Черная магия и Руны

ищу молитву

Зиф

  • ***
  • 100
  • 29
  • и станет семь за одного...
Re: ищу молитву
« Ответ #240 : 15 Декабрь 2019, 22:12:37 »
тысяча тьма одесная сила защитная и чудесная,ангелы передо мной и их крылья надо мной они меня защитят.насколько помню это белый оберег ,вроде Степановой ...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: ищу молитву
« Ответ #241 : 01 Февраль 2020, 11:12:58 »
Добрый день! Есть ли у кого заговор на снятие кожных болячек с помощью яйца?
С уважением, Mayya.

Re: ищу молитву
« Ответ #242 : 01 Февраль 2020, 16:45:30 »
Добрый день! Есть ли у кого заговор на снятие кожных болячек с помощью яйца?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31967.0/topicseen.html
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Re: ищу молитву
« Ответ #243 : 21 Февраль 2020, 12:10:05 »
Всем,доброго времени суток,помогите пожалуйста найти молитву Николаю Чудотворцу на исполнение желания!

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: ищу молитву
« Ответ #244 : 18 Май 2020, 15:04:09 »
Кто нибудь знает "Иисусову молитву" у соболей я видела ритуал на ее силу но потеряла на форме и не могу найти?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: ищу молитву
« Ответ #245 : 18 Май 2020, 15:41:55 »
Всем,доброго времени суток,помогите пожалуйста найти молитву Николаю Чудотворцу на исполнение желания!


  Молитва Николаю Чудотворцу на исполнение желания

«Чудотворец Николай, помоги мне в желаниях бренных. Не сердись на просьбу дерзкую, но и не покинь меня в делах суетных. Что во благо возжелаю, исполни своей милостью. Коль лихое хочу, отврати напасти. Пускай все желания праведные исполнятся, а жизнь моя счастьем наполнится. Аминь».

Добавлено: 18 Май 2020, 15:49:52
Кто нибудь знает "Иисусову молитву" у соболей я видела ритуал на ее силу но потеряла на форме и не могу найти?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7752.0.html
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

Re: ищу молитву
« Ответ #246 : 21 Май 2020, 07:13:11 »
Подскажите,может кому попадался обряд "Чаша блага" Соболей.Поисковик результатов не выдаёт,может дадите подсказку в какой из их книг искать,представленных на форуме.
Заранее благодарю.
. Я тоже все обрыла искала этот их обряд не нашла ( если вдруг Кто то нашёл киньте ссылочку уважаемые

Re: ищу молитву
« Ответ #247 : 21 Май 2020, 12:29:12 »
Доброго времени, поделитесь пожалуйста кто какие молитвы (псалмы, заговоры) читает когда поминаете род?
Заранее благодарна
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: ищу молитву
« Ответ #248 : 03 Июнь 2020, 01:02:04 »
Здравствуйте, М и Ж развели отворотом, на защите стоит бес. Чем , какой отчиткой его можно снять? Восковые отливки "на море окиане , через Матушку" не сработывают.

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: ищу молитву
« Ответ #249 : 18 Сентябрь 2020, 01:24:07 »
Добрый день, подскажите молитву для смягчения сердца матери. Или чтобы не портила жизнь. Сил больше нет, просто выживает из дома и постоянно пытается с меня деньги вытянуть
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ищу молитву
« Ответ #250 : 18 Сентябрь 2020, 06:04:11 »
Вам молебны надо подавать каждую неделю на нее в церкви на ее имя, хотя бы так ИХ, БМ Взыскание погибших и БМ Умягчение злых сердец. А по хорошему причину выяснять почему она это делает
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: ищу молитву
« Ответ #251 : 25 Сентябрь 2020, 00:54:44 »
Вам молебны надо подавать каждую неделю на нее в церкви на ее имя, хотя бы так ИХ, БМ Взыскание погибших и БМ Умягчение злых сердец. А по хорошему причину выяснять почему она это делает
спасибо огромное за помощь, причину я знаю. Причина в том что я сестру содержать должен, а я не содержу. Семьи у меня своей быть не должно, должен все только для сестры делать. Мать моя дочку любит очень, а я так с боку примерку, сама говорит что не хотела второго ребенка.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Re: ищу молитву
« Ответ #252 : 02 Октябрь 2020, 20:11:55 »
Добрый день, подскажите молитву для смягчения сердца матери. Или чтобы не портила жизнь. Сил больше нет, просто выживает из дома и постоянно пытается с меня деньги вытянуть
Вот посмотрите есть тема с заговором:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31103.msg1742906.html#msg1742906
Так же неплохо будет добавить снятие агрессии, вот здесь посмотрите обряд 3.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28302.0

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: ищу молитву
« Ответ #253 : 03 Октябрь 2020, 01:07:11 »
. Я тоже все обрыла искала этот их обряд не нашла ( если вдруг Кто то нашёл киньте ссылочку уважаемые
Вот только такой.
Чаша Блага
Этот обряд проводится 5 сентября и тогда его делают на год. Но можно делать и 5 числа каждого месяца, тогда он будет действовать месяц....
Обряд привлекает энергию трудолюбия, благосостояния, взаимопонимания в вашу семью. Защищает от разрухи и неудач, меняет внешние и внутрисемейные обстоятельства в позитивную сторону. В каждой семье этот обряд действует по-разному: кто-то устраивается на работу, у кого-то улучшается торговля, кто-то начинает усердней учиться.
Тщательно уберите дом перед проведением обряда. Оденьте чистую одежду. Застелите стол красной тканью и крест-накрест положите два белых полотенца. На каждом конце полотенца поставьте по одной свече.
В центр поставьте новую глиняную чашу и в центре изобразите солнечный символ. Он наносится медом. Налейте в чашу родниковой воды. Пусть все домочадцы положат обе ладони на стол. Зажгите свечи.
Возьмите в руки пучок травы чабреца и, опустив его в чашу, мешайте, пока читаете:
«Во святом саде, небес¬ном граде Князя свого Княгинюшка встречала, чашу блага ему подавала. В чаше той не жемчуга, а благодатная вода. Расплескались в воде багрян закат да свет восход, солнца луч, месяца свет, свежесть ветров, тишь лесов, плодородье полей. Кня-гинюшка-ладушка, небесного терема хозяюшка, из той чаши и в мою чуток плесни скорей, у дому мир и лад-ладешенек. Чтобы один одному был рад-радешенек. Да бы стол был богат, да закрома полными, кошельки тугими. Отныне навеки, навсегда сродникам моим долгие лета да благая чаша от сего святаго часа».
Обрызгайте каждого домочадца со словами:
«Отныне довеку прими благо Божье!»
Остатками воды по часовой стрелке окропите дом.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: ищу молитву
« Ответ #254 : 03 Октябрь 2020, 01:37:18 »
Вот посмотрите есть тема с заговором:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31103.msg1742906.html#msg1742906
Так же неплохо будет добавить снятие агрессии, вот здесь посмотрите обряд 3.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28302.0
спасибо огромное
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status