Черная магия и Руны

ищу молитву

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: ищу молитву
« Ответ #225 : 11 Сентябрь 2018, 09:30:14 »
может кто то посоветует молитву
Я могу вам посоветовать молитву, которую вам скорее всего посоветуют в церкви тоже - читать мужу на вразумление:
------------------

Господи, Царю Небесный, Утешителю, помоги мне в деле благом, в спасении моей семьи. Услышь меня, грешную и недостойную, в час сей молящуюся к Тебе. Со слезами на глазах, молю Тебя: вразуми раба Божьего (имя), мужа моего. Собери заблудшего, и на путь правый наставь. Наставь его быть хорошим и достойным мужем для жены его.

Возбуди в сердце раба Божьего (имя) любовь ко мне, жене его, и покажи всю тленность его деяний. Растопи холодность его, воскреси его любовь. Не дай разрушить семью, подари нам семейное благо.

Господи, огради мужа моего от диявольского искушения и греховной жизни. Наипаче же осени и огради раба Божьего (имя) от всяких напастей и лукавых демонов, желающих пожерты его и свести во ад жива.

Наставь мужа моего жить по заветам Твоим: любить жену свою, заботиться о ней и нести за нее ответственность. Вразуми раба Твоего (имя) начать все с начала, позабыть и простить все обиды на меня.

Господи, всем сердцем молю Тебя, не дай распасться нашей семье. Скрепи меня и мужа моего. Даруй нам любовь к друг другу, терпение и силу жить вместе по заповедям Твоим. На помощь Твою уповаю, Господи. Аминь.
---------------------
Через лет десять молитв расскажете, помогло, или нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #226 : 11 Сентябрь 2018, 09:53:56 »
Я могу вам посоветовать молитву, которую вам скорее всего посоветуют в церкви тоже - читать мужу на вразумление:
------------------
Господи, Царю Небесный, Утешителю, помоги мне в деле благом, в спасении моей семьи. Услышь меня, грешную и недостойную, в час сей молящуюся к Тебе. Со слезами на глазах, молю Тебя: вразуми раба Божьего (имя), мужа моего. Собери заблудшего, и на путь правый наставь. Наставь его быть хорошим и достойным мужем для жены его.

Спасибо огромное, а про морок, по диагностике на мне все хорошо, просто вера сильная и силу чувствую... и по диагностике (не по истечению десятилетия замечу) динамика есть от моих работ, хотя все ритуалы христианские... еще раз благодарю

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: ищу молитву
« Ответ #227 : 11 Сентябрь 2018, 10:20:25 »
а про морок, по диагностике на мне все хорошо, просто вера сильная и силу чувствую...
Вам здесь никто плохого не желает. По опыту могу сказать, что есть большая категория людей, которые именно так реагируют на магические нападения через бесов - ударяются в религию. И все, они пропали, годами молятся и уверены, что у них все вот-вот наладится. А по факту жизнь становится хуже и хуже по всем фронтам. Одно дело, почитать молитву на удачную дорогу. И другое дело - влиять на другого человека, у которого своя воля и планы на будущее. Но пробуйте, конечно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #228 : 11 Сентябрь 2018, 10:34:09 »
Вам здесь никто плохого не желает. По опыту могу сказать, что есть большая категория людей, которые именно так реагируют на магические нападения через бесов - ударяются в религию. И все, они пропали, годами молятся и уверены, что у них все вот-вот наладится. А по факту жизнь становится хуже и хуже по всем фронтам. Одно дело, почитать молитву на удачную дорогу. И другое дело - влиять на другого человека, у которого своя воля и планы на будущее. Но пробуйте, конечно.

Да я это понимаю))) я не сама диагностику делаю, надеюсь диагност прав, тк в других вопросах, сказанное им соотвнтствует реальности... спасибо

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ищу молитву
« Ответ #229 : 19 Сентябрь 2018, 08:58:06 »
Если хотите могу дать название книги если кого -то это интересует?
Ссылка тоже есть.

Было бы интересно. Можно ссылку?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: ищу молитву
« Ответ #230 : 21 Сентябрь 2018, 19:46:56 »
Цитировать
Было бы интересно. Можно ссылку?
Сама книга о крестовых походах. Вот ссылка:
https://www.e-reading.club/bookreader.php/43249/Ol%27denburg_-_Koster_Monsegyura._Istoriya_al%27bigoiiskih_krestovyh_pohodov.html
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: ищу молитву
« Ответ #231 : 23 Сентябрь 2018, 15:20:30 »
Здравствуйте. Ищу молитву "Благословение глаз и ушей" по книге "Знамения святости"

Re: ищу молитву
« Ответ #232 : 05 Май 2019, 13:31:50 »
Здравствуйте, весь форум обыскала, не могу найти ничего подходящего.  Несколько лет назад слышала, что есть заговор некий от веснушек. Нужно его в рубашке читать. Больше не помню уже ничего. Извиняюсь если тему перепутала.

Заранее спасибо.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: ищу молитву
« Ответ #233 : 05 Август 2019, 10:11:43 »
Подскажите,может кому попадался обряд "Чаша блага" Соболей.Поисковик результатов не выдаёт,может дадите подсказку в какой из их книг искать,представленных на форуме.
Заранее благодарю.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: ищу молитву
« Ответ #234 : 25 Август 2019, 12:59:31 »
Вот эта молитва:"Господь мне сии знания передал.

Очень хорошая молитва!!! Когда начала ее читать ситуация резко ухудшилась,  была потеря очень важной и дорогостоящей вещи для меня, НО! где-то через месяц, так как я продолжала читать молитву все разрешилось наилучшим образом для меня, я о таком отличном исходе и мечтать не могла...действительно, все что не делается, все к лучшему...потеряла одно а получила то о чем мечтала оооочень давно и никак не могла получить. Ситуация была очень тяжелой, мне именно эта молитва помогла.

Re: ищу молитву
« Ответ #235 : 27 Октябрь 2019, 20:55:18 »
Читают ее 40 раз.

"Господь мне сии знания передал. У кого этот святой лист будет, с тем Господь во всех его делах во веки веков пребудет. Кто против Иисусова ученика восстанет, того Господь Бог во весь век зрить перестанет. Милостью своей того обойдет, на своем суде в защите его слова не произнесет. Порча-болезнь пройдет и любая рана заживет, а умирающий на десять лет дольше проживет. Истинно то, что ученик Иисуса Христа после смерти в открытую дверь рая войдет. Божий пророк в белом одеянии святыми устами изрек: "Кто сие учение Господа знает, тайное слово со святого листа прочитает и, все слова прочитав, что-нибудь возжелает, то всякое и любое желание исполнится ему во имя Божьей истины" .......(говорить, то что хотите). Бог знал, апостолам свои знания завещал. Апостолы от Господа знания взяли, больных этим словом исцеляли, засим знания эти другим передавали".

эту молитву читают 40 раз в один день или 40 дней?

Re: ищу молитву
« Ответ #236 : 15 Ноябрь 2019, 22:41:55 »
Помогите найти обряд вызова кровного покойного родственника через свечу

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: ищу молитву
« Ответ #237 : 30 Ноябрь 2019, 22:42:17 »
эту молитву читают 40 раз в один день или 40 дней?
эту молитву читают сорок дней по одной в день

Re: ищу молитву
« Ответ #238 : 05 Декабрь 2019, 19:28:29 »
Добрый день!
Есть ли у кого-то молитва или обряд с использованием венчальных икон Христа и Богородицы?
Цель - вернуть мужа, возобновить семейные отношения

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: ищу молитву
« Ответ #239 : 15 Декабрь 2019, 21:25:44 »
Увидела в одной теме
решилось все просто ... коротким белосветным ТЫСЯЧА, ТЬМА ОДЕСНАЯ.... и т д по тексту

Кто-нибудь знает, что это? Поиском не нашла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status