Черная магия и Руны

ищу молитву

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ищу молитву
« Ответ #195 : 05 Ноябрь 2016, 13:27:08 »
какую-то молитву можно читать в момент, когда меня сканируют

90-ый Псалом, молитва Честному кресту, молитвы Св. Киприану, молитва Богородице Покрова.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: ищу молитву
« Ответ #196 : 26 Ноябрь 2016, 14:58:24 »
Добрый день! Уважаемые практики подскажите молитву  чтобы бысстро восстанавливала силы. И дайте молитву для защиты от тех кто колдует на меня наработе. Очень нужно . Спасибо заранее. :)

Re: ищу молитву
« Ответ #197 : 06 Декабрь 2016, 08:22:51 »
Добрый день
Уважаемые практики
 Ищу заговор _молитву  со словами: ...медведь на дубу, мёртвяк в  могиле. Как эти четыре брата вместе не сходятся на меня вина не находится, не сама иду на суд _меня ангелы ведут ...далее текст к сожалению утрачен
Буду очень благодарна за ответ
С ув.

А так же молитву к святой Ирине на примирение
Может у когонить есть?
Тетрадочьку мою стибрили :(
А память подвела
С ув.

Re: ищу молитву
« Ответ #198 : 06 Декабрь 2016, 14:30:25 »
А так же молитву к святой Ирине на примирение
Может у когонить есть?
Тетрадочьку мою стибрили :(
А память подвела
С ув.

Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Слово. дело. истинно.

Re: ищу молитву
« Ответ #199 : 06 Декабрь 2016, 14:37:09 »
Добрый день
Уважаемые практики
 Ищу заговор _молитву  со словами: ...медведь на дубу, мёртвяк в  могиле. Как эти четыре брата вместе не сходятся на меня вина не находится, не сама иду на суд _меня ангелы ведут ...далее текст к сожалению утрачен
Буду очень благодарна за ответ
С ув.

Пардон а есть какоето направление у заговора ? От чего он направлен ,а то таких заговоров с подобным текстом превеликое  множество :) Не проще ли найти какую то другую альтернативу для решения вопроса?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ищу молитву
« Ответ #200 : 10 Декабрь 2016, 14:02:08 »
Эхо революции, от колдующих против вас на работе пробуйте использовать Сны Богородицы. Например, 77ой сон.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: ищу молитву
« Ответ #201 : 08 Январь 2017, 19:53:40 »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста молитвы для снятия приворота сделанного на кладбище. Фото нет человека, самого естесственно нет возможности видеть. Спасибо.

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #202 : 10 Январь 2017, 10:53:13 »
ув. практики, кто-нибудь знает,почему именно 40 дней читаются такие молитвы?

Я слышал,что 40 дней это время существования(ну либо присасывания,смотря с чем имеем дело) различных демонических,энергетических сущностей без дополнительной подпитки от субъекта их воздействия.А молитвы/заговоры и направлены на отсечение вредоносных сущностей и программ.Как-то так))


Доброго дня! Подскажите пожалуйста молитвы для снятия приворота сделанного на кладбище. Фото нет человека, самого естесственно нет возможности видеть. Спасибо.

Можете пояснить,вы хотите снять приворот с человека,доступа к которому нет,фото тоже нет,именно с помощью молитвы,а не какого-либо ритуала?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: ищу молитву
« Ответ #203 : 11 Январь 2017, 17:25:03 »
Можете пояснить,вы хотите снять приворот с человека,доступа к которому нет,фото тоже нет,именно с помощью молитвы,а не какого-либо ритуала?
Да, именно так. Ритуалы надо подбирать диагностикой, плюс на себя и родных ставить защиты, это я понимаю. Но я чтобы не терять так скажем времени хочу начитывать  пока молитвы, далее будет видно. Сама просто пока чищусь и "прихожу в себя". По этой причине ритуалы конкретно делать пока не могу. Возможно такое?

Re: ищу молитву
« Ответ #204 : 11 Январь 2017, 18:26:35 »
Эхо революции
Это молитва от суда , от бабульки мне досталась а я раззява позволила её украсть
..медведь на дубу мёртвяк в могиле как эти четыре брата вместе не схобятся наменя винане находится. Не сама иду на суд _меня ангелы ведут!
Может вы концовку знаете?


Эхо революции
А за молитву к св. Ирине вамогромная благодарность
Она меня не раз спасала
Не могу пока плюсики ставить: ((

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #205 : 12 Январь 2017, 09:26:52 »
Да, именно так. Ритуалы надо подбирать диагностикой, плюс на себя и родных ставить защиты, это я понимаю. Но я чтобы не терять так скажем времени хочу начитывать  пока молитвы, далее будет видно. Сама просто пока чищусь и "прихожу в себя". По этой причине ритуалы конкретно делать пока не могу. Возможно такое?

 Тяжело сказать,от разных факторов зависит.Такой молитвы чтобы именно от приворота я не помню,но можно почитать в целом от колдовства и бесов,демонов и т.д.Тут очень сильной считается молитва к священномученнику Киприану,в интернете ее найти легко,выкладывать не буду-она длинная.Раз читаете за другого человека,то при при процессе представляйте его образ,а перед прочтением или после своими словами попросите за него,коротко.В самой молитве также его имя вставляете конечно.Также перед прочтением прочитайте парочку каких-нибудь молитв(Отче Наш обязательно) или псалмов для себя,а потом уже за человека.Естественно зажженная свеча при чтении,можно поставить икону или какое-нибудь изображение(скаченное в интернете допустим) иконы Киприана.Нужен хотя бы небольшой пост,на период чтения(начать пост лучше за пару дней)не употреблять алкоголь и табак,если употребляете,и отказ от мяса,в том числе рыбы и морепродуктов.Читать чем больше тем лучше:-),но хотя бы семь дней подряд.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: ищу молитву
« Ответ #206 : 12 Январь 2017, 10:19:46 »
А за молитву к св. Ирине вамогромная благодарность
Она меня не раз спасала

Можно ли читать эту молитву на мусульманина?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: ищу молитву
« Ответ #207 : 15 Январь 2017, 06:26:10 »
Да  я на казаха и на немца  читала
3-4 дня  и  мирятся, правда извинений не приносят.
Но может потому, что сама не подарок 8)
С ув.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: ищу молитву
« Ответ #208 : 01 Июль 2017, 13:04:29 »
Подскажите, пожалуйста, ритуал благословения ребенка. А также, как закрыть ребенка, если его отец мне враг. Я - мама ребенка. Враг, потому что ребенок родился в результате изнасилования
Здравствуйте. Делюсь приобретенным опытом. Нацарапала иглой на церковной свече имя врага, 7 раз прочитала 3-й псалом. Делала в 3 захода на одной свече. Первые два раза тушила свечу пальцами, на третий - свеча догорела. Результат отличный. Вопрос по поводу благословения ребенка остается открытым.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: ищу молитву
« Ответ #209 : 01 Июль 2017, 14:33:20 »
Результат отличный

Что с врагом?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status