Черная магия и Руны

ищу молитву

Re: ищу молитву
« Ответ #15 : 08 Январь 2014, 00:38:30 »
 Ищу одну древнюю молитву.Она - из Книги жизни и смерти. Ее дал Иисус Христос своим ученикам.У меня есть текст молитвы,но он неполный.Вот эта молитва:"Господь мне сии знания передал.У кого этот святой лист будет,с тем Господь во всех его делах во веки веков пребудет.Кто против Иисусова ученика восстанет,того Господь Бог во весь век зрить перестанет.Милостью своей того обойдет,на своем суде в защите его слова не произнесет...(тут отсутствует текст)любая рана заживет...(нету текста)умирающий на десять лет дольше проживет. Истинно то,что ученик Иисуса Христа после смерти в открытую дверь рая войдет...(нету текста)пророк в белом одеянии святыми устами изрек:"Кто сие учение Господа знает,тайное слово со святого листа прочитает и,все слова прочитав,что-нибудь возжелает,то всякое и любое желание исполнится ему...(тут нет текста)истины." Бог знал,апостолам свои знания завещал.Апостолы от Господа знания взяли,больных этим словом исцеляли,засим знания эти другим передавали."Если кто знает эту молитву,пожалуйста напишите ее полностью. Спасибо.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ищу молитву
« Ответ #16 : 12 Январь 2014, 03:40:21 »
Ищу одну древнюю молитву.Она - из Книги жизни и смерти
Читают ее 40 раз.

"Господь мне сии знания передал. У кого этот святой лист будет, с тем Господь во всех его делах во веки веков пребудет. Кто против Иисусова ученика восстанет, того Господь Бог во весь век зрить перестанет. Милостью своей того обойдет, на своем суде в защите его слова не произнесет. Порча-болезнь пройдет и любая рана заживет, а умирающий на десять лет дольше проживет. Истинно то, что ученик Иисуса Христа после смерти в открытую дверь рая войдет. Божий пророк в белом одеянии святыми устами изрек: "Кто сие учение Господа знает, тайное слово со святого листа прочитает и, все слова прочитав, что-нибудь возжелает, то всякое и любое желание исполнится ему во имя Божьей истины" .......(говорить, то что хотите). Бог знал, апостолам свои знания завещал. Апостолы от Господа знания взяли, больных этим словом исцеляли, засим знания эти другим передавали".



fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: ищу молитву
« Ответ #17 : 13 Январь 2014, 11:37:15 »
ув. практики, кто-нибудь знает,почему именно 40 дней читаются такие молитвы?
С уважением...

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: ищу молитву
« Ответ #18 : 13 Январь 2014, 14:19:08 »
40 дней есть и пост, тоже неспроста. Думаю дело в том, что за это время наши тонкие структуры могут полностью "перезапуститься" или очиститься. Имхо, но читать 40 дней молитвы без поста, неуместно. Что толку - читать молитвы и в это же время кушать, что хотим и не отказываем даже в мясе?
Услуг не оказываю.

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: ищу молитву
« Ответ #19 : 13 Январь 2014, 14:27:54 »
40 дней есть и пост, тоже неспроста. Думаю дело в том, что за это время наши тонкие структуры могут полностью "перезапуститься" или очиститься. Имхо, но читать 40 дней молитвы без поста, неуместно. Что толку - читать молитвы и в это же время кушать, что хотим и не отказываем даже в мясе?
вот я тоже об этом думала.
С уважением...

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: ищу молитву
« Ответ #20 : 16 Январь 2014, 01:08:04 »
Что толку - читать молитвы и в это же время кушать, что хотим и не отказываем даже в мясе?
О посте можно говорить много. Можно хоть "запоститься", это высшим Силам решать - принять или не принять молитву. Так как Силы требуют расскаяния и обета.

Мясо- это не единственное, чего может лишить себя постующий. Это может быть так же отказ от сладкого, кофе, телевизора, мата. Если чел болеет и ослаблен, например ему не хватает железа в организме, то тут наверное нет смысла отказываться от мяса. Но можно отказаться от чего то другого.

По поводу вышеупомянутой молитвы, то там ничего не стоит о строгом 40 дневном посте.

Почему читаются молитвы 40 дней? Скорее всего нужно спросить почему постяться 40 дней? И.Христос был введён в пустыню св.Духом. Там он постился 40 дней. Последователи христаинства стали подражать данному примеру.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: ищу молитву
« Ответ #21 : 16 Январь 2014, 02:24:05 »
 Пользовался кто нибудь этой молитвой. Интересно были ли результаты.

Remy

  • *
  • 13
  • 1
Re: ищу молитву
« Ответ #22 : 19 Февраль 2014, 20:41:59 »
  Во имя Отца, Дочери, Сына, Матери и Духа Святого!
А кто такая Дочь? Мать миров- Богородица?
Откуда молитва?
Читать такие молитвы без раскаяния во грехах чревато ли?
Sometimes all you need is a clear road ahead of you

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #23 : 07 Апрель 2014, 12:11:43 »
А кто такая Дочь? Мать миров- Богородица? Откуда молитва?
     
     Приведённая молитва - весьма странная. Как говорится, "смешались в кучу кони, люди"... В ней и "бог-солнце", и "матерь мира", и сын с дочерью, и святой Уар с апостолом Петром... Откуда молитва? "Из лесу, вестимо". Скажу лишь, что "Матерью миров" именовалась у древних христиан-гностиков София, женское б-жественное начало. Она упомянута даже в канонических новозаветных текстах. Так, например, апостол Павел писал: "Мудрость ("Софию") же мы проповедуем между совершенными (букв. "посвящёнными"), но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей" (1Кор. 2:6-7).
     В своих молитвах христиане-гностики обращались к Софии, как Матери: "Прииди, таинственная Матерь, прииди Та, что является нам в делах Своих. И принеси радость и отдохновение (от забот мирских) тем, кто верен Тебе!" ("Деяния апостола Фомы").
     Вот ещё одна гностическая молитва, обращённая к божественной Матери после взывания  к плероме Отца:

     "Благодарение того человека, который достигает Тебя, означает одно: то, что мы знаем Тебя. Мы познали Тебя, Свет просвещённого ума. Жизнь жизни, мы познали Тебя. Чрево всякой твари, мы познали Тебя. Чрево, оплодотворённое природою Отца, мы познали Тебя. Вечное постоянство Отца, мы почитаем Твою доброту. И есть одно прошение, с которым обращаемся мы: сохрани нас в познании Истины. И защити нас, дабы не лишились мы Истины в нашей временной жизни" (Кодекс VI Наг-Хаммади).

     Полагаю, что данную молитву эту можно читать в целях защиты.

    София называлась не только Матерью Мира, но и Дочерью. В одном из гностических гимнов говорится:

    "Да не будет не знающего Меня нигде и никогда! Берегитесь, не будьте не знающими Меня! Ибо Я первая и последняя. Я почитаемая и презираемая. Я блудница и святая. Я Жена и Дева. Я Мать и Дочь. Я члены тела Моей Матери. Я неплодность, и есть множество Её сыновей. Я Та, браков Которой множество, и Я не была в замужестве. Я облегчающая роды и Та, что не рожала. Я утешение в моих родовых муках. Я новобрачная и новобрачный. И мой Муж есть Тот, Кто породил Меня. Я Мать Моего Отца и Сестра Моего Мужа, и Он - Мой Сын".

      Что же касается молитвы с обращением к "священномученику" Уару, то надобно сказать, что этот человек (в миру -  Петр Алексеевич Шмарин, родился 11 октября 1880 года в селе Ново-Ситовка Тамбовской губернии в бедной крестьянской семье), был православным епископом в Липецке и к гностицизму, а также означенной молитве никакого отношения, по видимому, не имел.

     Слова же "святой Уаре - угодник Божий, прийди и вся лися в ны и очисти ты от всякия скверны" заимствованы из молитвы к Св. Духу: "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: ищу молитву
« Ответ #24 : 26 Апрель 2014, 22:18:13 »
ув. практики, кто-нибудь знает,почему именно 40 дней читаются такие молитвы?

Число 40 связанное с ритуалами в иудейской, христианской и исламской традициях для определения важных/критических периодов времени, г.о. периодов духовной подготовки и испытания (очищения, наказания, ожидания, поста или изоляции)

Основные значения:
испытание, пост и уединение
проба, испытание, посвящение, смерть


без имени

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: ищу молитву
« Ответ #25 : 29 Апрель 2014, 21:38:17 »
Ув.Мастера,проблема вот в чём-у чела сестра энерговампир,энергию тянет ну и ведьмачит,жить мешает,живут в одной квартире,уходить не хочет,а наоборот,выживает сестру с семьёй из дома.Подскажите пожалуйста,может есть обряд,молитвы чтоб ей как то защититься!?С Уважением.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: ищу молитву
« Ответ #26 : 29 Апрель 2014, 21:56:28 »
Подскажите пожалуйста,может есть обряд,молитвы чтоб ей как то защититься!?
можно попробовать сны Богородицы.
без имени

Agnes

  • **
  • 82
  • 3
Re: ищу молитву
« Ответ #27 : 29 Апрель 2014, 23:03:48 »
Спасибо.А не могли бы Вы подсказать какой сон по номеру,подойдёт к этой ситуации.С Уважением.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #28 : 30 Апрель 2014, 17:20:59 »
у чела сестра энерговампир,энергию тянет ну и ведьмачитможет есть обряд,молитвы чтоб ей как то защититься!?

     Порекомендуйте Вашему "челу" воспользоваться  таким старинным оберегом на одолень-траву, заговариваемую, вшиваемую и носимую в поясе:

"Встану, во чистое поле пойду, во чистом поле одолень-траву найду. Одолень-трава, одолень-трава! Не породил я тебя, не растил, не поливал. Породили тебя мать-сыра земля, поливали тебя девки-простоволоски, растили тебя бабы-самокрутки. От них возьму, супротив них оберну. Одолень-трава, одолень-трава, одолей ты лиходеев. Чтобы лихо на меня, (имя), не думали, скверного не мыслили, дел лихих не творили, кровушки моей не пили! Отгони ты ведьму лютую, мужика-колдуна да всякого упыря! Одолень-трава, одолень-трава! Стань вкруг меня горами высокими, долами глубокими, берегами крутыми, лесами тёмными, пеньками да оврагами, ворогам непроходимыми, упырями неодолимыми. Спрячу я тебя, одолень-траву, у ретивого сердца. Сохрани, травушка!  Сбереги, удалушка! От ныне и по весь мой век".
 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: ищу молитву
« Ответ #29 : 30 Апрель 2014, 18:22:46 »
какой сон по номеру,подойдёт к этой ситуации

      Любой "Сон пр-святой б-городицы" служит своего рода белосветной защитой. Воспользуйтесь, к примеру, 77 "Сном", в котором говорится, что прибегающего к этому оберегу ангелы от "любого зла спасают, от семидесяти (семи) недугов и бед избавляют".
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status