Черная магия и Руны

ищу молитву

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
ищу молитву
« : 23 Ноябрь 2013, 14:14:59 »
ув. практики, возможно кто-то знает...есть молитва,которую читать нужно в течение 40ка дней, каждое утро в промежуток времени с 4 до 5 часов. молитва направлена на устранение препятствий,и в частности  улучшение личной жизни.
С уважением...

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: ищу молитву
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 17:30:55 »
Возможно вы имеете в виду молитву Ключ - от всех разрешимых и не разрешимых проблем, читается в течении 40 дней.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: ищу молитву
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2013, 17:44:07 »
Возможно вы имеете в виду молитву Ключ - от всех разрешимых и не разрешимых проблем, читается в течении 40 дней.
наверное. ув. Beilа, а Вы можете подсказать, где взять ее текст? гугл мне ничего не выдал.
если у Вас есть она - скиньте в личку,пожалуйста.
С уважением...

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: ищу молитву
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2013, 14:06:00 »
Если возможно скинте в этот раздел.

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: ищу молитву
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2013, 13:22:56 »
Выкладываю молитву, если уже здесь есть такая, просьба модераторов удалить.
Ключ - от всех разрешимых и не разрешимых проблем.
  Во имя Отца, Дочери, Сына, Матери и Духа Святого!
Святой Уаре - угодник Божий, прийди и вся лися в ны и очисти ты от всякия скверны, присутвтвия во мне всех злобных духов от семи поколений. Не крещеных, не покаяных, не причащенных к Богу - Солнца, Мирилу - Любви. Отправь их на покаяние и раскаяние в Духе Святом, к Солнечному моему сплетению. И пусть просят прощения у Матери Мира за все всои злодеяния, причиненные Ей в семи жизнях. И пусть слезы Покаяния сольют все, что содеяно ими и омоются все души мертвых во мне и оживут, и жизнь дана будет в Духе Святом. За этим все пришли на Белый Свет, что бы Каяться и раскаявшись в своих деяниях, поступках жизнь дальше продолжать. Не в Нелюбви, а только в Боге. Аминь!
И Аллилуйя всем покаявшимся, раскаявшим раскрытие идет семи Церквей. И значит сам Апостал Петр заступит в вам, и возведет там Храм. Из Храма выведет весь срам и будет там Вселенская во Свете Белом Служба!
Любовь все преображая, возникнет все прейдет из Рая и отведет всех на Любовь! И эта истина простая идет к Вам из Алтаря Господа Христа! Аминь!
Читать 40 дней подряд, перед сном. После прочтения отпить воды 3 глотка.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: ищу молитву
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2013, 13:31:43 »
...
Читать 40 дней подряд, перед сном. После прочтения отпить воды 3 глотка.
+Вам.
а какой воды? святой? или обычной?
и не совсем понятно - каждый раз после прочтения пить? или после 40ого прочтения?
С уважением...

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: ищу молитву
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2013, 15:24:15 »
Пить после каждого прочтения, воду можно обычную, но с хрустального бокала.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: ищу молитву
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2013, 16:30:26 »
Святой Уаре
Кстати, по-моему это единственный святой, которому можно молится за самоубийц.
Услуг не оказываю.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ищу молитву
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2013, 16:36:40 »
Кстати, по-моему это единственный святой, которому можно молится за самоубийц.

и для некрещеных или в тех случаях когда не достать именную икону

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: ищу молитву
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2013, 17:06:24 »
Тоже задавалась этим вопросом, но ко мне попал текст в таком виде.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: ищу молитву
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2013, 18:40:12 »
Вы ей пользовались? Если пользовались то в каких случаях? Похоже что она испльзуется при чистке рода.
 " ...Отправь их на покаяние и раскаяние в Духе Святом, к Солнечному моему сплетению...."
Не получится так, что перетянутся грехи 7ми поколений?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: ищу молитву
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2013, 19:20:02 »
к Солнечному моему сплетению..
Вот этот момент меня так же смущает. Мне когда-то сказали, (правда, это был совет про медитации), что никогда не нужно ничего "помещать" внутрь себя, особенно в область сердца и груди.

К примеру, есть медитации, где по тексту идёт так: "А затем возьмите это и поместите себе в сердце..." и так далее и тому подобное. Без этой фразы мне как-то комфортнее читается.
Услуг не оказываю.

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: ищу молитву
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2013, 21:03:11 »
Да, пользовалась, прошло как чистка. Очень ощутимо, не знаю конечно как у других себя проявит.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

fantazma

  • ***
  • 183
  • 596
Re: ищу молитву
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2013, 09:12:12 »
Да, пользовалась, прошло как чистка. Очень ощутимо, не знаю конечно как у других себя проявит.
а что-то изменилось в жизни?или просто внутренние ощущения поменялись?
 
С уважением...

Beila

  • *
  • 19
  • 5
Re: ищу молитву
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2013, 20:54:28 »
Да изменения были, и само отношение к окружающему  поменялось.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status