Черная магия и Руны

Тест настоящего Мага.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Тест настоящего Мага.
« : 23 Ноябрь 2013, 03:48:26 »
http://aeterna.qip.ru/test/view/186858/

 и так....
 
Похоже, что ты в самом деле обладаешь какой-то частицей великой силы, но почему-то она не может возыметь полную мощь. Возможно, ты нечаянно глушишь ее заботами и волнениями, отчего не дашь раскрыться чакрам.
========
Достали все!!!Семья это...вириги.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 03:55:32 »
и у меня частичка ...  ;)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2013, 20:52:50 »
и у меня частичка ...  ;)
..и у тебя привычка всех жалеть?Эта жалость не дает развиваться. >:(

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2013, 20:56:02 »
.... И ТАК....
Похоже, что ты в самом деле обладаешь какой-то частицей великой силы, но почему-то она не может возыметь полную мощь. Возможно, ты нечаянно глушишь ее заботами и волнениями, отчего не дашь раскрыться чакрам.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2013, 21:10:12 »
да , иногда я подозреваю , что я реинкарнация матери Терезы , жалостливая спасительница ::)...правда часто выходит , что спасенные меня же на кресте и распинают ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2013, 21:20:58 »
Похоже, что ты в самом деле обладаешь какой-то частицей великой силы, но почему-то она не может возыметь полную мощь. Возможно, ты нечаянно глушишь ее заботами и волнениями, отчего не дашь раскрыться чакрам

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2013, 22:04:26 »
Вполне возможно, что в тебе заложены величайшие способности к магии и управлению Вселенной, но чего-то недостает. Может быть, ты таишь в себе слишком много негативной энергии? В таком случае, пора вернуться на светлую сторону мира.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2013, 00:40:29 »
да , иногда я подозреваю , что я реинкарнация матери Терезы , жалостливая спасительница ::)...правда часто выходит , что спасенные меня же на кресте и распинают ...
во-во,это точно!!!ни кому наша жертва не нужна....кормим своих любимых вамиров ,а сами загибаемся. :'(

  _LAS_ Ангел.LIRKANA+ я-ни чего себе сколько мамуль Терез . >:(
Совет:забить болт на любимых и любить только себя любимую или любимого(не поняла пол Ангела и _LAS_,а гадать не охота)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2013, 01:36:12 »
Вполне возможно, что в тебе заложены величайшие способности к магии и управлению Вселенной, но чего-то недостает. Может быть, ты таишь в себе слишком много негативной энергии? В таком случае, пора вернуться на светлую сторону мира.

Такой же результат) Мне и на Тёмной стороне неплохо)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2013, 01:53:54 »
Вполне возможно, что в тебе заложены величайшие способности к магии и управлению Вселенной, но чего-то недостает. Может быть, ты таишь в себе слишком много негативной энергии? В таком случае, пора вернуться на светлую сторону мира.  ;)
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2013, 04:06:58 »
Присоединяюсь :)
.... и так....
 Вполне возможно, что в тебе заложены величайшие способности к магии и управлению Вселенной, но чего-то недостает. Может быть, ты таишь в себе слишком много негативной энергии? В таком случае, пора вернуться на светлую сторону мира.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2013, 04:18:42 »
Принимайте к себе, еще одного управителя вселенной )
Вполне возможно, что в тебе заложены величайшие способности к магии и управлению Вселенной, но чего-то недостает. Может быть, ты таишь в себе слишком много негативной энергии? В таком случае, пора вернуться на светлую сторону мира.
без имени

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2013, 13:25:28 »
Похоже, что ты в самом деле обладаешь какой-то частицей великой силы, но почему-то она не может возыметь полную мощь. Возможно, ты нечаянно глушишь ее заботами и волнениями, отчего не дашь раскрыться чакрам.       


пожалуй так и есть ... хотя к тестам отношусь с улыбкой

Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2013, 14:01:22 »
и так....
Вполне возможно, что в тебе заложены величайшие способности к магии и управлению Вселенной, но чего-то недостает. Может быть, ты таишь в себе слишком много негативной энергии? В таком случае, пора вернуться на светлую сторону мира.
может быть ....

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Тест настоящего Мага.
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2013, 15:50:35 »
Такой же результат) Мне и на Тёмной стороне неплохо)
Результат тоже такой же :). Да ну, не хочу на светлую сторону, я там никого не знаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status