Черная магия и Руны

Об Исламе

Haos

  • *
  • 24
  • 7
  • Прямое действие - реализация негативности.
Об Исламе
« : 22 Ноябрь 2013, 04:15:47 »
ислам бывает разный. тот ислам который нам преподносят и которым нас пугают всячески. искажен намеренно. и видимо делается только ради политической нестабильной обстановки в регионе.
в западной и европейской и мусульманских странах ближнего востока ислам насквозь пропитан магией от начала и до конца. просто об этом запрещено говорить и афишировать. и там так много магии, море знаний. дикое количество спиритуалистких закрытых и открытых школ. люди учатся и практикуют. и зарабатывает на этом деньги.
то что здесь творится - это политически продуманный ход для угнетения народа, для его подавления.
когда ислам выполнет свою функцию, он будет ликвидирован также как иудаизм, христианство.

Haos

  • *
  • 24
  • 7
  • Прямое действие - реализация негативности.
Об Исламе
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2013, 05:19:47 »
Когда это последних ликвидировали?

ни иудаизм ни православие не имеют такого всеохватывающего влияния, как раньше. собственно обе держатся только за счет паствы и страха потерять положение. которая в свою очередь грызется внутри. ну храмы ну синагоги и культ золотого тельца, но нет массовости. то что я вижу по тв не принимаю на веру. насколько я помню христианство насаждалось огнем и мечом. иудаизм через ритуальные убийства и ростовщество. евреев максимум ок. 100 млн. на целый мир. сама крутилась и в среде евреев и в среде христанутых. нет больше духа самой религии. есть выгоды. и узкая прослойка избранных.
для меня любая религия это всегда человеческие жертвы боль и страдания. благодаря этому религия и выживает.
фактически иудаизм и христианство уничтожены. со-зависимы.  у людей главное в жизни деньги. жажда денег сильнее любого бога.

когда в Россию массовым потоком начали сливаться гастабайтеры. я поняла что не спроста и с каждым годом их количество будет увеличиваться. значит это кому-то нужно. отжав все что необходимо (дешевую раб. силу, используя их для подавления городского жителя и т.д) с натяжкой во времени они ассимилируются и растворятся.

у любой религии есть срок годности в соответствии в том числе связанный с астрологией.



Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Об Исламе
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 20:52:54 »
ув. Haos я позволю с вами не согласиться. Я сама мусульманка и бывшая уже жительница средней азии (к вопросу о гастарбайтерах, которые земляки мои).
Также некоторое время жила в сирии.
поэтому с  вопросом религии ислам в разных странах я знакома прекрасно.
Насчет "религия пропитана магией" вы мягко говоря преувеличиваете. В Къуране сказано: занятия магией - это грех, а также если ты знаешь о тех кто этим занимается и не возвращаешь их на путь религии (грубо говоря не пресекаешь эти занятия), то грех ты несешь наравне  с этим человеком.
И поверьте в основном люди так и живут. Это во первых
Во вторых насчет всякого терроризма и прочей грязи - это НЕ ислам! В это может верить только неграмотный и необразованный человек. А то что террористки носят черный хиджаб это еще не показатель ничего.
И в третьих. Насчет того что в религию вмешивается политика я с вами согласна на 100%. и если бы все 22 арабские страны могли бы хоть на одни сутки стать единой системой то государства израиль не существовало бы на этой земле.

насчет срока годности религии - наверно вам виднее, это тема мною не изучена не могу высказать никаких доводов ни за ни против, но все равно считаю ваши высказывания не совсем уместными и обоснованными!
Если у вас есть какие то конкретные сведения  или практики мусульманской магии искренне вас прошу поделитесь! мне эта тема безумно интересна!

Если мои высказывания некорректны прошу модераторов удалить мой пост!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Об Исламе
« Ответ #3 : 30 Январь 2014, 00:10:00 »
Я не эксперт по исламу. Но как то мне не верится, что вот например в Иране или С.Арабии прямо таки магические школы на каждом шагу. Там за криво одетый платок на голове отругают и накажут, не говоря уже про подобные школы.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Об Исламе
« Ответ #4 : 22 Май 2016, 15:56:22 »
Я тоже в исламе и мои дети и внуки некрещенные. Заниматься магией в Исламе-грех, и ходить на гадания-тоже, но это не значит, что магии там нет. Все есть, и муллы могут как и вылечить, так и убить колдовством, только с обращением к Аллаху. Аяты Корана не изменялись со времен Пророка и помогают не хуже христианских молитв. Только вот Аллах может как и помиловать, так и убить-то есть ничем не отличается от Яхве и других Богов. Исполнение пяти обязательных молитв в течении жизни, держание сухого поста,садака и плата в мечеть от годового дохода, и жертвоприношение одного барашка за жизнь является обязательным для каждого мусульманина. В противном случае он им не является.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Об Исламе
« Ответ #5 : 23 Май 2016, 06:55:33 »
В арабских исламских странах за колдовство смертная казнь положена. Насквозь быть пропитанным магией он не может быть. Магия - это у восточных людей, но в большинсстве случаев не связана с религией.
Заходишь в мечеть и что там видишь? Ничего, только сам храм, михраб - направление в котором надо молиться. Ни тебе свечей, ни образов, ни икон. Какие могут быть ритуалы?
Насчет длительности - восточные люди соблюдают традиции, и ислам он как бы из души у людей идет. Там нет конфликта не возникает практически. Я бы сказала, что ислам - отражение или то, что исходит, квинтэссенция души восточного человека. У христиан религия - это религия, а жизнь - это жизнь. Религия - в церкви проходит, а жизнь непосредственно в жизни повседневной реальной. В исламе же жизнь - это ислам, ислам - это жизнь. Он пропитывает ее, каждое намерение и осознанное действие совершается со словами "Во имя Аллаха милостивого, милосердного..." 
Вы были в арабских странах, в Сирии? Там спокойно уживаются разные конфессии. Конфликтов нет. Никто никого не притесняет. Взаимоуважение.
Все что меня не убило - сделало монстром

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Об Исламе
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2016, 14:38:49 »
Доброго времени суток.
Не знаю как точно сформулировать вопрос. Но вопрос именно к мусульманам, но практикующим какую либо магию.
Это понятно, что в каждой Вере осуждается любая магия (черная, белая, а так же гадания) и мало того является одним из тяжких грехов.
Но мне бы хотелось узнать именно касаемо Ислама, если мусульманка занимается руникой, понятно что грех, но хотелось бы точнее узнать, Кто/когда/каким образом на физике за это настучит, в плане эгрегора и т.д. (Например да, если человек крещеный и для какого-то например рунического обряда использует свечи из церки, говорят нужно переворачивать, иначе ХЭ неслабо может настучать по голове за это, ясное дело если нет привязки ни к какому эгр. то хоть прям в церки эти свечи жги ;D)
А вот в плане занятий руникой мусульманке, есть какие-то советы или предостережения.
Если есть возможность поговорить об этом в ЛС, напишите пожалуйста.
Заранее благодарна всем откликнувшимся. ::)
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Об Исламе
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2016, 15:23:08 »
А вот в плане занятий руникой мусульманке, есть какие-то советы или предостережения.

Ислам - одна из трех авраамистических религий, наряду с иудаизмом и христианством. Потому, в самых общих чертах, все схоже с христианством. Можете почитать в профильных темах. Разве что будут специфические, именно для ислама,  явления.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Об Исламе
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2016, 15:35:26 »
Разве что будут специфические, именно для ислама,  явления.
я это и спрашиваю собственно непосредственно у практикующих мусульман.
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
Re: Об Исламе
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2016, 19:32:50 »
Вопрос к мусульманкам:
У меня впечатление, что в исламе женщина друг Человека. Это так?

В христианстве пытаются трактовать этот же постулат, но как писали выше влияние ХЭ на социум слабее в отличие от ислама, поэтому в реальности этот постулат "женщина не человек, а друг человека не работает в нашей стране.
А вот как в мусульманских странах? Или это навязанный стереотип?

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Об Исламе
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2016, 22:01:36 »
Вопрос к мусульманкам:
У меня впечатление, что в исламе женщина друг Человека. Это так?

В христианстве пытаются трактовать этот же постулат, но как писали выше влияние ХЭ на социум слабее в отличие от ислама, поэтому в реальности этот постулат "женщина не человек, а друг человека не работает в нашей стране.
А вот как в мусульманских странах? Или это навязанный стереотип?
Положение женщины и ее статус в исламе – широко обсуждаемая и вызывающая множество дискуссий по всему миру тема. То, что некоторым со стороны кажется угнетающим, на самом деле предоставляет женщине защиту и оберегает ее. Из знамений Аллаха, доказывающих Его всемогущество, то, что Он создал людей парами, мужчинами и женщинами, чтобы они находили друг в друге успокоение и спокойствие души. В исламе жена считается основой семьи и общества. Ислам возложил на неё важные обязанности и гарантировал ей огромные права. Женщина – сначала дочь, потом жена, мать и просто хозяйка, и в каждом положении она обладает высоким статусом и почетом. Когда она дочь, она открывает дверь в Рай для ее отца. Когда она жена, она завершает половину Веры ее мужа. Когда она мать, Рай лежит под ее ногами. Женщина, как и мужчина, имеет право на защиту своей чести и уважение собственного достоинства. В исламе женщине дано нежное и бережное отношение к ней, не возложено на нее сверх ее обязанностей, она наделена правами и положением под опекой сначала отца, потом мужа, принимая во внимание физиологические и психологические особенности женщины. Роль и положение женщины в исламе велики, в исламе нельзя пренебрегать женщиной, Всевышний Аллах контролирует отношение мужчин к представительницам прекрасного пола и предписал им обращаться к ним по достоинству: «Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Обходитесь с женщинами хорошо (то есть относитесь к ним наилучшим образом, не притесняйте их, соблюдайте их права, уважайте, направляйте к добру…)». Лучшим показателем статуса женщины в исламе являются Коран и Сунна пророка Мухаммада (мир ему), в которых представляется истинное положение и возвеличивание женщины: Однажды, путешествуя, пророк Мухаммад (мир ему) увидел нескольких женщин, ехавших на верблюде. Погонщик гнал животных слишком быстро, забыв, что такая езда причиняла женщинам большие неудобства. Тогда Пророк (мир ему) сказал ему: «Ты везешь хрустальные шкатулки, будь с ними поосторожнее!» «Девочки – это милосердные и благословенные создания. Тому, у кого есть одна дочь, Всевышний Аллаh сделает ее преградой от огня Ада. Тот, у кого есть две дочери, из-за них он войдет в Рай. С того, у кого есть три дочери или младшие сестры, которые ему как дочери, которых он кормит и опекает, снимается ответственность за милостыню». Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Когда ты смотришь с радостью на сына, то это записывается тебе как благо, а когда смотришь с радостью на дочь, это записывается как награда. Начинайте с дочерей, ибо Аллаh Всевышний нежен и мягок к ним». Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Когда на свет появляется девочка, Всевышний Аллах посылает туда ангелов, а они приветствуют «Мир вам, обитатели этого дома!» Затем ангелы покрывают родившуюся девочку своими крыльями, поглаживают головку и говорят: «Как она слаба и беспомощна и вышла из слабого тела. Если отец будет растить ее, то до Судного Дня ему будет помощь от Аллаха» (ат-Тарбани). Каждую ночь беременная женщина получает награду как за ночь, проведенную в ибадате и как за день поста. Женщина за рождение ребенка получает награду как за 70 лет намазов и держания поста. И награду 1 хаджа за боль, которую она перетерпела. Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Когда женщина беременеет, ей записывается вознаграждение постящегося днем и молящегося ночами на пути Аллаха. А когда наступают схватки, никто из творений Аллаха не знает, какое число вознаграждений ждет ее за это. После того, как она родит и станет кормить ребенка, то за каждый глоток, за каждое сосание ей запишется награда, как будто она оживила мертвого. Когда она прекратит его кормить, ангел похлопает ее по плечам и скажет «Продолжай зарабатывать награды». Кормящая мать получает 1 награду (1 саваб) за каждую каплю молока, которым она вскармливает ребенка. Однажды к посланнику Аллаха пришел один человек и спросил: «О, посланник Аллаха, к кому из людей я должен относится лучше всего?» Посланник Аллаха ответил: «К матери». Человек снова спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К матери». Человек еще раз спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К отцу». Мать получает саваб как за выполнение намаза и поста в течение 1 года, если она, не возмущаясь, встала ночью дать молоко ее плачущему ребенку. Если муж вернулся домой в неважном расположении духа из-за неприятностей и забот, тяготящих его, и получил радостный прием, успокоение и поддержку жены, то такая жена получает награду как за половину джихада. Женщина, которая посылает мужа на Пути Аллаhа (фи сабилиллях), а сама остается дома, соблюдая свое достоинство (и охраняя вверенное ей имущество и т.д.), войдет в Рай на 500 лет раньше ее мужа, и 70 тысяч ангелов будут в ее распоряжении. В Раю ей сделают гусль, и, сидя на горе жемчуга, она будет ожидать прибытие своего супруга (в Рай). Когда муж возвращается домой, и жена подает ему еду (будучи верной и добропорядочной женщиной), то она получает награду как за 12 лет ибадата. Если женщина во время подметания пола в доме читает зикр, то она получает саваб как если бы подметала в Священной Каабе. Для добродетельной женщины, выполняющей намазы и держащей пост и делающей мужа довольным, все 8 дверей Рая будут открыты, она сможет войти через любую на этих дверей. В Раю люди будут искать Господнего присутствия, а Аллаh удостоит особой чести тех женщин, которые соблюдали нормы одежды мусульманки в земной жизни (хиджаб). Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Те женщины, которые войдут в Рай, за те благодеяния, которые они совершали на земле, будут превосходнее и красивее гурий». Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Женщины этого мира превосходят гурий в семьдесят тысяч раз». Посланник Аллаhа (мир ему) сказал:«Не сообщить ли вам о тех, кто будет среди обитателей Рая? Это Пророк, праведник, мученик на пути Аллаhа (шахид), человек, который ради Аллаха, посещает далеко живущего брата-мусульманина. Это ваши рожающие и милосердные жены, которые после ссоры с вами первыми приходят к вам, кладут свои руки на ваши, и говорят: «Я не могу заснуть без твоего довольства мною». Посланник Аллаха (мир ему) обращаясь к женщинам сказал: «О женщины! Лучшие из вас войдут в Рай раньше, чем мужчины. И после того, как эти праведницы совершат полное омовение и украсятся, они выедут на лучших конях встречать своих мужей, и на них будут драгоценности, и рядом с ними будет прислуга, и они будут как блистающие жемчужины!»
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Об Исламе
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2016, 22:09:08 »
Если вы пишите не своими словами, а размещаете чужую статью, то будьте добры, хотя бы указывайте автора. Это Сайда Хайат. Кроме того, эти вещи можно рассмотреть как религиозную пропаганду, что неуместно на данном ресурсе. А гуглить, надеюсь, умеют все.
После того, как она родит и станет кормить ребенка, то за каждый глоток, за каждое сосание ей запишется награда, как будто она оживила мертвого.

Женщина, которая посылает мужа на Пути Аллаhа (фи сабилиллях), а сама остается дома, соблюдая свое достоинство (и охраняя вверенное ей имущество и т.д.), войдет в Рай на 500 лет раньше ее мужа, и 70 тысяч ангелов будут в ее распоряжении. В Раю ей сделают гусль, и, сидя на горе жемчуга, она будет ожидать прибытие своего супруга (в Рай). Когда муж возвращается домой, и жена подает ему еду (будучи верной и добропорядочной женщиной), то она получает награду как за 12 лет ибадата.

Вот вами самой эти тексты нормально воспринимаются?

Не сообщить ли вам о тех, кто будет среди обитателей Рая?

Не знаю как по поводу рая, но кто-то очень просится в бан.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dixi

  • *
  • 3
  • 0
Re: Об Исламе
« Ответ #12 : 12 Май 2020, 03:50:39 »
Я мусульманка, которая начала практиковать руны, все свелось к тому, что пошла серьезная война богов северного пантеона с мусульманским единым богом. Богом который не допускает такого попустительства в рамках своего эгрегора. Я очень пострадала не буду рассказывать все через что пришлось пройти пока не поняла за что бьют. Ты либо с одними, либо с другими. А и вашим и нашим и вместе попляшем не получится. С мусульманским эгрегором придётся закрывать счёт, прежде чем идти к Одину. Я не была готова, да и до сих пор не готова к таким выплатам. Да приходится практиковать. Это был не мой выбор. Мне пришлось. И так получилось, что по праву рода я мусульманка. Занимаюсь не магией ( в исламе она не допустима), а рукья- это лечение Кораном. Лечение в данном случае любого негатива. Пока я на этом уровне. Но если ты мусульманка и хочешь практиковать обрати внимание на суфизм. И если не готова платить по и закрывать счёт С мусульманским эгрегором лучше не суйся в другие традиции.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Re: Об Исламе
« Ответ #13 : 02 Июнь 2020, 21:49:45 »
Я мусульманка, которая начала практиковать руны, все свелось к тому, что пошла серьезная война богов северного пантеона с мусульманским единым богом. Богом который не допускает такого попустительства в рамках своего эгрегора. Я очень пострадала не буду рассказывать все через что пришлось пройти пока не поняла за что бьют. Ты либо с одними, либо с другими. А и вашим и нашим и вместе попляшем не получится. С мусульманским эгрегором придётся закрывать счёт, прежде чем идти к Одину. Я не была готова, да и до сих пор не готова к таким выплатам. Да приходится практиковать. Это был не мой выбор. Мне пришлось. И так получилось, что по праву рода я мусульманка. Занимаюсь не магией ( в исламе она не допустима), а рукья- это лечение Кораном. Лечение в данном случае любого негатива. Пока я на этом уровне. Но если ты мусульманка и хочешь практиковать обрати внимание на суфизм. И если не готова платить по и закрывать счёт С мусульманским эгрегором лучше не суйся в другие традиции.
Как насчет того, что руны существовали до ислама, и были распространены по всей территории Евразии как минимум. Вы видели фото с руническими надписями в Алтае? У древних тюрков было руническое письмо.
Слово Аллах произошло от названия одного из арабских языческих богов. Погуглите историю ислама.
Все что меня не убило - сделало монстром

Nix

  • *
  • 5
  • 0
Re: Об Исламе
« Ответ #14 : 11 Июнь 2020, 23:46:09 »
Интересно то, что месяц Рамадан начинается 22-23 числа, именно в этот момент солнце переходит в следующий знак зодиака. Вроде астрология в данной религии запрещена, но практика говорит об обратном

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status