Черная магия и Руны

Обряд «Поминовение усопших сродников»

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2013, 19:07:03 »
Энке - прошу меня простить. Разумеется это труд, но я не корректно выразилась, скорее труд слишком кропотливый и затратный, а результаты не вдохновили. Но у нас разные цели. Мне не нужно чистить род, но более тесная связь через сны.

Вот молитвы (не заговоры), за почивший род.

Молитва 1-я, за почивший свой род.
Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.

Я читаю первую молитву (там три /через Google можете остальные посмотреть/, только во второй, к примеру, упоминается семья русского царя, оно, думается, лишнее :-\).

А после трапезы, если поминаю, такую молитву:
"Упокой, Господи, души усопших рабов твоих (имена), прости им все грехи их, вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное и сотвори им вечную память".

А заговоры я уже на форуме приводила свои, найти не могу сейчас. Один с "да будет так", другой с "аминь". Перед сном читаю обычно, после поминальных молитв. Вот второй.

Зову тебя, и призываю,
твоё я имя днесь шепчу.
Приди сознанье, расширяя,
к порогу, к сердцу моему.
(имя) Откройся мне сейчас, приди -
молюсь о мире для твоей души.
Сегодня, здесь, всегда, навеки.
Откройся Дух же человеку.
Аминь.

Не знаю поможет ли он Вам, я писала для себя, на других не "испытывала".
Услуг не оказываю.

Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #16 : 04 Сентябрь 2015, 07:54:18 »
Тема очень хорошая и актуальная.У меня возник вопрос.А как чернокнижники поминают своих умерших?Я в церкви бываю только по работе.Может Давид Воронский расскажет?Я работаю с мертвыми бесами чертями.Как мне помянуть родственников своих?

Gyalpo

  • *
  • 19
  • 5
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2015, 10:17:29 »
https://otvet.mail.ru/question/14867662      .. "первый блин комАм". Да-да, именно так. И никакой орфографической ошибки здесь нет. Просто смысл здесь совершенно другой - первый блин... медведям. В мифологических представлениях медведь выступает как божество, основатель традиции, предок, родоначальник, тотем, дух-охранитель, дух-целитель, хозяин нижнего мира, элемент астрального кода, воплощение души, помощник шамана. ..  интересная статья по теме.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #18 : 13 Февраль 2017, 11:14:47 »
Поэтому я и ставлю им свечи, рисуя на каждой рф энергетик и отправляю им туда,

Ув. Энке, как Вы оговариваете став? Дает энергию предкам?
+

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2019, 12:50:40 »
Ув. Энке, как Вы оговариваете став? Дает энергию предкам?
+

На благо моему роду.

Ещё хорошо поминать род яйцами, 1 яйцо как 40 поминов.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2019, 14:30:52 »
На благо моему роду.

Ещё хорошо поминать род яйцами, 1 яйцо как 40 поминов.
Прошло 6 лет с момента первого поста в теме, Вы Энке достигли того что планировали? были подключены еще какие-то обряды?
я вот по поводу става на свече..... вот руника много с чем совместима, но с ХЭ по моему наблюдению не всегда, у Вас все всегда ровно проходило? рисовали на самодельной свече или церковной?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #21 : 24 Ноябрь 2019, 21:08:32 »
Прошло 6 лет с момента первого поста в теме, Вы Энке достигли того что планировали? были подключены еще какие-то обряды?
Достигла, по соболь работала, и почти все ставы из рун по чистке рода попробывала.  :)
Чистила проклятье на уничтожение рода и проклятье бесплодия. С мужем в основном рунами работала, долго, конечно, возилась.

Цитировать
я вот по поводу става на свече..... вот руника много с чем совместима, но с ХЭ по моему наблюдению не всегда, у Вас все всегда ровно проходило? рисовали на самодельной свече или церковной?
почти всегда использую церковные свечи, у меня руны и хэ норм сочетаются, без конфликта.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #22 : 27 Апрель 2020, 15:16:06 »
Добрый день. Вчера (на Радоницу) делала дома  поминальный обед об усопших родственниках. Приготовила усопшим угощения,  читала молитвы об усопших и тд. Так как во время карантина нет возможности поехать на кладбище  (транспорт  не ездит и все закрыто) куда деть этот помин со стола? Пока все стоит на столе со вчера. Подскажите как следует поступить. С уважением

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #23 : 27 Апрель 2020, 15:23:00 »
Добрый день. Вчера (на Радоницу) делала дома  поминальный обед об усопших родственниках. Приготовила усопшим угощения,  читала молитвы об усопших и тд. Так как во время карантина нет возможности поехать на кладбище  (транспорт  не ездит и все закрыто) куда деть этот помин со стола? Пока все стоит на столе со вчера. Подскажите как следует поступить. С уважением
Энергетическая составляющая из обеда уже ушла по адресу. После ночи я выношу на природу птичкам, голубям, как правило) А мясное/сырное и вороны очень благосклонно принимают.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #24 : 22 Январь 2021, 13:51:46 »
Цитировать
От себя добавлю, что несмотря на его простоту обряд у меня проходил тяжко, т.к. церкви в эти дни забиты полностью, там натуральный ад.  Свечи покупала и ставила дома, т.к. канун был битком, и к нему было не подойти.
В принципе время от времени просто дома ставлю свечи и поминаю усопших.
Вы все правильно делаете что дома поминаете усопших. Помин Роду надо один раз в неделю делать. Желать Роду процветания. Каждый день не надо делать помин. Частый помин делает Род не совсем жизненным. Можно делать помин каждому Роду. Счастья нет - материнскому Роду. Денег нет - отцовскому Роду. Только в разное время.
" Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует."

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Обряд «Поминовение усопших сродников»
« Ответ #25 : 07 Январь 2022, 17:52:15 »
Уважаемые практики, напишите, пожалуйста, полное меню, чтобы поминать дома на алтаре. Читала о рисе и о блинах, а хочется сделать все правильно и качественно и ничего не упустить. В церкви поминать не хочу,  так как считаю, что это ослабляет связь с предками. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status