Черная магия и Руны

Азы денежной магии. Обсудим?

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Азы денежной магии. Обсудим?
« : 30 Март 2010, 13:32:50 »
Уважаемые маги, я занималась и занимаюсь лечебным вопросоми, но хотела бы развиваться дальше, а именно хочу начать с азов денежной магии и хочу с азов, чтобы "не сломать шею". Могли бы Вы мне подсказать с чего стоит начинать? Что такое денежный эгрегор, как к нему подключиться?

Прекрасно понимаю, что раскладывать монеты по углам, жечь зеленые свечи или отрезать голову ворону (из черной магии) это не сработает до тех пор, пока не будет понимая того, чего делаешь.

К примеру когда делаешь приворот, то начинаем с диагностики, затем чистка, далее ослабление воли, снова диагностика и только потом (если есть результат от проделанной работы) проверенный и полный приворот и т.д.

А как в денежной магии?


С уважением
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #1 : 30 Март 2010, 14:38:30 »
То же самое . Делаем диагностику, потому, что возможно сделана Порча на нищету, безднежье и прочий негатив несущий материальные неудачи. Делаем Чистку , можно еще например сделать "на избавление неудач",здесь на Форуме есть переклад на мелочь - отвязаться о  нищенской доли. А затем делать Ритуалы на богатство.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #2 : 30 Март 2010, 14:55:28 »
То же самое . Делаем диагностику, потому, что возможно сделана Порча на нищету, безднежье и прочий негатив несущий материальные неудачи. Делаем Чистку , можно еще например сделать "на избавление неудач",здесь на Форуме есть переклад на мелочь - отвязаться о  нищенской доли. А затем делать Ритуалы на богатство.
gorgona, спасибо за ответ. Можно вопросик? Только тапочками не кидайтесь :), хочу учиться!!!
При диагностике, как видна порча или негатив несущийц мат. неудачи? До этого я занималась лечением людей и диагностику проводила руками, чувствовала органы. А как здесь лучше продиагностировать?

С уважением
 
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #3 : 30 Март 2010, 15:11:17 »
Попробуйте на воск отливки сделать , если есть негатив так это сразу видно - понакручино так ,что только не увидишь.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #4 : 30 Март 2010, 15:17:01 »
Попробуйте на воск отливки сделать , если есть негатив так это сразу видно - понакручино так ,что только не увидишь.

Ну это то понятно, а как можно понять, что именно порча денежная?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #5 : 30 Март 2010, 15:23:21 »
Ну Вы когда отливки будете делать установку делайте ,что на предмет Нищеты и безденежья чистите. Если негатива нет воск ровный будет.

Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #6 : 31 Март 2010, 13:31:38 »
Подскажите,пож-ста,ана страстной неделе можно делать чистки воском?

Шило

  • *
  • 16
  • 11
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #7 : 31 Март 2010, 13:39:25 »
Подскажите,пож-ста,ана страстной неделе можно делать чистки воском?
мне кажется для чистки это самая лучшая неделя, чистый четверг какраз на этой неделе, наверно самую грязь именно на этой неделе и нужно счищать ::)

Wanderer

  • *
  • 19
  • 22
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #8 : 04 Апрель 2010, 18:37:01 »
Подскажите, а существуют ли ещё способы диагностики подобной порчи? У нас воск – дефицит, парафин, к примеру, достать можно свободно, но подойдёт ли он? И хочется узнать более подробно об этой технике с воском

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #9 : 04 Апрель 2010, 19:46:26 »
Подскажите, а существуют ли ещё способы диагностики подобной порчи? У нас воск – дефицит, парафин, к примеру, достать можно свободно, но подойдёт ли он? И хочется узнать более подробно об этой технике с воском
Самый простой способ определения подобной порчи - это подумать логически. Откуда пришел негатив - кто-то постарался или вы сами себе удружили - это ведь дело десятое. Если вы видите, что действительно возникла проблема, берите любой подходящий метод и снимайте, хуже не будет. Сглаз достатка часто методами от сглаза не снимается, а требует более серьезного подхода.
Парафин - это синтетический материал, он для отливок не подходит. Техника отливок конечно интересная, но грамотное чтение информации с этих самых отливок не приходит за один день. Ищите в интернете примеры с комментариями или учитесь у кого-то вживую. Объяснение на пальцах здесь ничего не даст, надо видеть примеры. Для простоты ориентируйтесь на то, насколько ваша отливка гладкая, ровные края. Это и есть показатель вашего благополучия. Если отливка хорошая, а денег нет и не было, вам помогут обряды на деньги и удачу.

Fermo

  • *
  • 9
  • 10
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #10 : 17 Февраль 2011, 21:26:51 »
Всем доброго времени суток! :) Многие обряды на деньги делаются на монеты, которые потом надо носить в кошельке как денежный талисман. Вот и возник вопрос-а что если умудришся потерять такую менету? Понятно, что лучше не терять, ну а если вдруг? Уйдут деньги, привлеченный этим обрядом, или вообще все деньги уйдут, или...?

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #11 : 22 Август 2014, 16:33:37 »
Мне бы тоже было интересно узнать ответ на предыдущий вопрос - я такую монетку случайно потратила (((

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #12 : 22 Август 2014, 16:39:10 »
Уйдут деньги, привлеченный этим обрядом
Совершенно верно. Но т.к. человек привыкает к хорошему, он решит, что это порча и что денег не стало совсем.

Lanes

  • *****
  • 543
  • 15
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #13 : 22 Август 2014, 17:16:25 »
а ведь так оно и есть ...деньги куда то делись  :-\  , я стала думать что порча ...Но я делала два обряда , оба на пятаки . И сейчас уже не вспомнить , какой из них на какой пятак был наговорён

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Азы денежной магии. Обсудим?
« Ответ #14 : 07 Январь 2015, 23:55:14 »
И все же, вернемся к азам... я с денежной магией не работала пока, но пора начинать)
Логически поразмыслив, пришла к выводу, что обряды на увеличение дохода, клиентов нужно делать на рост, на продажу товара-на убыль.
А какие результаты были у вас в зависимости от луны? Или нет четкой привязки к фазе?
Поделитесь, пожалуйста своим опыт.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status