Черная магия и Руны

Желанный плод. Автор Vitoria

Афина

  • *
  • 16
  • 2
  • Кто мудр, тот и добр.
Желанный плод. Автор Vitoria
« : 19 Ноябрь 2013, 20:16:09 »
Изображение става и описание в сообщении № 12



Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: На импотенцию
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2013, 18:30:51 »
У меня такой вопрос, а если мне нужно проучить кроля и где то на полгодика лишить его главного "оружия" по соблазнению других дам, понятное дело в подделами. Потом смогу вернуть ему возможность мужского начала??? а то боюсь что опять захочу его себе :(
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: На импотенцию
« Ответ #2 : 02 Январь 2014, 23:56:56 »
Потом смогу вернуть ему возможность мужского начала???
Меня тоже этот вопрос волнует. Я думаю надо оговорить, что с деактивацией сожжением Руны прекращают свою работу и возвращают все в исходное состояние. Но а пока работает, то подделывать раз в месяц.
Sieg Heil

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: На импотенцию
« Ответ #3 : 20 Февраль 2014, 01:21:22 »
Здравствуйте! Может кто-нибудь порунно нарисовать? Никак 2 руны найти не могу... Заранее благодарю! ;)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: На импотенцию
« Ответ #4 : 20 Февраль 2014, 08:21:53 »
Здравствуйте! Может кто-нибудь порунно нарисовать? Никак 2 руны найти не могу... Заранее благодарю! ;)

Вот так я вижу:

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: На импотенцию
« Ответ #5 : 20 Февраль 2014, 12:10:37 »
Получается, что здесь 2 Лагуза зеркальных?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: На импотенцию
« Ответ #6 : 26 Апрель 2014, 16:16:11 »
Тестировал ли кто этот став, какие результаты? На просторах интернета я читала на эту тему что формула из 4 иса делает мужика импотентом самым настоящим.  По описанию дама сделала своему любовнику во время м..та  нарисовала пальцем 4 иса на лобке кролика проговорила шопотом  задание активировала дыханием...и кролик  посетил всех врачей а был известным мачо..Что думаете по этому поводу..вот появилось желание испытать и эту и 4 иса на своем блудливом муженьке.

Re: На импотенцию
« Ответ #7 : 26 Апрель 2014, 17:03:49 »
Тестировал ли кто этот став, какие результаты? На просторах интернета я читала на эту тему что формула из 4 иса делает мужика импотентом самым настоящим.  По описанию дама сделала своему любовнику во время м..та  нарисовала пальцем 4 иса на лобке кролика проговорила шопотом  задание активировала дыханием...и кролик  посетил всех врачей а был известным мачо..Что думаете по этому поводу..вот появилось желание испытать и эту и 4 иса на своем блудливом муженьке.
Только вот и вам тоже с ним без секса жить придется, не забывайте.
Я бы не стала на "любимом" кроле делать, для "любимого" оченьхорошо ПН работает.)

Получается, что здесь 2 Лагуза зеркальных?
Именно

Re: На импотенцию
« Ответ #8 : 26 Апрель 2014, 17:06:02 »
Только вот и вам тоже с ним без секса жить придется, не забывайте.
Я бы не стала на "любимом" кроле делать, для "любимого" оченьхорошо ПН работает.)
Именно

ПН делала и почувствовала холодок и злость желание развода..ПН работает это видно и в окружении, но так зла что сил нет

Acsinya

  • *
  • 22
  • 0
Re: На импотенцию
« Ответ #9 : 02 Август 2014, 19:23:08 »
Интересный став, так и тянет испытать. Как думаете, если нанести на фото кроля, потом фото в пакетик, плеснуть туда водички  и в морозилку - усилит действие? Уж очень хочется одному герою-любовнику сюрприз сделать...

Татка

  • *
  • 18
  • 4
  • Загадка женщины в ее улыбке.
Re: На импотенцию
« Ответ #10 : 02 Март 2016, 19:28:20 »
Став более чем рабочий ,сработал на следующий день, прединфарктом с последующим запретом на секс. Жесть просто.
Нужный человек рано или поздно окажется рядом. Он будет стоить всех пролитых слез, выкуренных сигарет и отчаянных звонков.

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: На импотенцию
« Ответ #11 : 15 Март 2016, 00:35:18 »
То что став рабочий, это точно - моя диагностика.
Но вот у нас (с заказчицей) первый раз так сработал: хотела она своего дюже бывшего любовника проучить, чтобы налево не ходил по старой привычке... ;D Со слов заказчицы :  кроль меланхоличным стал и нелюдимый, всех избегает. Я спросила не хочет ли она сама  на деле проверить? А она мне : ты что со мной сделала, волшебница, блин? Меня просто распирает от неуемного секс.аппетита и фейерверк фантазий! ;D Мол(пока стоял этот ставчик на ее МЧ) хочу то Васю, то Петю, и не просто, а вот так то и так то.... А кроль мне не нужен, не кроль , а мышь какая то серая! Вот так странно и весело проявился на практике.
Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: На импотенцию
« Ответ #12 : 30 Июнь 2016, 20:26:31 »



Став "ЖЕЛАННЫЙ ПЛОД"Автор VITORIA
- Виагра не поможет.

В копилочку каждой женщины - иногда ох как нужно!(думаю каждая мeня поймет)
Итак-
Ингуз - детородный орган, мужская сила и достоинство.
Иса- останавливает работу
 Лагуз зерк.- обостряет проблемы потенции.
Эваз пер- задержка потенции неизбежна
 Вунье пер -недооценка ситуации, недооценка серьeзности проблемы (типа- "ну знаешь, просто сегодня был трудный день" и тп)
Турисаз пер.- как бы он не старался - все будет еще хyже и хуже.
Ансуз пер -категорическое нельзя, любые поиски и попытки - иллюзия.
Результат- не быть тебе милый ни папой , ни мачо.
Наносить (вот тут девочки мы воспользуемся нашей смекалкой - можно на фото на "причинное место", можно на трусики -прозрачным маркером, можно вышить на внутреннем кармашке брюк и тд)
Активировать не нужно, Ингуз чувствует "причинное " место как муха г....
Работает? Еще как! Проверено, и как говорится - мин нет. Для себя же старалась.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: На импотенцию
« Ответ #13 : 24 Июль 2016, 18:20:58 »
а чтоб зарыть от других баб, а с тобой чтоб все хорошо было пойдет, не хочется а хотя если допечет то как вариант порчи нравится)

Re: На импотенцию
« Ответ #14 : 30 Июль 2016, 01:38:10 »
ПН делала и почувствовала холодок и злость желание развода..ПН работает это видно и в окружении, но так зла что сил нет


что такое ПН ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status