Черная магия и Руны

повышение!

Re: повышение!
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2015, 22:12:51 »
Доброго времени суток, работа однозначно рабочая, получила повышение  ::) прошло меньше месяца со дня нанесения, моя благодарность за работу!
Нету ничего невозможного!

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: повышение!
« Ответ #16 : 24 Март 2016, 15:01:24 »
Доброго времени суток, работа однозначно рабочая, получила повышение  ::) прошло меньше месяца со дня нанесения, моя благодарность за работу!
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста примерным оговором? Спасибо.
С уважением и благодарностью!!!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #17 : 24 Март 2016, 15:07:31 »
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста примерным оговором? Спасибо.
пишите свой примерный, я отредактирую.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: повышение!
« Ответ #18 : 24 Март 2016, 15:11:58 »
пишите свой примерный, я отредактирую.
Спасибо. Вот: Пусть с пом. ДРС в кратчайшие сроки Васю повышают в должности с повышением ему зарплаты и Вася получает желаемый результат....
С уважением и благодарностью!!!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #19 : 24 Март 2016, 15:18:13 »
Спасибо. Вот: Пусть с пом. ДРС в кратчайшие сроки Васю повышают в должности с повышением ему зарплаты и Вася получает желаемый результат....
оговорите с какой на какую должность его должны перевести, и место работы

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: повышение!
« Ответ #20 : 25 Март 2016, 19:59:30 »
оговорите с какой на какую должность его должны перевести, и место работы
Спасибо, примерный оговор: Пусть с пом. ДРС в кратчайшие сроки объект получает повышение в должности в компании  в которой сейчас работает .... с должности .. на должность ... с повышением объекту зарплаты минимум на ... и т.д. и т.п...
С уважением и благодарностью!!!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #21 : 25 Март 2016, 20:17:16 »
Спасибо, примерный оговор: Пусть с пом. ДРС в кратчайшие сроки объект получает повышение в должности в компании  в которой сейчас работает .... с должности .. на должность ... с повышением объекту зарплаты минимум на ... и т.д. и т.п...

да.
и не забудьте став просмотреть рунами, подходит он в вашей ситуации или нет

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: повышение!
« Ответ #22 : 25 Март 2016, 20:21:11 »
да.
и не забудьте став просмотреть рунами, подходит он в вашей ситуации или нет
Да конечно, это второе действие после составления оговора и подробный просмотр рунами. Спасибо. Работа подходит, но посмотрю, возможно еще что-то потребуется т.к. там начальство вредное...
С уважением и благодарностью!!!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: повышение!
« Ответ #23 : 16 Май 2016, 23:17:30 »
Уважаемая Shrew: Подскажите пожалуйста, данный став можно использовать для ускорения процесса сдачи офиса в аренду и привлечения арендаторов?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: повышение!
« Ответ #24 : 16 Май 2016, 23:58:57 »
Уважаемая Shrew: Подскажите пожалуйста, данный став можно использовать для ускорения процесса сдачи офиса в аренду и привлечения арендаторов?
лучше используйте "для больших достижений"+"ускорение процессов"(см.мой раздел) и можно добавить став "пирамида"

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: повышение!
« Ответ #25 : 17 Май 2016, 00:53:37 »
 Глянул на ставы "для больших достижений"+"ускорение процессов", понравились. Буду применять.

 

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: повышение!
« Ответ #26 : 23 Июнь 2016, 11:57:39 »
Отпишусь и я. 

Ставил став недели 3 назад с оговором о максимально быстром и эффективном моем повышении.  Когда диагностировал работу става (3 нед после постановки,  руны показали что хорошо работает).

Сегодня сообщили что не только не повысят,  но и не продлят контракт по работе по его истечению. 

Буду анализировать ошибки,  вправлять кривые руки и работать дальше.

Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: повышение!
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2016, 13:04:14 »
Прошло много времени с момента моего отчёта.  Дополню.  При наличии на мне тогда большого кол ва спрятанных какашек + конкретных проблем с фин каналом став нашёл отличный выход: меня уволили с нелюбимой работы с сохранением зп.  По прошествии времени понимаю что это был наилучший выход из возможных.  В общем выкрутил меня став как смог. 

Появилось время и возможность подразгрестись. Ув. Shrew,  спасибо большое Вам за это чудо.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Luiza01

  • *
  • 12
  • 0
Re: повышение!
« Ответ #28 : 21 Май 2020, 11:02:36 »
ставила на сестру.Она собиралась увольняться, т.к работа физически тяжелая, изначально ей обещали повышение, но дальше слов не пошло.Она собиралась уволиться после Н.г  искать по профессии.Ставила в ноябре. Сделала ей в виде амулета, дала носить. На работе ничего не изменилось, но в личной жизни у нее стали объявляться обеспеченные поклонники :o один круче другого ;D некоторые предлагали встречи интимного характера за деньги :o в итоге у нее закрутился роман с обеспеченным итальянцем, Новый год она встретила в Италии. С работы уволилась.

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Re: повышение!
« Ответ #29 : 31 Июль 2020, 14:22:58 »
Отпишусь и я по действию.
У нас в компании открылась должность, которую я давно хотела. Я подала заявку и стала ждать. На Таро просмотрела, что должность мне не светит...
Расстроилась немножк, а потом решила опробовать этот став.
Нарисовала, оговорила - положила под клавиатуру, на которой работаю. В нерабочие дни став носила в кошельке.
Через день, как я нанесла став - мне пришло приглашение на собеседование.
На собеседовании меня вообще ни слова не спрашивали про работу - просто поболтали с девочкой)))
На Таро еще раз просмотрела - должность моя, но какая-то задержка.
И вот, спустя 10 дней после собеседования сообщают, что повышение я получила!
Автору моя благодарность за такую прекрасную работу!
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status