Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #90 : 04 Сентябрь 2011, 17:19:32 »
Хочу сказать по поводу обряда на грош. Люди добрые, я в 2002, нет в 2004 делала такой обряд (почти один в один) на обычную советскую копейку, только год не помню, точно послевоенная. И ложила под порог своей фирмы (в арендованном помещении). Растопил мне ее знакомый из автосервиса, этой штукой что сварку делают, при мне, а я забрала оплывок. Результат - 3-й раз меняю помещение (улучшение и расширение фирмы), оплывок таскаю с собой и каждый раз снова под порог. Делайте выводы сами. А по поводу гроша, так я рассудила так - обряд старый и в то время самой мелкой монетой был грош, но у нас самая мелкая копейка, ее и взяла.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Franklin666

  • **
  • 79
  • 23
  • Чем чёрт не шутит!
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #91 : 13 Сентябрь 2011, 14:59:51 »
Хочу сказать по поводу обряда на грош. Люди добрые, я в 2002, нет в 2004 делала такой обряд (почти один в один) на обычную советскую копейку, только год не помню, точно послевоенная. И ложила под порог своей фирмы (в арендованном помещении). Растопил мне ее знакомый из автосервиса, этой штукой что сварку делают, при мне, а я забрала оплывок. Результат - 3-й раз меняю помещение (улучшение и расширение фирмы), оплывок таскаю с собой и каждый раз снова под порог. Делайте выводы сами. А по поводу гроша, так я рассудила так - обряд старый и в то время самой мелкой монетой был грош, но у нас самая мелкая копейка, ее и взяла.

Скажите,а когда меняли помещение,текст ритуала заново читали?

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #92 : 18 Март 2012, 09:09:07 »
Заговор от синяков -100% рабочий! Испробовано несколько раз- эффект безотказный! Делала и монеткой, и колечком- результаты на одном уровне.Даже "старые" синяки сходят в течении 2-3 дней, хотя обычно такие держатся больше недели.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #93 : 22 Март 2012, 01:26:29 »
А по поводу гроша, так я рассудила так - обряд старый и в то время самой мелкой монетой был грош, но у нас самая мелкая копейка, ее и взяла.
да,я делал  так же...работает! и  Вы совершенно правы: берется  самая мелкая  монета из тех что В ХОДУ
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #94 : 15 Апрель 2012, 15:13:14 »
Не подскажите какой-то чернокнижный заговор на вызов сил? В некоторых случаях, только заговор даётся на действие, а силы не зовутся. Как позввать силы именно каким-то старорусским способом?

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #95 : 28 Апрель 2012, 09:43:59 »
Подскажите что такое "заложный покойник" в роду?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #96 : 28 Апрель 2012, 20:37:26 »
Подскажите что такое "заложный покойник" в роду?
Насколько я знаю, это пьяницы, помершие в пьяном угаре и самоубийцы. Иногда к ним относят всех померших всех погибших преждевременной и насильственной смертью.
Ритуальный критик...

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #97 : 28 Апрель 2012, 21:50:13 »
А  почему именно "заложный" называется?
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #98 : 28 Апрель 2012, 22:09:12 »
А  почему именно "заложный" называется?
Считается что каждой душе отведен свой срок на земле. Те, кто погиб раньше времени обречен скитаться до конца отведенного срока "между небом и землей". Они заложники стечения обстоятельств или собственной глупости.
 Поправьте меня, уважаемые практики, если я не права.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #99 : 30 Апрель 2012, 17:35:25 »
Слышал я о том, что "заложными" называли (ИМХО) тех, кого попы отказывались хоронить по церковным правилам. Т.е. это были самоубийцы (или те, кого такими признавали), ведьмы с колдунами и многие другие. Таковых даже хоронили ЗА оградой кладбища.

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #100 : 30 Апрель 2012, 17:39:30 »
Хм, самоубийц в принципе очень легко выдернуть если мертвяк надобен.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #101 : 30 Апрель 2012, 18:20:29 »
Хм, самоубийц в принципе очень легко выдернуть если мертвяк надобен.
Очень уж трудный и не простой случай (работа с самоубийцами). Скорее для профи гранд-класса.

Камилла

  • *
  • 45
  • 6
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #102 : 30 Апрель 2012, 18:24:49 »
До мастера мне как до Китая)))Дважды приходилось проводить этот ритуал, проходило без сучка и задоринки, но в нём очень важно придерживаться всех мелочей, буквально до каждой запятой.
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #103 : 23 Июнь 2012, 11:49:19 »
А можно, Вас, уважаемый Господин Черкасов попросить, если это  возможно дать какой-нибудь рабочий заговор на мёртвую воду? Кроме как до двери врагини добраться не могу. Имя очень сложное- Яна. Непонятно, кто она в крещении Анна или Иоанна. Два больших кладбища обошла, даже могилы с этим именем найти не получилось.
Простите, что обращаюсь.
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #104 : 27 Июнь 2012, 12:13:09 »
Попробуйте поискать нужную могилу на католическом (польском) кладбище. Не исключаю, что Яна - сокращенное от Янина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status