Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #45 : 17 Май 2010, 22:48:37 »
Подскажите пожалуста что можно еще предпринять. Знаем кто украл деньги. Читала и на свечу, на топор, варила ножи, сыпала на месте кражи соль. Но вора ничего не берет. наоборот еще оскаливаться начал (хотя всего 16 лет и уже задействовали милицию) как можно нагнать на него что бы деньги отдал. по хорошему не получилось, а жаль. Но безнаказанность  страшная штука.  Как нам жить рядом с таким человеком, незнаю. помогите.
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #46 : 17 Май 2010, 23:17:09 »
Сделайте порчу засранцу, может, это сбавит его пыл. И тогда еще раз на возврат долга, если конечно есть что возвращать.

nina

  • **
  • 55
  • 26
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #47 : 18 Май 2010, 03:55:18 »
Я о порче подумывала. Кое что на форуме нашла. Но хочется что бы показательно для других было т.к. по селу постоянно происходят кражи тем более у одиноких и пожилых людей - растит бабка поресенка. а его уже откормленного украли. Нужно что бы или руки отнялись, или что то в этом духе. (может что подскажете) что бы пока этот шум другим была наука. Ни работать, ни учиться не хотят, а вот разжиться за чужой счет всегда пожалуста. Так хочется страху нагнать на всех желающих разжиться за чужой счет. Как говориться двух зайцев убить.     
“Вселенский опыт говорит,что умирают царства не потому, что скуден быт или страшны мытарства. А умирают оттого - и тем страшней, чем дольше - что люди царства своего не уважают больше”.

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #48 : 18 Май 2010, 20:29:40 »
Здесь шла речь об обрядах на троицу. Можно подробней?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #49 : 28 Июль 2010, 01:50:34 »
неловко, но все же. скажите, возможно ли снять проклятие повторным крещением в церкви с принятием другого имени, без дополнительных манипуляций. подчеркну,-повторным. заранее благодарю и извиняюсь.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #50 : 28 Июль 2010, 19:48:14 »
неловко, но все же. скажите, возможно ли снять проклятие повторным крещением в церкви с принятием другого имени, без дополнительных манипуляций. подчеркну,-повторным. заранее благодарю и извиняюсь.
Нет. Сами подумайте логически - если бы крещение снимало проклятия, все крещеные автоматически освобождались бы от своих "хвостов" и шли в жизнь свободные и счастливые). После крещения ничто никуда не девается. Придется вам самой трудиться, а не на попа заботы перекладывать).
Второе крещение или пятое - ритуал всегда один и тот же, и действие его всегда одинаковое.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #51 : 06 Август 2010, 21:01:20 »
Я слышала, что Соборонование считается сильным способом снятия порч и даже откатов от неудачно сделанных приворотов, например. Скажите, пожалуйста, это правда или нет (так как здесь спросили про второе крещение)?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #52 : 06 Август 2010, 22:26:46 »
неловко, но все же. скажите, возможно ли снять проклятие повторным крещением в церкви с принятием другого имени, без дополнительных манипуляций. подчеркну,-повторным. заранее благодарю и извиняюсь.
Нет. Сами подумайте логически - если бы крещение снимало проклятия, все крещеные автоматически освобождались бы от своих "хвостов" и шли в жизнь свободные и счастливые). После крещения ничто никуда не девается. Придется вам самой трудиться, а не на попа заботы перекладывать).
Второе крещение или пятое - ритуал всегда один и тот же, и действие его всегда одинаковое.
Извините, что вмешиваюсь, но... В христианском символе веры, насколько я помню, говориться "исповедую ЕДИНОКРЕЩЕНИЕ во искупление грехов". Т.е. церковь признает единократное крещение. А с повторными крещениями, как мне кажется, есть риск не только порчи не снять, но и получить по голове от христианского эгрегора. Хотя может я ошибаюсь...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #53 : 06 Август 2010, 23:22:28 »
м
Я слышала, что Соборонование считается сильным способом снятия порч и даже откатов от неудачно сделанных приворотов, например. Скажите, пожалуйста, это правда или нет (так как здесь спросили про второе крещение)?
не так. я в свое время собровалась  несколько раз - как мертвому припарки. более того, случайно потащила на соборование  отчима, привороженного моей мамой, я тогда этого не знала конечно, но и на нем это так же никак не отразилось.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #54 : 07 Август 2010, 02:01:01 »
по поводу повторного крещения сказал оч.уважаемый человек. причем чернокнижный. может я что то не так поняла или он что то недоговорил. просто порой случается, что казалось бы простяцкие вещи, а результат получаешь таакой, что долго диву даешься. или же читаешь заговор или внимательно вдумываешься в обряд, логики никакой,-делаешь,-результат отличный. а иногда, от логичного и понятного обряда никакого толку. вот как то так чтоли.
в христианском символе веры много чего встречается и говорится. у меня одна богатенькая тетка, до одурения верующая мадам, прочитав книжку аксенова и узнав из оной, что в церкви можно "подхватить", "насадить" и, вообще все что угодно в этом плане, долго охала и кряхтела, по поводу, какой аксенов мудак и глупец. дескать ведьме в церьков ходу нет и ни о какой порче речи быть не может ибо там святость и все такое что тошно и нудно перечеслять. думаю меня поняли.
 
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #55 : 07 Август 2010, 07:00:03 »
по поводу повторного крещения сказал оч.уважаемый человек. причем чернокнижный. может я что то не так поняла или он что то недоговорил.
крещение это взваливание на себя креста и не более, возможно, чтобы освободить место на горбу, для этого с вас что нибудь снимут.  это попы расказывают о том, что  крещение очищает от грехов и прочего - в реале после крещения безгрешные почему то в рай не попадают. повторное крещение для тех кому одного креста мало - берите второй и несите оба.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

олег лапухин

  • *
  • 3
  • 10
  • феникс5170
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #56 : 10 Август 2010, 11:39:29 »
Уважаемый маг.В 2007 отдыхал на Канарах около вулкана купил три камня оникс тигровый глаз и похожий на кусок железа состоящий из кристалов. Странности начались по отбытию.Первый самолет сломался в воздухе второй задержался почти на сутки при посадке неоткрылись шосси ели сели. А дальше еше интересьней весь бизнес процветающий несколько лет рухнул на нет.Остался пепел и куча долгов.У жены тоже самое плюс уголовное дело незачто. Только сейчас по прошествии трех лет что то начинает получатьса до этого все попытки что либо исправить шли прахом.Как вы думаете это могут быть камни или это что то другое. Кстати название моей фирмы ФЕНИКС. Буду благодарен если подскажете что делать или не делать.
феникс5170

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #57 : 10 Август 2010, 11:43:08 »
Возможна порча . Нужна диагностика чтоб разобраться в чем проблема
Все будет правильно , на этом построен мир

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #58 : 18 Август 2010, 20:16:20 »
Я слышала, что Соборонование считается сильным способом снятия порч и даже откатов от неудачно сделанных приворотов, например. Скажите, пожалуйста, это правда или нет (так как здесь спросили про второе крещение)?
Никакие поповские службы не помогают от черноты, для снятия порчи нужны специальные заклинания. А уж про откаты так вообще чушь полнейшая, ибо по христианским догмам за черную магию горят в аду. Придумывающие такие теории люди видать пытаются усидеть сразу на двух стульях. Это несерьезно.
Модераторы, очистите мою тему от неподобающих сообщений.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #59 : 23 Август 2010, 13:51:26 »
Отныне обряды буду выкладывать в тематических разделах. А то здесь все в кучу сбивается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status