Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #30 : 15 Апрель 2010, 23:18:16 »
Благодарю за обряд! Скажите, пожалуйста, можно ли это обряд сделать и на порог квартиры и на дачный дом? Или только на один порог можно?
Можно

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #31 : 15 Апрель 2010, 23:19:29 »
Рассорку на красную горку я не знаю, вполне возможно что есть такая

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #32 : 16 Апрель 2010, 04:23:57 »
Уважаемый господин Черкасов!Может у Вас есть приворот с подчинением человека (на девушку),а то объект по характеру оч. упрямый.Можете поделиться?

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #33 : 19 Апрель 2010, 14:35:28 »
ГРОШ не где не найти!!!!!!! Обыскала все,нигде нет! Я так поняла это уже  очень редкая вещь.  Зато нашла  прусский,финский грош  он не подойдет??? Или еще скажем полушка ???

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #34 : 19 Апрель 2010, 14:56:04 »
Рассорку на красную горку я не знаю, вполне возможно что есть такая
есть, но принадлежит к знаниям определенного рода...

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #35 : 09 Май 2010, 19:02:52 »
ГРОШ не где не найти!!!!!!! Обыскала все,нигде нет! Я так поняла это уже  очень редкая вещь.  Зато нашла  прусский,финский грош  он не подойдет??? Или еще скажем полушка ???
Подойдет, грош и в африке грош

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #36 : 09 Май 2010, 19:10:15 »
Еще даю обряд

На сыпь

Надрать побольше чертополоха, крапивы, разных колючих трав, хоть крыжовник и варить в полночь час на костре на безлюдном месте. При этом читать подряд все время:
"Как пойдет (например, Иван) по полю да ноги все изранит. В корчму зайдет, вина спросит, а там ему зелья нальют. Опоят его и чертям на усладу отдадут. Очнется он в адовых кольцах пред самим бесом и скажут ему, что пойдет сыпь у него по телу от темени до пят и зуд будет страшный. Вертеться тебе на сковородке адовой, окаянный. Аминь
Полученный отвар влить в след врага в удобное время. Отвар "годен" девЯть дней. Чем в больше следов вольется, тем лучше.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #37 : 09 Май 2010, 19:15:53 »
Прошу желающим вдруг мне написать писать на мою почту указанную в объявлении, а не в личные сообщения, так как я их могу через месяц прочитать

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #38 : 09 Май 2010, 19:38:11 »
И еще, чтоб часто не ходить, на ращение волос, лечебное.
Если человек лысеет и ему не хочется мириться с этим то он может воспользоваться этим советом. А может и дальше жить как жил так как это не велика проблема.
Суть: втирать луковый сок в лысые места Сок едкий, беречь глаза. Количество втираемого определять самому индивидуально, по ощущениям. Лук вообще прекрасное лекарство, на мой взгляд просто эликсир здоровья. "Лук от семи недуг"
Суть такова что луковый сок жжениен стимулирует рост волос, воздействуя на волосяные луковицы.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #39 : 15 Май 2010, 19:45:21 »
действительно хороший обряд, но я бы добавил ещё и коньяк.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #40 : 17 Май 2010, 17:36:37 »
Благодарю Вас Уважаемый Господин Черкасов, за порчу на сыпь. Очень Бы еще хотелось узнать как делать порчу на облысение ( не сочтите пожалуйста за наглось) просто очень хочется вражине отомстить.

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #41 : 17 Май 2010, 17:44:09 »
имеется у меня обряд порчи на облысения но тока на мужчин. в форум писать не стану только в личку!!!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #42 : 17 Май 2010, 18:57:07 »
Даю обряд на облысение
Нужно взять свиную щетину, сжечь, и над пеплом прочитать заговор 6 раз: "Не во имя отца, не во имя сына, не во имя св. духа. Шла свинья облезлая, паршивая по полю черному плешивому. Шерсть роняла, лысьвой сверкала. Как бесова щетина горит да сгорает, так и волос раба (имя) пропадает. Заклинаю шестом, чертовым колесом. Алатырь". Пепел подсыпать жертве в еду, одежду, или в доме рассыпать.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #43 : 17 Май 2010, 19:07:21 »
Уважаемый Господин Черкасов, у меня просто нет слов выразить Вам свою Благодарность.....Тысячи раз Благодарю Вас , Низкий Вам Поклон до самой земли. А если нет возможности подсыпать жертве этот пепел, нельзя ли насыпать на фото этот пепел и закопать на погосте под сухим деревом например?

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #44 : 17 Май 2010, 19:31:40 »
Уважаемый Господин Черкасов, огромная Вам Благодарность за обряды. Mеня вот какой способ очень интересует: как можно смотреть/гадать по воде, как говориться `` в воду глядеть``? Буду очень признателен если откроете сей способ. Благодарю.
С уважением к Вашему мастерству.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status