Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

velvet

  • **
  • 50
  • 14
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #120 : 07 Август 2013, 05:52:28 »
Здравствуйте.  Подскажите пожалуйста обряд на избавление от кист яичников . Яичники покрываются кистами каждый год , лопаются , кровотечение в живот , очень много лечились , толку ноль, врачи объяснить ничего не могут .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #121 : 07 Октябрь 2013, 19:35:06 »
Не могли бы вы мне помочь с третьим кругом посвящения (кладбище) , мне бы текст призыва. 6 лет назад прошёл 1ый (баня). Сегодня пройду второй (перекрёсток).

Вы имеете в виду это: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2702.0.html
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

order

  • *
  • 15
  • 3
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #122 : 05 Февраль 2014, 14:06:41 »
Вставлю свои пять копеек. Царский грош ( монеты в полкопейки Николая второго) можно спокойно найти на ebay.com  и стоят не дорого. Рублей 300. Расплавить можно обычной газовой горелкой. Она работает от балончика и продается в магазинах торгующих
 пожарным оборудованием. Еще можно в автомагазинах поспрашивать. Стоят от 200 руб и дают температуру до 1500 градусов. В работе как большая зажигалка, любой справиться.

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #123 : 09 Февраль 2014, 06:57:24 »
Подскажите,пожалуйста,диагностировали на мне вуаль черной вдовы ,говорят начала работать когда я вышла замуж.Как снять?Скорее всего делала мать ,порче лет 20 наверное.Еще где мы с мужем живем с ней вместе,там вольт -тыкают сердце и голову ,как связь с вольтом разорвать и последствия тыканий убрать ,на мужа тоже самое.Наша комната заперта,вольт найти не могу,после чисток пару дней и все заново,мы в защитах ,дом тоже,связи с мамашей нет родовой.В доме находиться невозможно,только заходишь оттуда бежать хочется.Работаю в ЧМ традиции и рунах.Стояли какие-то нереальные мороки ,полагаю половину жизни точно,я только сейчас поняла,что она бегает куда-то и что-то делает,очень лживая и наглая,ничего про нее не знаю вообще,тихушница.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #124 : 13 Май 2014, 09:31:53 »
уважаемые мастера! подскажите, пожалуйста, обряд на грош на какую луну делать? и еще, если плавить копейку (по примеру atb69), а потом под порог оплывок класть, читать заговор надо на расплавленный металл или на остывший оплывок? спасибо.
с уважением

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #125 : 17 Май 2014, 22:02:19 »
уважаемые мастера! подскажите, пожалуйста, обряд на грош на какую луну делать? и еще, если плавить копейку (по примеру atb69), а потом под порог оплывок класть, читать заговор надо на расплавленный металл или на остывший оплывок? спасибо.
На растущую

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #126 : 13 Июнь 2014, 18:10:48 »
Доброго времени суток уважаемые !
Хочу спросить Вашего совета .
Сегодня как вы знаете редкая дата и совпадение . Полнолуние , пятница 13 .
Ещё не задумываясь утром достал карту дня таро Теней , получилась шабаш ведьм .
Сделал расклад на рекомендацию - все карты показали что надо колдовать и результат будет надёжный и удачный .
А потом ..., ёлки ... палки , так сегодня же такое событие !!!!!
Вот хочу у Вас спросить совет что целесообразнее сделать ?
А лучше если подскажите конкретный ретуал .
1) Становление колдуна
2) Амулет для привлечения прибыли ( кровь , руны )
3) Любовная магия ( руны )
Или что то есть важнее всего этого ?
Заранее очень Вам благодарен и прислушаюсь к каждому совету и мнению !

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #127 : 13 Июнь 2014, 18:47:10 »
Или что то есть важнее всего этого ?
Делайте то, что приоритетный.  Второе и третье вполне можно совместить.
Мотивируй

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #128 : 01 Июль 2014, 15:16:11 »
Уважаемый Мастер Черкасов. Если сможете, дайте пожалуйста обряд чистки дома через кладбище. Дом испортили родственники покойного мужа. Никакие чистки не помогают, но дело все в том, что я не хочу его продавать-семейный очаг моей семьи. В нем у меня сильная потеря энергии. В других местах выздоравливаю. Дом порчен зеркалами-не все были закрыты во время похорон мужа, мертвой землей-обнаружила ее не я, сделано было на одиночество подклад и второй этаж-каркас. Первые два года на втором этаже шумы были, как будто табуны там бегали. Муж чистить мне не давал-был болен и фанатично настроенный мусульманин, правда после сам стал чистить солью, но помогло ненадолго. Помогите пожалуйста с ритуалом. От обычных чисток мало эффекта, уже просто приходится договариваться с жильцами) уговорами и откупами.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #129 : 05 Июль 2014, 13:38:13 »
Уважаемый мастер, может ли человек практикующий ЧМ использовать такую вещь как"Вызов духа покровителя", там призыв ХЭ, этот вызов у Степановой я читала. Скажем могу я оставить этот вызов своей дочери , чтобы она пользовалась им после моей серти.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #130 : 03 Октябрь 2014, 14:06:12 »
Ув. практики, скоро день рождения, Подскажите обряд на исполнение желания (финансы).

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #131 : 15 Октябрь 2014, 06:53:31 »
Это делается на пороге своего дома, на работе не надо, если только не вы владеете этим предприятием

А, если я живу в съемной квартире, тоже не надо?

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #132 : 24 Июнь 2015, 13:05:23 »
Уважаемый Мастер Черкасов. Посоветуйте, что делать диагностика рунами показала порчу на воду с погоста. Я новичек и читала,что дочь не может чистить мать.Отсекать себя от рода как-то не хочеться чтобы провести чистку. Каким способом ее можно почистить или может ей самой дать ЧМ обряд  пусть сама себя чистит, а мне тем временем защиту на себя и других родственников поставить рунами или др. способами?

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #133 : 02 Июль 2015, 04:18:37 »
В какое время суток проводить этот обряд?
в самую короткую ночь До 0.00 или после?
               Скажите уважаемые  практики чернушники,кто знает хороший обряд на должника? Можно несколько ,сумма не маленькая срок долга 2года уже буду благодарна!
Жизнь можно создать и разрушить!)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #134 : 02 Июль 2015, 13:48:00 »
Скажите уважаемые  практики чернушники,кто знает хороший обряд на должника? Можно несколько ,сумма не маленькая срок долга 2года уже буду благодарна!

Все очень просто: смотрите на главную страницу -

Денежная магия

Обряды и методы купеческой, денежной магии, обряды от нищеты, на "урожай" денег и подобные. Возврат долгов.
   
Подразделы: Избавиться от бед и неудач, Возврат долга,

или в верхнем правом углу вбиваете в окошко поиска "долг"

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,96.0.html

и выбираете на любой вкус и цвет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status