Черная магия и Руны

Расскажу некоторые обряды

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #105 : 30 Сентябрь 2012, 21:48:43 »
Теперь на деньги на грош. Надо достать старую монету полкопейки. Правда теперь ее цена не грошовая, но суть не в этом. Монету надо расплавить и вылить металл на порог. Читать заговор "Была жизнь моя (имя) немилой, нищей да голой да на дороге грош нашел. А грош тот в карманах таскали всякие люди, как хорошие, так и худые и стал тот грош моим. Я его растоплю да на порог вылью, пусть растет денежное дерево, ветвями небо подпирает да мена благами разными одаривает. Заклинаю все дни мне на подмогу. Аминь".

Уважаемый Степан, можно расплавленную монету под порог квартиры? Ибо вынуждены отказаться от офиса (работаем дома).

Uroboros

  • ***
  • 205
  • 150
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #106 : 01 Октябрь 2012, 01:47:13 »
Уважаемый Степан, можно расплавленную монету под порог квартиры?
я не Степан, но дерзну ответить, поскольку делал такое...
Важен не порог офиса, а самый первый порог к выходу из помещения. Не важно какого, но предпочтительнее всего "работное место", то есть то, где подразумевается получение дохода. С глубоким уважением.
Говорю мало и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по делу. С глупцами в полемику не вступаю...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #107 : 01 Октябрь 2012, 15:07:07 »
Заговор от синяков

Проведите золотым или серебрянным кольцом три раза вдоль и поперек синяка (получается рисуете крест, я черчу перевернутый и скажите:

«Секу, рассекаю и запрещаю. Аминь».
хороший обряд. лечит даже застарелые гематомы. испытывала на одном челе, попавшем в аварию. кольцо было из платины, его собственная обручалка, но гематомы сошли быстро и ничего не осалось.

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #108 : 19 Октябрь 2012, 21:34:47 »
Расскажите что за обряд и на что он направлен. Полного описания - нет. Все обрывочное и мутное, т. к. было получено через вИдения.

Женщина, брала куриное яйцо, опускала в какую-то маслянистую темную жидкость, потом доставала его и катала-перекатывала в своих руках. При этом что-то шептала. Яйцо после извлечения имело розоватый оттенок. Возможно первоначально яйцо было коричневое.


Jewa

  • *
  • 5
  • 0
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #109 : 09 Ноябрь 2012, 01:48:49 »
Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация следующая: есть некая организация, работающий там человек умирает, решили похоронить за счет данной организации, и некто купил место на кладбище... ладно бы 1 место, а то кусок земли "в запас". Теперь причастные к этой организации работники стали погибать, пока только 5 мест занято, а места там еще много... Есть способ или ритуал остановить это? Смерти не от естественных причин, болезней, либо старости, погибают в результате разных несчастных случаев, как и первый.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #110 : 23 Ноябрь 2012, 17:07:54 »
ладно бы 1 место, а то кусок земли "в запас". Теперь причастные к этой организации работники стали погибать, пока только 5 мест занято, а места там еще много... Есть способ или ритуал остановить это?
продайте, а еще лучше пожертвуйте это место городскому
моргу или монастырю для погребения невостребованных усопших или малоимущих. избавтесь любыми путями.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #111 : 23 Ноябрь 2012, 19:19:23 »
Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация следующая: есть некая организация, работающий там человек умирает, решили похоронить за счет данной организации, и некто купил место на кладбище... ладно бы 1 место, а то кусок земли "в запас". Теперь причастные к этой организации работники стали погибать, пока только 5 мест занято, а места там еще много... Есть способ или ритуал остановить это? Смерти не от естественных причин, болезней, либо старости, погибают в результате разных несчастных случаев, как и первый.

существует такое поверье что нельзя в прок покупать землю на кладбище, даже количество венков покойнику должно быть четным .
соглашусь с амандой нужно избаветься от этой земли пока не поздно.
но не продавать, а имено отдать, пожертвовать.

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #112 : 14 Январь 2013, 22:07:35 »
Степан Николаевич - а поделитесь пожалуйста настоящим колдовским ритуалом оберегом пожалуйста, а то в интернете напишут некоторые на старорусском, а на самом деле выдумка без силы.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #113 : 17 Февраль 2013, 23:15:31 »
Дополню, что даваемые мной в эту ветку применимы в первую очередь для простых людей, которым не под силы более серьезное.
а вдвоем можно пойти?
2й участник по русски не умеет. а переводить текст я думаю. что то утеряется. так что предложить ему просто повторять с присущим ему совершенством.долдонить пока не пробьет.
так можно вдвоем?
спасибо
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #114 : 29 Май 2013, 17:04:57 »
Уважаемые практики, подскажите, совсем запуталась: самая короткая ночь в этом году когда, если летнее солнцестояние (астрономическое)  21 июня? с 20 на 21-е или с 21 на 22-е? Очень нравится чистка, выложенная на первой странице, но не могу определиться, когда ее проводить надо.

"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #115 : 30 Май 2013, 08:55:50 »
По астрономическому календарю надо смотреть..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #116 : 30 Май 2013, 09:56:51 »
не могу определиться, когда ее проводить надо.
С 21 на 22 июня.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Kassed

  • *
  • 9
  • 6
  • Судьба играет человеком, а человек играет на трубе
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #117 : 21 Июль 2013, 16:35:40 »
Есть обряд "На деньгу через порог" оч похож ,заговорная часть другая ,но суть та же. Делал на офис и вот какие нюансы.
---Взять 13 желтых монет макс достоинств данной страны (Укр--1гривна) потрусив и раскинув неск раз отобрать последнюю монету , выпадающую Орлом---она самая счастливая, -ее и зашить в натур. ткань и под порог в соотв с ритуалом
Умеющий ходить не оставляет следов

Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #118 : 01 Август 2013, 06:06:38 »
Уважаемый Степан ! На прошлом форуме вы выкладывали интересную методику для улучшения здоровья. Нужно было заказать сорокоуст за здравие на какой-то церковный праздник первее всех. Не могли бы вы напомнить о каком празднике шла речь ?
Можете опубликовать тот обряд С.Черкасова

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Расскажу некоторые обряды
« Ответ #119 : 04 Август 2013, 01:20:46 »
Отвечу я вместо Черкасова. Сорокоуст заказывается накануне праздника троицы. Естественно, метод не для чернокнижников.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status