Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #30 : 23 Август 2012, 14:29:42 »
как я понимаю по завершению работы откуп обязателен,с уважением !
это вопрос?
откупом служит ваша кровь

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #31 : 09 Сентябрь 2012, 01:52:45 »
Отпишусь по данной чистке-с утра сделал все как написано в течении дня старался контролировать чтобы свернутая в четверо раз  бумага была именно под пяткой под вечер бумага аж немного порвалась, в течении дня ощущал периодически легкое покалывание в голове то нарастающее то исчезающее,также были небольшие вспышки гнева начинал заводится с пол оборота затем гнев уходил,-вечером когда зачитал перед сожжением бумаги зачитку поджег бумагу она  загорелась потухла начала тлеть пришлось повозиться чтобы она загорелась. Когда возился поджигая в посадке  сидя на перекрестке смотрю   на меня  идет какой то явно залитый водярой человечек но я виду не подал поджег бумагу и сижу смотрю как она сгорает -пьяный чел прошел мимо меня посмотрел на горящую бумажку и пошел молча не оглядываясь дальше,я ушел неоглядываясь пришел домой взял откуп и с радостью отнес его на ближайший перекресток.Вопрос господа-понимаю что человечек пьяный который прошел мимо меня был бес-но что он мне этим дал понять? какой знак?      С уважением !

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2012, 05:21:43 »
Вопрос господа-понимаю что человечек пьяный который прошел мимо меня был бес-но что он мне этим дал понять? какой знак
просто проявил внимание к вашей персоне и вашей работе. Хотел бы что то сказать - сказал.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2012, 01:04:07 »
Ув.Xelior,не факт,что это был бес.Мало ли пьяных ходит по тем перекресткам,где мы работаем.Обычно пьяные мужики проходят мимо молча,а вот была бы любопытная тетка или толпа малолеток-они бы вам сказали!... По поводу перекрестка: на нем жгу бумажку из-под пятки и сразу же на этом же перекрестке ставляю откуп.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2012, 12:44:58 »
Сейчас, на росте, можно это сделать? Если написано " в любую..."?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2012, 12:46:49 »
Lighter, можно. С бесами независимо от луны можно работать. какая им разница, какая луна.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #36 : 22 Сентябрь 2012, 14:02:48 »
взял откуп и с радостью отнес его на ближайший перекресток.
Какой откуп? ??? ??? ???
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #37 : 22 Сентябрь 2012, 18:50:36 »
Уважаемые практики,очень интересует ваше мнение.эта чистка нищенку снимет?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2012, 19:01:00 »
Чистки порч на бедность и нищету стоят особняком в магической практике, как и вся финансовая сфера. Можно пробовать и общими методиками работать, включая эту, но все равно оптимальнее пользоваться узконаправленными чистками.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #39 : 22 Сентябрь 2012, 21:21:33 »
Ув.Тень,опкуп бесам стандартный: водочка и монеты.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2012, 23:30:30 »
 Уважаемая Динара, про стандартный откуп я знаю. Но, в этом обряде откупом служит кровь! Другого откупа тут не нужно.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2012, 03:29:01 »
Мне лично не составляет труда бесу за труды допольнительный бонус дать в виде водочки ,монет и сигарет- да и связь лучше наработаю.Очень уважительно отношусь к бесам. С уважением ко всем.

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #42 : 03 Октябрь 2012, 00:12:56 »
Кровь кровью,а водочка и монеты  я тоже считаю не помешают бесам.Полностью согласна-к бесам нужно относиться с уважением!

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #43 : 18 Август 2013, 00:39:01 »
Очень люблю эту чистку! Просто, быстро и эффективно! Главное - хороший контакт с бесами. Обычно во сне приходят, показывают что да как. И да, откуп лучше отнести, а не то травму можете получить. За раз снимает многое, но если будете ее делать пару раз, то промежуток хотя бы неделя.

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2013, 17:20:27 »
Делала 2 раза, и в обе ночи в поселке повесились люди. Результат у меня был слабый, по ощущениям, но правда, на мне куча всего. Снились ужасные сны, будто ко мне приехал один из моих врагов, ищет меня и пытается заглянуть в лицо. Писала простой ручкой, на клейком офисном листочке розового цвета, очень удобно носить под пяткой, сам клеится :D Двух раз, конечно же, мало, надо повторить ее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status