Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #165 : 16 Октябрь 2023, 10:29:50 »
Здравствуйте.
Делала её давно. Как помню - сработало и хорошо. Спецэффекты были, помехи тоже. Делала в комплексе. Из-за сложностей предпочла донести дополнительно откуп на следующий день. Но тут уж кто как посчитает нужным, " на сплень" кровь.
 Использовала канцелярский нож. Резала безымянный левой руки. Имейте ввиду, бумага может очень плохо гореть.

Mysen

  • **
  • 57
  • 6
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #166 : 22 Ноябрь 2023, 05:24:23 »
Вот не понимаю зачем городить огород.Приносить излишний откуп,перехаживать.Если переносить  мол лучше сработает?Это как на рану нанести вместо капли йода бутылек.Она от этого быстрее не затянется,а вот шкурку может потрепать.ИМХО излишний откуп только по наитию,если прямо екает.Ибо кровная жертва покруче водочки с монетками

Pannochka

  • ***
  • 232
  • 14
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #167 : 09 Декабрь 2023, 20:08:07 »
Цитата: Antique link=topic=150.msg2597460#msg2597460 date=169744139
 Использовала канцелярский нож.
[/quote

Здравствуйте.
Да,  чистка очень хорошая.
А резать палец можно не ножом а лезвием, очень удобно, попробуйте

Gidor

  • *
  • 2
  • 0
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #168 : 07 Февраль 2024, 23:28:00 »
Доброго дня всем!
Ну почему плохо горит, оно и понятно, ножки то потеют, бумажка влажная, вот и тлеет, у меня целый коробок ушел, а последний кусочек прям в коробке и сжёг)
Народу набежала тьма, когда начал сжигать, хотя секунду назад никого, а тут слева тетка с собакой, сзади ребята с собакой, идут, обсуждают меня, а одна черная собака в двух метрах от меня пробежала , но не помешала.
Пришел домой, весь копченостями воняю, это жесть, от одной бумажки, пропах будто пол дня у коптильни стоял

Марфа

  • ****
  • 279
  • 16
  • молча ставлю +
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #169 : 26 Апрель 2024, 22:59:17 »
А бумажку можно перекладывать из обуви в обувь?
Поясню:т.е. я весь день хожу с этой бумажкой под пяткой,вечером прихожу домой,идти сжигать еще рано,на улице светло,народ толпами бродит.
Т.е.идти нужно позже,часа через 3-4.бумажка пусть лежит ,в той обуви,в которой я весь день ходила?или переложить в носок и ходить с ней дома?

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #170 : 27 Апрель 2024, 10:35:30 »
А бумажку можно перекладывать из обуви в обувь?
Поясню:т.е. я весь день хожу с этой бумажкой под пяткой,вечером прихожу домой,идти сжигать еще рано,на улице светло,народ толпами бродит.
Т.е.идти нужно позже,часа через 3-4.бумажка пусть лежит ,в той обуви,в которой я весь день ходила?или переложить в носок и ходить с ней дома?
ИМХО Переложить в носок
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #171 : 28 Апрель 2024, 12:48:37 »
Данный обряд уже выложен на этом форуме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,40.0.html
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status