Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

Мико

  • ***
  • 175
  • 59
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #150 : 19 Сентябрь 2022, 12:03:35 »
Благодарю за ответ. Например, при чистках рунами никакого стяга не было, но руны все и не убрали. Я думаю, долны же быть какие-то варианты, чтобы почистить старших себя кровных родственников безопасно… ну в целом, в этой чистке мне только отнести все это дело на перекресток, они не против (хотят чиститься только у меня и категорически не доверяют кому-то еще, в этом и проблема, а чистить надо, потому что там атаки идут одна за другой). Еще сестра сильно в ХЭ, я думаю, наверное в таком случае чистка через бесов ей не подходит. Она не против, просто может ХЭ ее за это лупить будет. А жечь на перекрестке думала я должна, получается и жечь должны они, а за мной только откуп?
Да, жечь они должны, там же строка перед сожжением "свободь меня от скверного задела, а иже от хулы" . Читается от лица порченного а Мансура я слышала лучше не менять...
Насчёт откупа не знаю. По мне так откуп здесь кровь которой рисуем кресты. Если считаете что лучше добавить откуп, то может лучше вашим родственникам его и оставлять после сожжения? Имхо.
С уважением.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #151 : 19 Сентябрь 2022, 19:02:53 »
Да, жечь они должны, там же строка перед сожжением "свободь меня от скверного задела, а иже от хулы" . Читается от лица порченного а Мансура я слышала лучше не менять...
Насчёт откупа не знаю. По мне так откуп здесь кровь которой рисуем кресты. Если считаете что лучше добавить откуп, то может лучше вашим родственникам его и оставлять после сожжения? Имхо.
С уважением.
Откуп считаю однозначно лучше отнести (на своем опыте лучше сделать больше, чем недодать). Вроде кто-то писал в теме, что слова заговора читал сам, но переделовал под третье лицо. Я меняла заговоры Мансура под третье лицо и все было хорошо. Я думаю имеется ввиду именно в обрядовой части без самодеятельности. В общем диагностикой гляну.

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #152 : 19 Сентябрь 2022, 21:27:04 »
Откуп считаю однозначно лучше отнести (на своем опыте лучше сделать больше, чем недодать). Вроде кто-то писал в теме, что слова заговора читал сам, но переделовал под третье лицо. Я меняла заговоры Мансура под третье лицо и все было хорошо. Я думаю имеется ввиду именно в обрядовой части без самодеятельности. В общем диагностикой гляну.
Я не заморачивался, поскольку у меня бумага, совсем не хотела сжигаться, я её поливал спиртом, по сути можно и водкой полить и бумагу сожжёте и откуп будет.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #153 : 23 Сентябрь 2022, 19:03:33 »
Я не заморачивался, поскольку у меня бумага, совсем не хотела сжигаться, я её поливал спиртом, по сути можно и водкой полить и бумагу сожжёте и откуп будет.

А вы когда кресты кровью рисовали резали палец (безымянный так понимаю) правой или левой руки? Или не совсем важно. Смотрю в теме этот вопрос поднимается, но что-то никто не ответил. Вероятно, это не важно раз в обряде не указано…

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #154 : 25 Сентябрь 2022, 22:35:25 »

А вы когда кресты кровью рисовали резали палец (безымянный так понимаю) правой или левой руки? Или не совсем важно. Смотрю в теме этот вопрос поднимается, но что-то никто не ответил. Вероятно, это не важно раз в обряде не указано…
Нет, не резал. Есть достаточно удобная штука, называется Ланцет. Им и прокалываю, лично я из левой руки с безымянного пальца брал, работает всегда. Сейчас рассматриваю походить с бумажкой более дня, читал ветку, прямо советуют. Как попробую, отпишусь.

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #155 : 25 Сентябрь 2022, 23:10:21 »

А вы когда кресты кровью рисовали резали палец (безымянный так понимаю) правой или левой руки? Или не совсем важно. Смотрю в теме этот вопрос поднимается, но что-то никто не ответил. Вероятно, это не важно раз в обряде не указано…
Доброго времени суток.
Как мне видится с правой руки, т.к. правая рука "отдающая".

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #156 : 29 Сентябрь 2022, 19:04:46 »
Кровь с левой руки берут. А по поводу - руны не все убрали, руны работают с энергетикой, в том виде в котором их используют в России. Можно сколько угодно елозить по себе рунами - например, заломы ими не исправить

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #157 : 29 Сентябрь 2022, 20:59:00 »
Доброго времени суток.
Как мне видится с правой руки, т.к. правая рука "отдающая".
Вообще, это ЧМ, если и берут кровь то, левая рука, безымянный палец (как правило).

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #158 : 05 Октябрь 2022, 22:30:06 »
Доброго времени суток всем, хотел бы отчитаться по эксперименту, котопый писали выше, а именно сжигать не вечером этого же дня, а подержать 2-3 дня. Честно говоря, вау эффекта не увидел, особой разницы не ощутил. Но, справедливости ради, могу сказать, что в предпоследний раз, когда я пришёл на перекрёсток, сжигать бумажку, меня там уже "ждали", я так понял намекнули на откуп, в последуюший раз его конечно же принёс.

luda.

  • *
  • 23
  • 0
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #159 : 11 Декабрь 2022, 02:30:58 »
Доброй ночи, решила сделать эту чистку , результат очень порадовал , люди  из близкого круга,кто мне пакостит, примерно в это время поругались до драки, а на следующий день ребенок взрослый одной вредной особы также в драке сломал руку,делала все также только ходила с бумагой 3 дня,сгорела быстро,на место и шла в сопровождение подвипивших молодых ребят, и назад также  , может даже те же там магазин рядом,еще тогда не зная о происходящем,  подумала что все получилось.

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Не понимаю кресты как буква Х или церковные?

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
кресты как буква Х или церковные?

Обычные, аналогия с перекрестками

Делала этот обряд себе, хотела снять рассорки, а снялась порча на финансы с меня. До обряда полтора месяца ни одного клиента, я как невидимая была, денег соответственно тоже нет. По картам видела что порча на деньги есть, но думала потом с этим разберусь. Через неделю после обряда снится сон, показали что снята порча на финансы. Через три дня после сна пошли клиенты и деньги ко мне. Спасибо тому кто выложил обряд. Я бы его отнесла в копилку ,,сильный,,.

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #163 : 04 Сентябрь 2023, 01:56:45 »
Несколько раз проводила данную чистку.
Без явных спецэффектов всегда.
А тут на новом месте, в новой стране первый раз.
Пока на место ехала, прям перед носом авария случилась на ровном месте. На перекрестке две машины влетели друг в друга. По лесу кружила, выбраться не могла, но направляли точно, и собаки меня учуяли, орали в спину.
Добралась домой и таксист, который вез меня от леса до дома, почему то полностью перевел обратно мне все деньги за поездку, без комментариев.
Видимо, что-то лишнее в откупе было, вернули)

Ravilya

  • *
  • 45
  • 2
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #164 : 14 Октябрь 2023, 20:38:20 »
Здравствуйте поделюсь и я,сделала себе и мужу, приносил с 2ч дня пошёл вечером относить бумага не сгорела,весь коробок ушёл,пришёл домой говорю ну ходи до среды,по картам показывает что он очистился. У меня болела голова,тошнота,в жар бросала,ноги болели,открылись дороги видимо,клиенты начали приходить пол года не было ,1в месяц приходил если и то хорошо, пока так..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status