Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #135 : 25 Ноябрь 2020, 13:05:31 »
Данная чистка проводилась много раз ! Отличный способ снести всякую мелочь или свежий негатив.На откуп кровушка и побольше , той что мы ресуем кресты я заметил не достаточно ... поэтому всегда цежу ещё )) после обряда .Почти всегда сопровождается агрессией и визуалами под вечер , часа так за 2 до окончания обряда.Также проводил данную чистку раза 3 с рунической формулой на руке (рунической отжиг). Эффект был сильнее..
Не плохой возврат врагам ))))))
Универсальность простота исполненения делает ее не заменимой .Призывы не читаю присутствие чувствуются сразу при написании .. но тут все от связи с Бесами
При ношение не один день спать тяжело ..
Снимаю бумажку дома
брызгаю растворителем на перекрестке  и сжигаю так быстрее горит ))
Рекомендую данную чистку ! ;)
С уважением Ру

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #136 : 29 Январь 2021, 11:14:54 »
Чистка отличная! Убирает именно свежий негатив, если делать несколько раз - постепенно снимает и старый. Во сне идёт информация,что именно убирают. Откуп оставляю всегда.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #137 : 28 Апрель 2021, 19:52:27 »
С началом чистки начали болеть сперва пятка, а потом зубы ,все на левой стороне и постоянный звон в ушах. Что это за симптомы, кто нибудь будь знает.заранее буду благодарен.

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #138 : 30 Апрель 2021, 06:31:24 »
С началом чистки начали болеть сперва пятка, а потом зубы ,все на левой стороне и постоянный звон в ушах. Что это за симптомы, кто нибудь будь знает.заранее буду благодарен.
Диагностика в помощь, вы же перед чисткой смотрели что именно снимаем и на что именно порча? А исходя из Вашей симптоматики- растеребили сущность , возможно родовую,  которая сидела на закрытии дорог. Сковырнули Вы её, вот и результат. Надо чистить дальше.
Из личной практики при чистках дорог отзываются ноги, стопы, пятки.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #139 : 17 Август 2021, 21:26:50 »
У меня никакого результата не было.

RuRu

  • *
  • 24
  • 2
  • The Box of Pandora
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #140 : 07 Сентябрь 2021, 12:03:57 »
сделайте диагностику, на наличие замков с подселенцами возможно не дает счистить покойник
чистка рабочая   ;)
С уважением Ру

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #141 : 10 Сентябрь 2021, 01:36:27 »
У меня никакого результата не было.
Сколько дней держали? Спецэфектов не было во время чистки?
С Уважением,  Faust

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #142 : 16 Ноябрь 2021, 01:01:06 »
Сколько дней держали? Спецэфектов не было во время чистки?
держала как в ритуале было указано,вообщем косяков не было за мной.Вот когда сжигала,был сильный огонь и боялась ,что меня застукают.Вобщем сам процесс сжигания мне не понравился, спецэффектов я вообще обычно не наблюдаю,поэтому все было тихо ,мирно.

Qwery

  • *
  • 12
  • 0
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #143 : 18 Ноябрь 2021, 20:47:28 »
Берут лист бумаги, в любую среду, четверг и субботу на этом листе чернилами рисуют 4 крестика по краям. В середине бумаги пишут
«Веретеницей хождень, да бесовщиной, да самим царем, что грозность возымевши, да на небесину возроптавши, то восход царски, тако то отдел славный».
Хорошо снимает закрытие дорог,но если есть контакт с силами

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Доброго времени суток
Поделитесь пожалуйста
другими бесовскими чистками, эта чистка не доснимает погост
С Уважением,  Faust

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
делала с оговором снять крадники ,

По оговору этого нет, я так понимаю если счистит, то весь негатив?
И повторять, пока не снимется без уточнения, что снимаем?

Stef

  • **
  • 77
  • 5
Доброго времени суток
Поделитесь пожалуйста
другими бесовскими чистками, эта чистка не доснимает погост


Добрый вечер!
Пробовали чистку на хлеб/соль в церковный праздник?
 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26593.0.html

Только праздник выбирайте масштабнее,на Пасху отлично идёт. На 2.06 и Троицу,думаю,однозначно-да. Но тут от связи Вашей,конечно,больше зависит. Имею ввиду,если праздник просто не двунадесятый Брать.
Ещё поищите переклад на камень,у ограды кладбища закапывают.
Что касается этой чистки,делала года два назад. Слабо сработала. Но тогда я вся была насквозь порченная.
 И только пробовала работать с бесами.




Добавлено: 05 Май 2022, 23:38:47
По оговору этого нет, я так понимаю если счистит, то весь негатив?
И повторять, пока не снимется без уточнения, что снимаем?

Sirius_V,здравствуйте! Вы смотрели,Вам подходит эта чистка? Есть ли смысл браться за неё? Может конкретно в Вашем случае будет мощнее иная чистка? Либо эта все уберёт 😁
Снимает весь негатив.  Повторять или нет-тоже карты киньте. Снимет ли за один раз,сколько дней держать лист под пяткой тоже спросите.я,к примеру,зеркальника полюбила. Хочу сделать третий раз дочистить,а не дают уже. Нет эффекта нужного по раскладу. Комбинируйте,меняйте. Не бойтесь этого.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #147 : 18 Сентябрь 2022, 18:42:27 »
Добрый день. У меня такой вопрос, а можно кровных родственников старших по возрасту (отца, сестру) чистить этой чисткой? Дело в том, что чистила их погостом и стянула на себя лишнее, перехватила негатив, о чем мне показали во сне и запрет вообще на такие действия на кладбище идет мне, как я поняла, при чистках кладбищем так точно. Но в работе с бесами как-то иначе возможно?

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #148 : 18 Сентябрь 2022, 21:53:38 »
Добрый день. У меня такой вопрос, а можно кровных родственников старших по возрасту (отца, сестру) чистить этой чисткой? Дело в том, что чистила их погостом и стянула на себя лишнее, перехватила негатив, о чем мне показали во сне и запрет вообще на такие действия на кладбище идет мне, как я поняла, при чистках кладбищем так точно. Но в работе с бесами как-то иначе возможно?
Доброго времени суток.
В этой чистке понадобится участие ваших кровников, то есть рисовать кресты кровью, ходить с бумагой под пяткой, и жечь на перекрестке - им все придется делать самим. Без вас. Вы за них тут ничего не сделаете. Так что в принципе то можно их почистить, если они (родственники) сами не против ;D
Если вы хотите сделать все сами, то во первых другие методы ... Во вторых, старших родственников действительно чистить опасно.

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #149 : 19 Сентябрь 2022, 01:35:33 »
Доброго времени суток.
В этой чистке понадобится участие ваших кровников, то есть рисовать кресты кровью, ходить с бумагой под пяткой, и жечь на перекрестке - им все придется делать самим. Без вас. Вы за них тут ничего не сделаете. Так что в принципе то можно их почистить, если они (родственники) сами не против ;D
Если вы хотите сделать все сами, то во первых другие методы ... Во вторых, старших родственников действительно чистить опасно.
Благодарю за ответ. Например, при чистках рунами никакого стяга не было, но руны все и не убрали. Я думаю, долны же быть какие-то варианты, чтобы почистить старших себя кровных родственников безопасно… ну в целом, в этой чистке мне только отнести все это дело на перекресток, они не против (хотят чиститься только у меня и категорически не доверяют кому-то еще, в этом и проблема, а чистить надо, потому что там атаки идут одна за другой). Еще сестра сильно в ХЭ, я думаю, наверное в таком случае чистка через бесов ей не подходит. Она не против, просто может ХЭ ее за это лупить будет. А жечь на перекрестке думала я должна, получается и жечь должны они, а за мной только откуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status