Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #120 : 30 Август 2019, 10:19:11 »
faust83, нет. Сжигал только на рабочем перекрестке. Призыв сил тоже не делал. Никаких откупов тоже не носил.

Добавлено: 30 Август 2019, 17:43:25
Сегодня вновь повторил, написал бесовскую строку примерно в час дня, в четыре часа дня сообщили, что сестра скончалась. Не думаю, что это совпадение. Может кому пригодится мой опыт. Всего данный метод проводил 3 раза.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #121 : 19 Декабрь 2019, 14:02:18 »
Здравствуйте
Кто-нибудь делал эту чистку другому человеку?
Про кровь понятно что кровь того кто чистится
С Уважением,  Faust

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #122 : 07 Январь 2020, 17:30:23 »
faust83, нет. Сжигал только на рабочем перекрестке. Призыв сил тоже не делал. Никаких откупов тоже не носил.

Добавлено: 30 Август 2019, 17:43:25
Сегодня вновь повторил, написал бесовскую строку примерно в час дня, в четыре часа дня сообщили, что сестра скончалась. Не думаю, что это совпадение. Может кому пригодится мой опыт. Всего данный метод проводил 3 раза.
Понимаю что прошло уже много времени,но вы не рассматривали вариант что у вас мог быть родовой негатив?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #123 : 07 Январь 2020, 20:37:22 »
Понимаю что прошло уже много времени,но вы не рассматривали вариант что у вас мог быть родовой негатив?
Эта чистка не снимет родовой негатив, в родовом негативе достаточно много крючков, что бы вот так легко снять его
С Уважением,  Faust

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #124 : 21 Февраль 2020, 10:46:34 »
Я делала эту чистку.относила меньше суток,очень сильно обострился кашель,но улучшения в жизни ошутимы.Но я бы поносила дня 3!

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #125 : 01 Апрель 2020, 17:32:16 »
Проводила этот обряд не раз. Сильный и рабочий. Но, если нет хорошего контакта с бесами, проводить не советую. Вносила некоторые изменения, носила записку под пяткой не один а 3 дня, для меня так логичнее. Результатом очень довольна! Снимает сильный негатив, меняет мировоззрение. После обряда начинаешь смотреть на окружающую реальность совершенно другими глазами. Ощущение - как будто прозрела. Обряд можно проводить на другого человека, разумеется, с его согласия. В этом случае первую часть обряда проводим вместе с «очищаемым», ну а сжигает записку  колдун самостоятельно, соответственно меняя слова и подставляя нужное имя.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #126 : 01 Апрель 2020, 19:13:30 »
Я тоже заметила что лучше больше носить чем один день. Прям идёт выкачка грязи. Хороший обряд.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Возможно вопрос глупый но не нашла ответа пока читала. Кресты по краям чертим кровью или чернилами?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Возможно вопрос глупый но не нашла ответа пока читала. Кресты по краям чертим кровью или чернилами?

Ручкой
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Понимаю что прошло уже много времени,но вы не рассматривали вариант что у вас мог быть родовой негатив?
Насчёт родового вряд ли. Чистка выглядит простой, но в ней весьма большой потенциал. Знаю одно точно, сестра колдовала на меня. Как не сделаю чистку с возвратом, так сразу ей прилетало. Если основываться на название, то тут нет упоминания о том, что эта чистка с возвратом, но сколько бы я её не делал, всегда прилетало недругам. Думаю попробовать сделать её и поносить не день, а пару дней. Практики тут пишут, что если носить не один день, то в разы лучше чистит, вот и думаю  если у меня за день носки этой строки такие эффекты, то что будет, если я пару дней поношу.

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Насчёт родового вряд ли. Чистка выглядит простой, но в ней весьма большой потенциал. Знаю одно точно, сестра колдовала на меня. Как не сделаю чистку с возвратом, так сразу ей прилетало. Если основываться на название, то тут нет упоминания о том, что эта чистка с возвратом, но сколько бы я её не делал, всегда прилетало недругам. Думаю попробовать сделать её и поносить не день, а пару дней. Практики тут пишут, что если носить не один день, то в разы лучше чистит, вот и думаю  если у меня за день носки этой строки такие эффекты, то что будет, если я пару дней поношу.

Тогда уж не 2 а 3 дня носите. Эффект космический)😈

Zevs

  • ***
  • 103
  • 13
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #131 : 09 Сентябрь 2020, 08:28:19 »
Тогда уж не 2 а 3 дня носите. Эффект космический)
Это шутка или же Вы действительно пробовали носить строчину три дня?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #132 : 12 Ноябрь 2020, 00:12:15 »
Здравствуйте,  кто-нибудь имел опыт данной чистки для другого?
С Уважением,  Faust

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #133 : 17 Ноябрь 2020, 11:42:02 »
Здравствуйте,  кто-нибудь имел опыт данной чистки для другого?
Здравствуйте. Я делал давно ещё лет шесть назад знакомой девушке. Сработала все как надо ,она под пяткой поносила  свёрток , а я потом сжёг этот свёрток на перекрестке.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Sheva.M.

  • *
  • 27
  • 2
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #134 : 21 Ноябрь 2020, 13:26:18 »
Здравствуйте,  кто-нибудь имел опыт данной чистки для другого?

Да, практиковала это чистку на других. Работает потрясающе, у людей как будто шоры спадают, начинают видеть возможности там, где раньше их не замечали. После обряда люди видят сущностей, с которыми я работаю. Они приходят к ним по ночам. Наверное проверяют, всё ли у них хорошо))😂

Добавлено: 21 Ноябрь 2020, 13:27:22
Это шутка или же Вы действительно пробовали носить строчину три дня?

Да, всегда только по три дня ношу, не меньше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status