Черная магия и Руны

строка бесовская(снять порчу через бумагу)

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
вычистило ли то что чистили?
Думаю еще не помешает
черная.

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #106 : 09 Октябрь 2017, 02:52:06 »
Палец режут на правой руке???

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #107 : 30 Ноябрь 2018, 22:34:46 »
Мне кажется, что это не снятие порчи, а аналог раскреста и подписание договора с ТС, поэтому и откуп не нужен.

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #108 : 30 Ноябрь 2018, 23:02:57 »
Никакой не раскрест ,  а очень хорошая быстрая чистка. Убирает  порчи , сглазы. Я честно не пробовал убирает  ли  что то сложное типа порчи насмерть. Откуп бросаю пятаки на перекрестке.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста если делать другому, оператор зачитывает слова заговора когда кровью кресты ставит своей рукой кровью взятой от клиента  или же клиент своей рукой ставит кресты и речет слова заговора сомнения как лучше сделать
По поводу руки думаю правая нужно безымянный палец
Поделитесь своим  мнением кто делал
С Уважением
С Уважением,  Faust

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Вопрос -этот заговор не тронет мою же работу на мне? В заговор же нельзя добавить условие , как в оговоре с руническими ставами?
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
В заговор же нельзя добавить условие?
Нет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Здравствуйте,как думаете можно ли перед тем как сжечь бумагу,уже на перекрестке для лучшего горения,полить на нее спирт,думаю гореть будет лучше да и бесам спирт вроде как в масть,а не так как выше предлагали облить бензином.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #113 : 01 Август 2019, 01:56:34 »
Здравствуйте,как думаете можно ли перед тем как сжечь бумагу,уже на перекрестке для лучшего горения,полить на нее спирт,думаю гореть будет лучше да и бесам спирт вроде как в масть,а не так как выше предлагали облить бензином.
Сие уже обсуждали в теме, зачем так заморачиваться, можно
С Уважением,  Faust

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #114 : 02 Август 2019, 17:54:34 »
Вот ни у кого нет мысли,что текст можно читать не старославянским,а обычным современным языком,по моему так будет и понятно для самого себя при чтении и можно на смысле текста сконцентрироваться.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #115 : 02 Август 2019, 20:13:54 »
Вот ни у кого нет мысли,что текст можно читать не старославянским,а обычным современным языком,по моему так будет и понятно для самого себя при чтении и можно на смысле текста сконцентрироваться.
А смысл? Обряд и так рабочий,зачем усложнять себе жизнь....
С Уважением,  Faust

Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #116 : 03 Август 2019, 10:24:12 »
Смысл в том,что на таком языке,реально сложнее выучить текст. Не буду же я ночью читать с листа с фонариком на голове.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #117 : 05 Август 2019, 01:44:23 »
Смысл в том,что на таком языке,реально сложнее выучить текст. Не буду же я ночью читать с листа с фонариком на голове.
Лучше прочитать текст с листа при свете свечи, чем заикаться и сбиваться в речах своих...
С Уважением,  Faust

Aske

  • ***
  • 176
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #118 : 22 Август 2019, 23:00:05 »
У меня вообще интетесно вышло. Проносил почти целый день, с самого утра, почти до полуночи. Ничего на физике не чувствовал, самое любопытное началось на рабочем перекрёстке. Начинаю поддигать бумажку, как она вообще гореть не хочет, что я только не делал, спички закончились, я взялся за зажигалку. Наконец-то свёрток прогорел так, что уже начал тлеть, тут я замечаю, что ко мне прямиком идёт бабушка(у меня сразу в мыслях возникли предыдущие комментарии, что мол ладно мужики были или парни, а вот если бабушка была бы, она точно начала бы задавать вопросы), ну я и думаю: попадос))). Думал свернёт, но нет, идёт как на таран. Что самое странное было, так это то, что было многл вариантов обойти меня и никто по этому перекрёстку не ходит в принципе, но нет, она пошла. Убедившись в том, что бумага дотлевает, я резко поворачиваюсь к бабушке спиной(кстати, заметил как она наступила на пепел), она была от меня в 3-5 шагах, и быстро пошел домой. Поскольку перекрёсток рядом с домом, то до дома было рукой подать, но мистика началась с этой бабушки. Она плелась сзади меня и шептала мне в спину что-то не особо разборчивое, но некоторые слова я услышал: душеньку твою...
Пошли мурашки по коже, я быстро подошел к подъезду, думаю если она сейчас еще и за мной зайдет, это будет нечто, не пошла. На следующий день, у меня родная сестра попадает в больницу, находится в предсмертном состоянии, врачи ссылаются на опухоли в мозгу(хотя она никогда не жаловалась на головные боли и пр.). В общем, я не думаю, что это совпадение, читал комментарии до, видел как у одного человека после этой чистки, в деревне повесилось двое человек, на следующий день же(если правильно помню). Могу предположить, что это не только чистка, но и чистка с возвратом. Кстати, ни раз моей сестре прилетало после чисток с возвратом, но чтобы вот так мощно, впервые. Выживет или нет, вопрос спорный.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: строка бесовская(снять порчу через бумагу)
« Ответ #119 : 24 Август 2019, 23:07:14 »
У меня вообще интетесно вышло. Проносил почти целый день, с самого утра, почти до полуночи. Ничего на физике не чувствовал, самое любопытное началось на рабочем перекрёстке. Начинаю поддигать бумажку, как она вообще гореть не хочет, что я только не делал, спички закончились, я взялся за зажигалку. Наконец-то свёрток прогорел так, что уже начал тлеть, тут я замечаю, что ко мне прямиком идёт бабушка(у меня сразу в мыслях возникли предыдущие комментарии, что мол ладно мужики были или парни, а вот если бабушка была бы, она точно начала бы задавать вопросы), ну я и думаю: попадос))). Думал свернёт, но нет, идёт как на таран. Что самое странное было, так это то, что было многл вариантов обойти меня и никто по этому перекрёстку не ходит в принципе, но нет, она пошла. Убедившись в том, что бумага дотлевает, я резко поворачиваюсь к бабушке спиной(кстати, заметил как она наступила на пепел), она была от меня в 3-5 шагах, и быстро пошел домой. Поскольку перекрёсток рядом с домом, то до дома было рукой подать, но мистика началась с этой бабушки. Она плелась сзади меня и шептала мне в спину что-то не особо разборчивое, но некоторые слова я услышал: душеньку твою...
Пошли мурашки по коже, я быстро подошел к подъезду, думаю если она сейчас еще и за мной зайдет, это будет нечто, не пошла. На следующий день, у меня родная сестра попадает в больницу, находится в предсмертном состоянии, врачи ссылаются на опухоли в мозгу(хотя она никогда не жаловалась на головные боли и пр.). В общем, я не думаю, что это совпадение, читал комментарии до, видел как у одного человека после этой чистки, в деревне повесилось двое человек, на следующий день же(если правильно помню). Могу предположить, что это не только чистка, но и чистка с возвратом. Кстати, ни раз моей сестре прилетало после чисток с возвратом, но чтобы вот так мощно, впервые. Выживет или нет, вопрос спорный.
На перекрестке призыв делали?
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status