Черная магия и Руны

Порча на валета на супругов

L_L

  • *
  • 5
  • 0
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2011, 00:27:24 »
Даже, если на само кладбище не нужно заходить, чтобы закопать вальта, все равно соблюдать правила работы? Или я неправильно поняла с какой стороны ворот это делать?
И  думать...Думать... Думать.. бесконечно...

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2011, 02:27:33 »
Даже, если на само кладбище не нужно заходить, чтобы закопать вальта, все равно соблюдать правила работы?
об этом уже писали. правила нужно соблюдать обязательно. прочитайте все страницы - и вопрос отпадет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #32 : 19 Июль 2012, 00:52:10 »
а фото куда?


так как в моем случае подклад был полностью  исключен, то я взяла и наклеила в начале работы фотки на  карту. получился валет  с головами  мишенией. и на клабдон  их, пусть им там прогулы ставят :)))
Функция ответа на лс отключена .

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #33 : 13 Август 2018, 16:40:58 »
Добрый день, раз нужно, чтобы кто нибудь из пары именно увидел это, возможно ли сфотографировать валетов и отправить картинкой даме например в одноклассниках? Или же нужно, чтобы она взяла в руки это?
Сразу оговорюсь почему такие ухищрения, потому что пара живет почти за тысячу километров и адреса я их не знаю.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #34 : 26 Сентябрь 2018, 17:55:04 »
Я придумала дать крольку (пока живет со мной но крольчиха разлучница поганая может перетянуть его) подержать в руку когда он будет спать ))) ведь написано чтобы кто-то из кролей взял в руки - ну и по факту то возьмёт же. Ув. практикующие как вам такая идея?

И ответьте пожалуйста по алгоритму ритуала:
1) новая колода, пиковый валет. сбрызнуть св водой в церкви наберу, наречь именами.
2) фото пары разрезанное /склеенное валетом
3) Заговор читать после этих действий на карту и фото?
4) после заговоренного валета прикопать перед кладбищем а фото заговоренное дать подержать одному из кролей?
5) если кролик пока со мной живёт то как он подержит в руках фото его можно сжечь, или лучше прикопать у дома крольчихи... как быть?
возмездие и справедливость

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #35 : 15 Октябрь 2018, 00:01:55 »
Скажите пожалуйста, можно ли этот ритуал провести на растущей луне?
и по поводу где прикопать за оградой или на территории - кто как делает... а нужно чтоб сработало наверняка.
возмездие и справедливость

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status