Черная магия и Руны

Порча на валета на супругов

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Порча на валета на супругов
« : 29 Ноябрь 2009, 01:00:01 »
Автор Лелька

Порча на валета
Пикового влета обрызгивают святой водой (из церкви), одной голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой же пары разрезают и склеивают “велетом”, читая заклинание, а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Важно чтобы кто-то из этой пары взял фото в руки. С этого дня супруги не смогут спать вместе и заниматься любовью. Заговор такой:
«Как у валета головы рядом не лежат, так и (имена) рядом в постели не лежать, а до скончания века валетами спать. Да будет так!».

Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #1 : 07 Январь 2010, 04:12:49 »
Доброго времени суток, Верховная Жрица! Скажите, пожалуйста, "разрезать фото и склеить "валетами""- это значит одну половину перевернуть вверх ногами, а другая половина так и остается, как есть на фото? Правильно я поняла? Имеет ли значение, какую половину переворачивать, с Вашей точки зрения? Спасибо!
Вычислить путь звезды...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #2 : 07 Январь 2010, 08:49:59 »
Склеить валетами, т.е. "ногами". Представьте себе карту. Делала я эту порчу, толку 0, даже не поругались. Думаю, силу надо хорошую иметь, чтобы сработало.

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #3 : 07 Январь 2010, 12:04:39 »
Порча начинает работать, если кто-то из супругов берет в руки ваше "творчество". А если мозги есть хоть какие-то побегут отделывать. Порча слов нет хорошая, но реально применить сложно.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #4 : 07 Январь 2010, 15:12:42 »
Делала похожую рассорку с валетом, только фото пары не надо было, валет нарекают именами этой пары и потом разрезают, закапывают на кладбище. Точного ритуала не помню. Сработало шикарно, разругались в пух и прах, хотя пара крепкая была...

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #5 : 07 Январь 2010, 19:52:10 »
А зарывали в каких могилах? в одной, в разных одноименных? припомните, пожалуйста.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #6 : 07 Январь 2010, 21:46:16 »
Искала-искала тот обряд, но так и не смогла найти, извините... Закапывала на кладбище подальше друг от друга, но не в могилы. Я делала его больше двух лет назад, поэтому деталей вспомнить не могу. Если вдруг найду все-таки, то обязательно выложу. Молодого человека я ослабляла приворотом, который, кстати, не подействовал как надо...

olga

  • *
  • 14
  • 10
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #7 : 26 Январь 2010, 22:29:39 »
Автор Лелька

Порча на валета
Пикового влета обрызгивают святой водой (из церкви), одной голове дают имя жены, другой – мужа, и закапывают у ворот на кладбище. Фото этой же пары разрезают и склеивают “велетом”, читая заклинание, а потом отправляют по почте врагам, или подбрасывают в дом. Важно чтобы кто-то из этой пары взял фото в руки. С этого дня супруги не смогут спать вместе и заниматься любовью. Заговор такой:
«Как у валета головы рядом не лежат, так и (имена) рядом в постели не лежать, а до скончания века валетами спать. Да будет так!».
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , а если я смогу дать в руки фото подержать, с какими нибудь документами например, но чтобы на глаза не попались, или обязательное условие, надо что бы объект их видел?

mali

  • *
  • 4
  • 10
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #8 : 17 Февраль 2010, 19:51:57 »
А можно вопрос по поводу "Валета"

фото склеивают валетом, ...., отправляют по почте, что бы муж или жена вязли фото в руки.

А можно так скажем применить фантазию, и фото склеить как то "художественно", ну скажем в форме Инь-Янь, и наклеить на подарочную каробку.
То что каробку в руки возьмут, это одозначно, и подозрений меньше вызовет.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #9 : 18 Февраль 2010, 10:36:42 »
применить фантазию, и фото склеить как то "художественно", ну скажем в форме Инь-Янь, и наклеить на подарочную каробку.
нет, не получится. инь янь символ гармонии, где две противоположности дополняют друг друга, взаимодействуют  между собой и создают т.с. гармонию в мире, а здесь нужно наоборот-разъединить, разрушить..

Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #10 : 20 Февраль 2010, 23:24:36 »
Olga, фото должны увидеть, в том то и весь фокус. И как правильно заметили, если есть ум, то быстренько побегут отделывать.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #11 : 24 Март 2010, 23:33:43 »
сделайте подарочную открытку. вверху написано: "я - хозяин", внизу "ты- подчиненный" а скленное фото прикрепите так, чтобы оно могло вращаться. все это на развороте открытки.
а на первом листе открытки что-то вроде "кто сегодня у нас командует?"
вроде, шутка такая. и подарите на какой-нибудь праздник, типа дня Валентина или дня свадьбы.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2010, 12:38:40 »
то есть обязательно чтоб увидел кто то из пары, а если сделать в качестве замаскированного подклада, под ванну в доме пары например. или тут на глазках пары все построено?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2010, 13:12:18 »
сделайте подарочную открытку. вверху написано: "я - хозяин", внизу "ты- подчиненный" а скленное фото прикрепите так, чтобы оно могло вращаться. все это на развороте открытки.
а на первом листе открытки что-то вроде "кто сегодня у нас командует?"
вроде, шутка такая. и подарите на какой-нибудь праздник, типа дня Валентина или дня свадьбы.
Уважаемая Furia, а если на карту валета приклеить их вырезанные из фотографий лица? А дальше по вашему методу - на открытку и подарить?
Как думаете сработает?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на валета на супругов
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2010, 13:34:56 »
я не пробовала. на то есть масса причин. во-первых, слишком явно.
во-вторых там, где я проживаю, из-за такой мелочи, как отсутствие секса в паре, никто не расходится - так чего я буду пыжиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status