Черная магия и Руны

Ребенок рожденный от умирающей женщины.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Здравствуйте, уважаемые Практики! Хотелось бы услышать Ваше мнение по одному вопросу.  В середине 20 века врачи иногда рекомендовали  женщинам больным раком родить ребенка, мол, организм обновиться и болезнь или уйдет  или наступит продолжительная ремиссия.  И вот моя семья ошарашила меня новостью: оказывается моя бабка по  отцу больная раком родила моего биоотца с целью выздороветь, но прожила 5 лет и все-таки умерла (у нее уже был один ребенок сын). Вот думаю что мне теперь делать (с биопапашкей я не общаюсь уже много лет)? Каковы могут быть последствия таких родов для потомков?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2013, 21:37:53 »
Никаких.Хотя, есть мнение, что предрасположенность к опухоли и имеет генетику, однако в вашей крови есть и гены матери.Живите спокойно и блюдите свое здоровье.Удачи Вам во всем.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2013, 21:55:31 »
Никаких. Если ваша прабабка никаким обрядом сие действо не подкрепила.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2013, 13:48:57 »
Вот думаю что мне теперь делать (с биопапашкей я не общаюсь уже много лет)? Каковы могут быть последствия таких родов для потомков?
Лично я придерживаюсь той мысли, что каждая душа заведомо выбирает себе родителей, которые встречаются для того, чтобы определенный человек мог воплотиться в конкретной семье, определенных условиях, стране и т.п. Соответственно, тот ребенок, что якобы был рожден для выздоровления, сам пожелал кому-то еще заведомо по ту сторону спасти жизнь, в связи с чем, я думаю, что такой душе большой бонус на входе в эту жизнь. С другой стороны, если далее пути такого ребенка и его родителя разошлись, можно предположить, что вновь воплощенная душа, отдала кому-то старый долг на входе в эту жизнь. Кармическая развязка.

В мире магов нет никаких гарантий.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2013, 14:04:21 »
Уважаемые практики утверждают, что онкология - это кармическая болезнь, как бы отработка по роду. Вам нужно сделать себе хорошую диагностику, вернее даже - прорицание, коснется ли эта отработка Вас и Ваших детей. И дальше уж будете принимать решение.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2013, 20:00:20 »
Лично я придерживаюсь той мысли, что каждая душа заведомо выбирает себе родителей, которые встречаются для того, чтобы определенный человек мог воплотиться в конкретной семье, определенных условиях, стране и т.п. Соответственно, тот ребенок, что якобы был рожден для выздоровления, сам пожелал кому-то еще заведомо по ту сторону спасти жизнь, в связи с чем, я думаю, что такой душе большой бонус на входе в эту жизнь. С другой стороны, если далее пути такого ребенка и его родителя разошлись, можно предположить, что вновь воплощенная душа, отдала кому-то старый долг на входе в эту жизнь. Кармическая развязка.


Так он и не спас жизнь матери она умерла через 5 лет и именно от рака. А дальше когда "ребенок" то не то что никого не спас, а наоборот издевался и вредил окружающим и кстати все ему сходит с рук. Кстати ему очень нравилось общаться и распивать алкоголь с умирающими, он специально ложился в больницу где были те кто скоро умрет. Я раньше вообще не интересовалась отцовской веткой (никогда не считала этого человека родным), а когда решила откопать корни своих несчастий вот такие факты стали выясняться  :'(

Vanessa
в том-то и странность что мне не один раз говорили, что отцовская ветка чистая, а по факту там все более неблагополучно чем по материнской, хотя у меня есть предположение что мой биопапаша что-то на мою маму переложил.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2013, 20:25:46 »
Так он и не спас жизнь матери она умерла через 5 лет и именно от рака.
Очень жаль, но в моей жизненной практики был именно случай, когда у женщины на стадии беременности обнаружили неоперабельную раковую опухоль мозга и врачи предлагали сделать аборт, так та ни в какую и в конечном итоге, когда родила, рака не нашли. Ребенку на сегодняшний момент порядка 8-9 лет. Мама на здоровье не жалуется. Ну это я к слову о том, что такие случаи известны. Что до поведения самого человека, возможно здесь между связью мать-ребенок был какой-то очень серьезный кармический долг, мать видимо сильно провинилась перед этим человеком, раз он еще и издевался. Потому как нет ничего более ужасного, чем терпеть унижения от собственного чада. Тут только мои соболезнования.

Кстати ему очень нравилось общаться и распивать алкоголь с умирающими, он специально ложился в больницу где были те кто скоро умрет.
Многие маниакальные личности, не получив сатисфакции от своих обидчиков, повторяют данную модель поведения в отношении прочих людей, прокручивая эту ситуацию как пластинку в мозгу, как известно перекладывая роль матери на тех, кто находится в схожих условиях и смакуя страдания другого. Здесь я бы порекомендовала посмотреть как минимум психологический портрет по дате рождения и естественно натальную карту, а также композит портрета мать-сын, что каждый должен был вынести из данных отношений и кто кому что должен был отыграть в них.
В мире магов нет никаких гарантий.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2013, 08:47:28 »
Мимея, простите, а у Вас есть сын?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Ребенок рожденный от умирающей женщины.
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2013, 22:47:23 »
Мимея, простите, а у Вас есть сын?
Нет.

Unicorn издевался он не над своей матерью (она умерла когда ему было пять лет), а над окружающими, он работал в милиции и ему все сходило с рук. Кстати я думаю там еще и сущь имеется, на форуме не раз говорилось что в органах правопорядка работает много людей с сущностями или бесами.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status