Черная магия и Руны

МАНТА (очищение от порч, лечение)

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #30 : 08 Январь 2018, 12:25:19 »
Для platina!!!Мара- фантастический предмет!!!( я это подчеркиваю!!!) начните с ней работать, располагайте ее по всем локациям чакр. С головой она работает мягко, ощущение будут разными: от энергетического экстаза- когда вы почувствуете исходящий свет из суставов и Тепло в груди; мягкое жжение в органах если они работают на неправильных частотах ( жжение потом проходит по мере нормализации их деятельности) и если у Вас порча будет тошнить( ком в горле), но снимать ее тогда не стоит!  Она прочистит закупорку если такая есть. Начните с 20-30 минут, можете и больше.... Да будет свято это!!! Пишу Вам лёжа под Мантой, сладкие и фантастические, переливающиеся  ощущения в груди!!!

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #31 : 08 Январь 2018, 22:09:35 »
начните с ней работать,

Не пошла работа (((
Ощущений никаких.

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #32 : 08 Январь 2018, 22:32:10 »
значит не пробила сразу... бывает и такое.

Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #33 : 03 Апрель 2018, 12:05:07 »
Доброго времени суток,пользуюсь Мантой уже год,хотя ткань не льняная ,да легкое жжение во всем  теле при применении,от порчи не избавилась пока( очень много на мне всего,)но как дополнение ,работает мягко,лежу больше 15-20 минут,а потом чувствую хочется свернуться в калачик и уснуть,значит сеанс закончен.От женских болячек подлечила во время сильных приступов помогла,киста вышла сама.Попробую сделать на льне

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #34 : 30 Апрель 2018, 00:51:25 »
Доброго времени суток,пользуюсь Мантой уже год,хотя ткань не льняная ,да легкое жжение во всем  теле при применении,от порчи не избавилась пока( очень много на мне всего,)но как дополнение ,работает мягко,лежу больше 15-20 минут,а потом чувствую хочется свернуться в калачик и уснуть,значит сеанс закончен.От женских болячек подлечила во время сильных приступов помогла,киста вышла сама.Попробую сделать на льне

Уважаемая Елена 7777, уточните пожалуйста, я правильно поняла, вы используете ритуал описанный в первом посте? Или у вам есть еще какие либо наработки или методы работы с ней по устранению порчи или врагов? Заранее благодарю Вас. +.

Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #35 : 16 Май 2018, 11:18:34 »
Омела,извините за запоздалый ответ.Накладываю Манту (обычно на солн.сплетение)и на распев произноситься: Матэ-Мархат-Сода-Тибат-Хар-Уа-Авитур-Дела-Мут (ударение на гласные)
лежать на спине не перекрещивая руки и ноги ,иногда прошу Силы Манты со знаками ,рунами объединится и помочь в том-то и том-то,дальше просто прислушиваешься к ощущениям,по началу мин 15-20 проводила,а потом ощущения что работа закончена начали приходить сами.Можно по несколько подходов в день,если есть возможность.Раскручивается по частоте применения
,как и все остальное,чем чаще  использовать,тем быстрее силу набирает.Можно еще добавить Генераторы от Деmo (поищите в нете)вместе хорошо работают с Мантой.

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Re: МАНТА (очищение от порч, лечение)
« Ответ #36 : 02 Август 2018, 23:44:40 »
)))да-да у них это есть)))не говорить, сие великая тайна) я тоже правдами и не правдами узнавала, но в данный момент инфа про него и семинары есть в нете, я даже какое-то супер посвящение прошла, которое проводится раз в сто лет, а не помните где конкретно Вы это нашли?
Ничего вы не прошли, а что прошли мы уже анулировпли

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status