Черная магия и Руны

Мансур. Кто это?

Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #90 : 01 Август 2020, 11:40:34 »
А у нас на форуме есть тема по обрядам Мансура??? Или  их искать надо там, где
в нижний поиск введите слово Мансур - 14 страниц тем и обрядов в которых и обсуждение и отзывы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #91 : 01 Август 2020, 13:49:23 »
Chablis, я сомневаюсь в Мансуре как таковом, тут Мансур как бренд, а под этим брендом собирают и выпускают эти обряды.А вот про журналистов зря Вы так, журналисты тоже практикуют и они бывают разными.

Наверное слово эгрегор более подходящее ?  Наверно было изначально часть обрядов и взглядов приписаны одному колдуну которые не обязательно его но он их просто собирал практиковал. Во втором заходе ему стали приписывать все обряды которые имели похожую лексику и от них веило тьмой. По моему история с журналистами это полный бред. Зачем журналисту заниматься такими текстами. Статью из этого не сделаешь денег не заработаешь в кругу колег уважения не получишь. Да ещё трое...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #92 : 01 Август 2020, 14:48:35 »
Наверное слово эгрегор более подходящее ?  Наверно было изначально часть обрядов и взглядов приписаны одному колдуну которые не обязательно его но он их просто собирал практиковал. Во втором заходе ему стали приписывать все обряды которые имели похожую лексику и от них веило тьмой. По моему история с журналистами это полный бред. Зачем журналисту заниматься такими текстами. Статью из этого не сделаешь денег не заработаешь в кругу колег уважения не получишь. Да ещё трое...
Эгрегор точнее. У Вас слишком примитивное понятие о журналистах, они не только новости и сплетни пишут, есть люди, которые которые специализуются только на одной сфере. К прииеру журналист-расследователь нароет доказательств побольше следователя и Прокуратуры 😁.Не все журналисты пишут статьи, есть и те, кто работают над книгами, программами. К примеру же есть ученые, которые изучают метафизику и боиэнергетику. Да и откуда же мы тогда сейчас узнаем о том, какие обряды делали язычники и как колдуют шаманы.Я не оправдываю теорию про журналистов, просто говорю что сфер интересов журналистов много, очень много и эзотерика одна из них, сейчас довольно продаваемая продукция.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #93 : 03 Август 2020, 20:02:06 »
думаю даже не эгрегор, а некий собирательный образ
если подключить логику и опыт, то в арсенале любого практика не более 20 обрядов, которых хватает на абсолютно все стороны жизни
у Мансура же понаписано столько, что жизни не хватит чтоб досконально разобраться в каждом
скорее всего в его стиле обряды и заговоры пишут разные люди
всё иллюзорно

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #94 : 18 Январь 2021, 16:16:56 »
Здравствуйте.  Строго ИМХО.  Поделюсь  своим  видением  и мыслями.  Так как эти заклинания  используются  немалым  количеством  народа,  то это уже  эгрегор. Но как и за любым  экгрегором ,  за ним значит стоит  сущность,   более  высший  разум (  начальник ). И если взять за внимание,  что человек  -  это проводник (т.к человек  ничего  не  может придумать САМ). За любой  информацией,  проникающей на Землю всегда стоит кто- то  выше,  чем  человек.  И вот срабатывают  обряды Мансур. ...кто исполняет  Ваши желания?   Конечно  не 3  журналиста  и уж точно не Ваша личная сила. Исполнять или нет -  решает  начальник. А вот как знать  достоверно,  для чего он это создал и какие у него намерения и Кто (  какой разум)за  этим стоит ?  Какие  у него  планы  на  нас (  кто это использует),  и какую  цену  он потребует  потом ,  чуть позже,  никто почему  то  не  спрашивает. А все как мотыльки слетаются  к огню,  который  соответственно  очень  манит и повышается  ЧСВ.  Вот я такой  маг крутой. А на самом деле,  корм. Да даже  если  это и придумали  журналисты -  стоит  задуматься,  кто их посетил  на тот момент.
Я работаю  с  Рунами,  в рамках  традиции.  И пока я её досконально,  много  лет  не изучила,  я постоянно  пребывала  в сомнениях,  а Один ли ко мне приходил?  Но там всё  ясно  и прозрачно,  с точки  зрения  мифологии.  Кто создал  экгрегор Северной  традиции  и зачем.  А тут же тёмный  лес.
С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #95 : 18 Январь 2021, 16:42:39 »
И пока я её досконально,  много  лет  не изучила,  я постоянно  пребывала  в сомнениях,  а Один ли ко мне приходил?  Но там всё  ясно  и прозрачно,  с точки  зрения  мифологии. 
С точки зрения мифологии разумеется все понятно. А вот кто лично к вам приходит, это еще вопрос). Может, бес и приходит под видом Одина.
Мы не можем знать, кто помогает, но можем делать свои выводы по результатам и своему состоянию. А именно, негативным событиям, присутствию или отсутствию агрессии, смене окружения и т.д.

Какие  у него  планы  на  нас (  кто это использует),  и какую  цену  он потребует  потом ,  чуть позже,  никто почему  то  не  спрашивает. А все как мотыльки слетаются  к огню,  который  соответственно  очень  манит и повышается  ЧСВ.  Вот я такой  маг крутой.
Вот у меня именно насчет рун такое мнение. Особенно, если почитать, как народ бьет машины из-за простейших формул, или просто посмотрели на став, и пятки зачесались). Но если разобраться, мое мнение такое же субъективное, как и ваше. Каждый хвалит свое, привычное, и побаивается непривычного.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #96 : 18 Январь 2021, 17:46:23 »
По началу,  когда была зелёная -  да не Один был.
Пока себя не почистила  и не прокачала ,  до того,  что  бы именно  с ним иметь дело. Пока не была основательно  введена в традицию.
А на счёт  бояться  незнакомого -  думаю в магии делать нечего. Страха  у меня  нет. Есть  разум и осознание  того,  что  за мало  известным  (  с мутной  историей )  экгрегором,  может  стоять совсем не изученая  людьми структура. И ещё  есть чувство  самосохранения.  За то что б не брать  "  чужой "  инструмент,  а потом не зная,  чем платить  и кому. В корм попасть  неохота.
Был случай,     ( много лет назад) со Степановским  вызовом жениха,  через пшено. Ну так только  доблестный  Тор с молотом,  объяснил  (  мне по голове надовав)  в какую  я тогда  какашку  вляпалась. Объяснил,  что  это меня нашли,  а не я такая раскрутая,  намагичила.  Так же объяснил,  кто за этим всем стоял  и жрал меня все эти годы.
Больше  опытов с посторонним не имею. В традицию  ушла осознанно.  Хотелось  порядка в своей жизни.
Строго  ИМХО.
С уважением

Добавлено: 18 Январь 2021, 17:57:19
По поводу  Рун. Ну так народ  не только  в  Мансур  лезет, используя  " чужой "  инструмент.  Поэтому  и бьют машины.  Чтобы  без косяков  их использовать,  это право  надо заработать.  А в Мансуре -  приходите,  все открыто.  И ритуалы  рабочие  и за результат  откуп  и готово. Вот там мотыльков  больше.
Строго ИМХО.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status