Черная магия и Руны

Мансур. Кто это?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #60 : 06 Январь 2018, 07:40:50 »
Скажите, пожалуйста, как вы читаете его тексты, где в словах есть окончания тсья?
Читать, как на привычнее или как-то смягчать при произношении это окончание?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #61 : 06 Январь 2018, 08:50:45 »
Скажите, пожалуйста, как вы читаете его тексты, где в словах есть окончания тсья?
Читать, как на привычнее или как-то смягчать при произношении это окончание?
Тут наверное кто как привык,я читаю как в текстах- тсья.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #62 : 06 Январь 2018, 13:56:50 »
в словах есть окончания тсья?
Это типичная опечатка, когда быстро набирают текст. Не воспринимайте все так серьезно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #63 : 26 Октябрь 2018, 17:06:17 »
У меня по диагностике почти все обряды Мансура выходят рабочими. Правда некоторые вещи я уточняю и дополняю, можно сказать вношу ясность. Как например, обряд про пулю, чтобы он сработал она должна быть использована по назначению, то есть должна умертвить кого-либо. Такую удалось найти, но не мне.

Меня вот больше интересуют силы с которыми работал Мансур, в большинстве это бесы, но есть зеркальники, ведальники, рекальники это что за силы? Больше про них нигде не нашла. Смотрела зеркальников на картах - вполне приличные силы, но мне добро к сотрудничеству не дали, поэтому информация не проверенная. Может у кого-то есть мысли на этот счёт и он поделится ими.

А кто такой Мансур - для меня это проводник и помощник в первую очередь.
Мертвец никогда не воскреснет...

Bagarat

  • *
  • 11
  • 0
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #64 : 05 Июль 2019, 02:08:23 »
трудно судить, был - не был Мансур. в обрядах присутствует много современных вещей, которых в предположительную пору существования Мансура просто не могло ещё быть, не придумали ещё их тогда. но это не означает, что обряды не могут быть рабочими.
у меня были случаи, когда под рукой не оказывалось переписанных записей. приходилось заговоры придумывать самой, и ритуалы к ним. и ничего, все срабатывало.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #65 : 05 Июль 2019, 02:17:42 »
трудно судить, был - не был Мансур. в обрядах присутствует много современных вещей, которых в предположительную пору существования Мансура просто не могло ещё быть, не придумали ещё их тогда. но это не означает, что обряды не могут быть рабочими.
у меня были случаи, когда под рукой не оказывалось переписанных записей. приходилось заговоры придумывать самой, и ритуалы к ним. и ничего, все срабатывало.
а когда существовал Мансур? Вроде вон вещает сидит, на вид не старше 35 лет мужчина. Тот , кто дал все эти обряды. Другой вопрос у кого он их взял.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #66 : 30 Июль 2020, 20:02:23 »
На днях увидела Мансура в Ютубе, не знаю но ли, но обряды выложенные такие же как и на форуме. Мужчина средних лет, ведет обучение на курсах. Очень подробно рассказал про Черные Псалмы как они действуют для посвященного практика и на аматора.Тоже интересно окуда он взялся, и как очень даже рабочие обряды попали в безвоздмездное пользование юзероа.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #67 : 30 Июль 2020, 20:09:20 »
Неизвестно, является ли этот Мансур, что сейчас пишет книжки и видеоуроки, тем самым который продавал обряд десять лет назад.
А как попали - вариантов много, банально от деда досталось или купил у наследников где-то в селе.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #68 : 30 Июль 2020, 20:45:26 »
Неизвестно, является ли этот Мансур, что сейчас пишет книжки и видеоуроки, тем самым который продавал обряд десять лет назад.
А как попали - вариантов много, банально от деда досталось или купил у наследников где-то в селе.


Читала версию в интернете, что этот материал был слит в сеть спец. службами.
Со своими мало очевидными целями.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #69 : 30 Июль 2020, 21:52:27 »
Вот про спецслужбы маловероятно,  это какая логика должна быть, народ сам себе жизнь наладит, кого надо уберет, без криминала, денег  себе наколдует и уровень жизни поднимет и никаких притензий к власти 🤨.Тот Мансур Альктакбир, ритуали не выкладывает,больше теория для работы, но книги выпускает. Живет в Москве, на момент 2019 так говорил.
Просто немного посмотрела кто из практиков на Ютубе, вот наткнулась на Мансура очень интересно стало а тот ли?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #70 : 30 Июль 2020, 21:54:29 »
что этот материал был слит в сеть спец. службами.
Какой прок от этого спецслужбам?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #71 : 30 Июль 2020, 22:43:07 »
Какой прок от этого спецслужбам?


Я тоже не верю в версию спецслужб. Но всем известно, что при коммунистах колдующие находились на негласном учете, где надо. Собиралась информация о целителях и пр.

Вопрос такой . Кому под силу собрать такое количество обрядов???

ПОСЛУШАТЬ бы тех, кто от бабки получил, от деда - реально черных (не белых ) обрядов.

 Сколько  передают? Ну сто, двести (мое мнение). А это около 2000 штук.

Можно предположить, что они копились несколько поколений, до момента опубликования.
Но и здесь нестыковка. В самих обрядниках  сказано, что одни обряды от сибирской ведьмы , другие от люда цыганского, третьи от какого-то  анафемника.

Скажите Вы как опытный колдун, Вы бы объединяли  свои рабочие - переданные обряды с кем либо еще??. Нет ни какого смысла.

Поэтому и ощущение, что данные обряды (от разных людей) скрупулёзно собирались и хранились. Но, по какой-то причине попали в инет (человеческий фактор). Были объединены.
  А кто у нас может собирать и накапливать и хранить?
 Вышеуказанные товарищи.

PS\ И Серафима тоже.


Но это всего лишь версия. Ко Всем с уважением.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #72 : 30 Июль 2020, 23:01:22 »
Ну есть люди которые ездят по селам и собирают обряды, да вот только рабочие чернокнижный обряды никто не даст. Белых обрядов целая куча, любая бабка может дать, но вот чернокнижные.Если ударится в шизоидные теории, то это могут и спеуслужбы слить инфу,  и это один из пунктов подготовки к приходу Антихриста. При желании можно вполне оправдать эту версию, но... давайте честно говорить, все эти обряды довольно легкие в исполнении и мелковаты для посвященных практиков. Реально, они скажем так для среднего уровня и особой ценности для колдунов не представляют. Те обряды которые передаются по роду или ученикам никогда не попадут в мас.пользование таких магов, как подавляющее большинство на магических форумах.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #73 : 30 Июль 2020, 23:11:49 »
Ну есть люди которые ездят по селам и собирают обряды, да вот только рабочие чернокнижный обряды никто не даст. Белых обрядов целая куча, любая бабка может дать, но вот чернокнижные.Если ударится в шизоидные теории, то это могут и спеуслужбы слить инфу,  и это один из пунктов подготовки к приходу Антихриста. При желании можно вполне оправдать эту версию, но... давайте честно говорить, все эти обряды довольно легкие в исполнении и мелковаты для посвященных практиков. Реально, они скажем так для среднего уровня и особой ценности для колдунов не представляют. Те обряды которые передаются по роду или ученикам никогда не попадут в мас.пользование таких магов, как подавляющее большинство на магических форумах.


Уважаемая Taira. Я соглашусь с Вами. Что это очередная плохая версия.


Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #74 : 30 Июль 2020, 23:34:13 »
все эти обряды довольно легкие в исполнении и мелковаты для посвященных практиков.
Они сложнее в разы, чем обряды практиков. Практики стихотворный слог не изучали и университеты не заканчивали)). Обратитесь к статистике, сколько было грамотных людей на начало 20-го века. Очень мало. А составить тексты такого размера вообще, как до звезды достать.
Обряды выложил тот, кто в магию не верит. Соответственно, они для него не представляют ценности вовсе.
Сборники старорусских заговоров так же печатали в свое время. Например, оттуда рассорка на тарелку пошла, приворот "Бес Енаха" и многое другое.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status