Черная магия и Руны

Мансур. Кто это?

Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2013, 08:23:42 »
Не слова действуют, а энергия мысли
Не соглашусь. Много раз было в практике, что я просто, как Попка-дурак, повторял заученные слова без нужной концентрации и все срабатывало.
P.s  такое в основном на кладбище было.


rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #46 : 12 Декабрь 2013, 11:32:15 »
Отчего это? И кто сказал, что каждый обряд писался за 21,6 минуты? .....Здравстуйте, приехали! Знание русского языка (а в данном случае оно включает в себя еще и литературу) всегда равно успешному стихосложению.
Я брал среднюю величину по времени, а насчёт "здравствуйте приехали.." - я год работал в газете, знаю о чём говорю, какое стихосложение? Знание русского языка в том случае присутствует, всётаки журналисты, но насчёт стихов увольте  ;D посмеялся. Я там почему всего год отработал - потому что увидел эту публику изнутри, шёл работать с киношным представлением о журналистах как таковых, а увидел в жизни и больше года сил моих в этом ужатнике торчать не хватило, тоска вобщем. Поэтому я и не верю в то что три журналиста смогли сотворить обрядники за две ночи. Да и никто б не смог, сказали хотя б неделю я бы поверил, но две ночи ни в какие ворота. А насчёт того что работает или не работает, тут у каждого своё мнение, да и свой опыт.
100% Тёмный

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #47 : 12 Декабрь 2013, 14:22:34 »
повторял заученные слова без нужной концентрации и все срабатывало.
При повторении слов Вы автоматически концентрируетесь. Что касается кладбища - то там помощь могут оказывать и духи.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #48 : 12 Декабрь 2013, 16:10:50 »
При повторении слов Вы автоматически концентрируетесь. Что касается кладбища - то там помощь могут оказывать и духи.
Ага, концентрация, как же! Ночь, поздняя осень, холодно, как тут уж сконцентрируешься, особенно, когда в голове только "только бы не слова не забыть". Вы уж поверьте, я знаю о чем я говорю. Тут даже можно еще один пример привести: одно дело, когда дома один проводишь обряд, а другое - когда в другой комнате кто-то уже спит, а ты, сославшись на работу, зажигаешь черные свечи и кладешь обрядовую скатерсть. Это абсолютно разные состояния. Да и к тому же, если бы слова были не важны, мы бы не учили километровые заговоры того же Мансура.

Ув. rebel spirit признаю, немного погорячился с выводами, т.к брал в расчет девушку-журналистку, работающую в литературном журнале. Короче говоря, мы пришли к тому, что журналисты бывают разными и подгонять всех под общий знаменатель - глупо. Поэтому, я и допускаю такую возможность что три человека могли за две ночи придумать двести обрядов. Хотя лично я верю, что Мансур существовал

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2013, 19:28:00 »
одно дело, когда дома один проводишь обряд, а другое - когда в другой комнате кто-то уже спит, а ты, сославшись на работу, зажигаешь черные свечи и кладешь обрядовую скатерсть. Это абсолютно разные состояния.

Да, концентрация важна, но есть и что-то другое. Во всяком случае мне знакома такая ситуация - я в одной из комнат магичу, а за стеной громко говорит телевизор. И обряд срабатывает. И когда запинаешься - срабатывает. И по три раза свечу зажигаешь - срабатывает. А проводишь идеально, как по написаному - результата - ноль. Еще и поржут.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2013, 20:10:24 »

Ув. rebel spirit признаю, немного погорячился с выводами, т.к брал в расчет девушку-журналистку, работающую в литературном журнале. Короче говоря, мы пришли к тому, что журналисты бывают разными и подгонять всех под общий знаменатель - глупо. Поэтому, я и допускаю такую возможность что три человека могли за две ночи придумать двести обрядов. Хотя лично я верю, что Мансур существовал
Молча соглашусь с Вами. ;)
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #51 : 12 Декабрь 2013, 20:25:05 »
Да, концентрация важна, но есть и что-то другое. Во всяком случае мне знакома такая ситуация - я в одной из комнат магичу, а за стеной громко говорит телевизор. И обряд срабатывает. И когда запинаешься - срабатывает. И по три раза свечу зажигаешь - срабатывает. А проводишь идеально, как по написаному - результата - ноль. Еще и поржут.
Опять же соглашусь. Я уж несколько лет пытаюсь найти какие то соответствия, пересечения , в конце концов схемы "рабочести" ситуаций, но увы,  закономерностей так и не нахожу. Думаю надо плюнуть на это дело и пусть идёт своим чередом. Либо когда нибудь информация таки "нарисуется" и всё станет ясно как дважды два, либо не дано, тогда и фиг с ней.
100% Тёмный

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #52 : 12 Декабрь 2013, 20:31:57 »
Я уж несколько лет пытаюсь найти какие то соответствия, пересечения , в конце концов схемы "рабочести" ситуаций, но увы,  закономерностей так и не нахожу.

Подписываюсь под Вашими словами - та же ситуация. Склоняюсь к версии "все индивидуально".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2013, 15:34:19 »
Либо когда нибудь информация таки "нарисуется" и всё станет ясно как дважды два, либо не дано, тогда и фиг с ней.
Да, получить откровение из непосредственной практики на тему  "природы вещей" - это ценно, но не всегда реально... 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

MARS

  • *
  • 26
  • 4
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #54 : 22 Январь 2014, 19:55:58 »
 интересовался ранее очень много данной личностью,но так и не приходил к однозначному ответу на этот вопрос.Одна Армия не побоюсь этого слова эзотериков считает что все это придумывалось ради денег ( мое мнение что это не так.Ни один шизотерик это не будет придумывать эти кучи текста заговора только одного обряда,после чего он продаст их 3-4 людям а один из них все равно выльет это все в сеть,Просто логика тут нелогична ,да и некто этого не будет делать никогда .)
Другие считают что он это не личность а просто сборник как например преславутая Книга Черта.Другая же сторона утверждает что это некий сибирский ведьмак которому доступны все тайны мироздания ( и по какой то причине оказавшимся в интернете .Другие считали его плодом воображения шести ( по первым буквам фамилий )журналистов которые и придумали сидевши у костра где то на Аномальной зоне.
Лично я придерживаюсь мнению что - это псевдоним человека то ли из Латвии или Эстонии обычным человеком не Практикам. ( который и распространил это дело в сети.И каким  (это только ему известным ) способом ему и достались эти обряды.
По началу он их продавал,конечно же потом все это вылилось в открытый доступ и сейчас уже Обрядников Мансура ..ева туча появилось,у меня 2 обрядника где свыше 1000 обрядов но есть компиляция и того же Чернокнижника.
Многие длинные заговоры вводят меня в состояние транса в которых я просто бубню что помню.Я не думаю совершенно что кто то это придумывал,мне больше заговоры напоминают состояние так называемого "Автописьма" - когда человек в неодыквате записывает то что ему приходит в голову,либо духи диктуют,бесы,сатана ,да как угодно можно их называть,но суть остается прежней.
Но дело в том что практически ВСЕ обряды которые я не пробовал у меня лично срабатывали в какой то степени, то есть рабочии.
Так что думаете Дамы и Господа  по поводу всего этого?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #55 : 22 Январь 2014, 23:10:57 »
....Но дело в том что практически ВСЕ обряды которые я не пробовал у меня лично срабатывали в какой то степени, то есть рабочии.
Так что думаете Дамы и Господа  по поводу всего этого?
А что тут думать ? Те обряды что я пробовал - рабочие. Суть неважно кто придумал, важно что есть в доступе обрядники коими можно пользоваться и даже с переделкой работают.
100% Тёмный

MARS

  • *
  • 26
  • 4
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #56 : 23 Январь 2014, 00:07:10 »
Еще на счет языка хотел заметить,что в Мансуре как раз таки с этим деревенским говором ,который я слышал когда был в деревнях Брянской и в Белорусии в Могилевских областях.И пускай мне крутые филологи которые дальше мегаполисов никуда не уезжали докажут обратное.Это никакой не старорусский язык или пародия на него ,это особенность языка в некоторых губерниях и по разному бывает,именно что я слышу в заговорах этот ( говор ) так там и общаются.И правильно кто-то выше меня подмечал что такие заговоры в которых очень много деталей и особенностей о которых человек не практик знать не может.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #57 : 23 Январь 2014, 00:34:49 »
Да, это именно говор, близко местами к диалекту.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #58 : 23 Январь 2014, 02:35:21 »
Ага, концентрация, как же! Ночь, поздняя осень, холодно, как тут уж сконцентрируешься, особенно, когда в голове только "только бы не слова не забыть". Вы уж поверьте, я знаю о чем я говорю. Тут даже можно еще один пример привести: одно дело, когда дома один проводишь обряд, а другое - когда в другой комнате кто-то уже спит, а ты, сославшись на работу, зажигаешь черные свечи и кладешь обрядовую скатерсть.
На улице встретить знакомого в холодный зимний вечер и о чём-то трепаться часа 3 не холодно значит.))А прочесть текс обряда невозможно, разве условия настолько важны? Вокруг создаётся вакумное пространство, внешний мир стирается и что в нём происходит тоже, ощущения и восприятия физические пропадают на оределённый момент, рецепторы не реагируют хоть холод, хоть град он походу мимо пролетает). Когда колдун растворяется в работе ,а не так отчитаю и пойду у меня там свои дела, кран поменять или ещё что. Понятно, что когда работаешь для других всё гораздо прозаичней, колдун не может растрачиваться вот так для всех, его не хватит просто ,на результат в данном случае это не влияет, силы всё понимают и дают возможность работать вот так. Важно всё и ваше отношение с ними тетатет, без одержимости в потребительстве они оценят, скорее по своему кому-то знания дадут ,кому богатство или почёт в определённых кругах по разному же для всех, а круговорот энергий как само сабой необходимость, это касаемо работы с людьми .


Я уж несколько лет пытаюсь найти какие то соответствия, пересечения , в конце концов схемы "рабочести" ситуаций, но увы,  закономерностей так и не нахожу.
Определённые закономерности есть , но они для каждого свои и это не тенденция постоянства во всём.
Я не знаю как кому, мне нравится энергетика обрядов Масура и результативность, можно заменить конкретный обряд на обряд другого авторства в отдельных случаях, в большенстве случаев всё-таки нет, очень содержательный материал, нельзя даже просто потому, что их нет у других авторов.

Chernoknijnik.Dmitriy

  • *
  • 6
  • 3
  • От смерти не откупишься.
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #59 : 09 Январь 2017, 16:23:15 »
Ну честно сказать, это бред, полный пред.
Так как журналисты не важного какого степени, могли бы за 2е суток придумать заговоры, да и выдумка про то что это все журналисты. Щас ведь 21 век, и люди много что выдумывают, придумывают, сплетни ведут. Тем более журналисты никак не придумают обряды, так как они просто чело - овечество.
Ну и есть такая вероятность, что это придумали как "Защита от дураков" которые подростки считают себя Аля магом и колдуном, такие подростки постоянно ищут какие то заговоры в интернете, а прочитав что это журналисты придумали все, то эти подростки не будут и смотреть на эти заговоры. Щас много что придумывают, и в основном по больше части это "Защита от дураков"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status