Черная магия и Руны

Мансур. Кто это?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2013, 14:39:18 »
.Да хоть тсяь. Все равно это ошибка набора, у человека одна рука шла быстрее другой, а исправлять лень было. На слух - это ца.
Бери все, не отдавай ничего

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2013, 14:46:17 »
Опять же, нужно договориться о стилистике - так как у каждого пишущего будет свой стиль и слог.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2013, 15:25:44 »
Да зачем уже? Противная сторона ретировалссь, ссылась на занятость  и пр.
Бери все, не отдавай ничего

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2013, 19:51:56 »
.Да хоть тсяь. Все равно это ошибка набора, у человека одна рука шла быстрее другой, а исправлять лень было. На слух - это ца.
Останусь при своём мнении , ошибка набора может быть раз, два, пусть десять, но не через обряд, и причём тут "одна рука быстрее другой" ? Тот кто обрядники в электронный вид "оформлял" старался с источника один в один переписывать. А насчёт "ретировался сославшись на занятость" - я вроде не предлагал вам пари, а сказал что не сможете написать 30 внятных обрядов, если считаете что сможете то и ладно  ,возьмите и напишите, но я опять же останусь при своём мнении   ;) . И мне действительно не досуг сидеть и смотреть на "муки не творчества"  ;), каждая прожитая минуту на счету , не могу позволить себе роскошь потратить их без пользы для себя. Но может кто с форума поазартней будет и твёрдо решит внести ясность возможно или нет написание у костра 200 обрядов, кстати денег мне тоже жалко, буду честен перед собой - а вдруг проиграю, факт проигрыша не напрягает , а вот перспектива потери денег реально плющит  :'(.
100% Тёмный

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2013, 20:13:37 »
я опять же останусь при своём мнении
Вы говорите, что остаетесь при своем мнении, но при том боитесь потерять деньги
перспектива потери денег реально плющит
Противоречие однако :)
Значит вы САМИ не уверены(иначе бы не сомневались в выигрыше) в правильности своей точки зрения, но продолжаете ее придерживаться и доказывать, что правы?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2013, 20:33:34 »
Тема созрела для корзины, посему перенесена.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2013, 20:35:40 »
Вы говорите, что остаетесь при своем мнении, но при том боитесь потерять деньгиПротиворечие однако :)
Значит вы САМИ не уверены(иначе бы не сомневались в выигрыше) в правильности своей точки зрения, но продолжаете ее придерживаться и доказывать, что правы?
А вы меня за язык не прихватывайте, ибо не на стрелке , я вам на это скажу что люди вобще существа жутко не последовательные и алогичные. Ну и я собственно из общего ряда не выбиваюсь в этом плане. А насчёт уверен или не уверен - какая разница ? Я не участвую в спорах, пари и т.д. и т.п. ни в каких, а насчёт денег честно сказал, что в случае проигрыша мне их было бы жалко. Но в правильности своего мнения  по данному случаю уверен.
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2013, 22:28:05 »
В данном случае чтоб понять суть надо просто "включить" математику - в исходном имеем 3х журналистов, 200 обрядов (разной направленности и размера) и две ночи у костра ,т.е. 12 + 12 часов. Теперь делим обряды на две ночи и 3х журналюг , получается по 33 обряда в ночь на каждого и 2 сбросим со счетов чтоб считать не мешали, далее от каждой ночи выкинем по часу чтоб считать не мешали (ведь 2 обряда мы тоже убрали), т.к. 33 обряда замечательно делятся на 11 часов, т.е. каждый журналюга должен за час сочинить 3 обряда (усреднённо), каждые 20 минут выдать заклинание в стихотворной (хотя бы приближённо к стихотворной) форме строчек так на 10 - 15, причём не только в стихотворной форме но и соблюсти правила сочинения заклинания (пусть не точно а в обобщённо), и к этому заклинанию приложить обрядовый функционал. Н у и кто в состоянии подобное провернуть ? Даже если Пушкина первитином "по самые брови" заправить (а уж у него со стихами полный порядок) то и он на таком "стимуле" не выдаст за 11 часов 33 стихотворных заклинания, не говоря уж об обрядовой части. Фуууууу , устал писать. ;D P.S. Если 2 часа и 2 обряда не выкидывать не выкидывать то будет не по 20 а по 21,6 минуты на обряд, сильно сути не меняет.
100% Тёмный

Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2013, 23:01:18 »
А почему вы считаете, что они придумывали обряды поодиночке? Вполне возможно, что три журналиста сочиняли обряды втроем.
К тому же, возможно, они не были педантами и соответственно не придумывали каждую ночь определенное кол-во обрядов (в первую одно кол-во, во вторую - другое, а в сумме два этих числа дают 200). Так же нельзя не учитывать тот факт, что они придумывали не обязательно две ночи, а возможно взяли некоторое кол-во часов из дневного времени.
На мой взгляд, такая теория имеет место быть.

P.s кстати, они втроем журналисты, поэтому с понятиями "русский язык и литература" знакомы очень хорошо. (это к вопросу про рифму).
P.s.s все вышеперечисленное - мои размышления. Лично я больше склонен к версии, что Мансур существовал на самом деле, но утверждать что 200 обрядов 3 журналистам не придумать за две ночи не берусь.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2013, 23:16:34 »
Ну даже если и выдумали, и что? Главное что работает. Степанову тоже выдумали - но многие успешно пользуются ее заговорами.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2013, 23:40:13 »
А почему вы считаете, что они придумывали обряды поодиночке? Вполне возможно, что три журналиста сочиняли обряды втроем.
К тому же, возможно, они не были педантами и соответственно не придумывали каждую ночь определенное кол-во обрядов (в первую одно кол-во, во вторую - другое, а в сумме два этих числа дают 200).
Общую составляющую 21,6 минуты на обряд это принципиально не меняет. В данном случае знание русского языка не равно успешному (даже примитивному) стихосложению. И кто сказал что три" головы" будут петь" в унисон ? Каждый журналист мнит себя великой индивидуальностью и тяжело подстраивается под коллектив (пусть даже такой небольшой), соответственно и коллективная работа не на уровне, рулит однозначно персоналка, это у них в крови, деньги за статью они построчно получают, за индивидуально написанноею . Не обессудьте, не досуг мне писать, завтра вставать ни свет ни заря.
100% Тёмный

Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2013, 23:56:09 »
Общую составляющую 21,6 минуты на обряд это принципиально не меняет
Отчего это? И кто сказал, что каждый обряд писался за 21,6 минуты? Они вообще-то разного объема. Не буду вдаваться в философию, но как говориться: "одна голова хорошо, две - лучше". Думаю, вы поняли мою мысль.
В данном случае знание русского языка не равно успешному (даже примитивному) стихосложению
Здравстуйте, приехали! Знание русского языка (а в данном случае оно включает в себя еще и литературу) всегда равно успешному стихосложению. Если, конечно, это знание, а не пародия на него. Человек, знакомый с такими понятиями, как: теория стихосложения, ритм, рифма, стихотворный размер, тропы, строфика; всегда напишет хороший стих, ну или подобие его.
И кто сказал что три" головы" будут петь" в унисон
Будут. Головы-то заинтересованны в успехе их коллективного творчества.
Каждый журналист мнит себя великой индивидуальностью и тяжело подстраивается под коллектив (пусть даже такой небольшой
Не согласен. Поверьте на слово, не каждый ;)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2013, 00:03:59 »
Таки 1/2 Маделис) начинать али шо? А то тут пт 13-е на носу, и так полно работы)). И ценника не вижу. Можно в стихах. Можно на латыни. Можно даже со своими символами - печатями.   
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2013, 00:09:25 »
Считаю, что рабочесть обрядов не зависит от творца. У меня работает все понемногу: Мансур (и вопреки расхожему мнению я его переделываю), Степанова, всякие заговорчики из непонятных сборников, и самый тупейший новодел дает очень неплохие результаты. причем, есть парочка таких - тупых новодельных обрядов, которые бесам до жути нравятся. И мне тоже). И моим вражинами)).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2013, 02:14:02 »
Считаю, что рабочесть обрядов не зависит от творца
Я вообще думаю, что слова заговоров, ставы, обряды предназначены для того, чтобы сконцентрировать мысль. Не слова действуют, а энергия мысли. Человек может просто сказать: хлопну в ладоши и полюбит Маша Алешу. Если хлопок в ладоши сконцентрирует мысль в нужном направлении и в необходимой консистенции - то, как Вы уже поняли, Маша полюбит Алешу. Слова это не главное. Нужно настроиться на волну и тогда все пойдет как по-маслу! . 
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status