Черная магия и Руны

Мансур. Кто это?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2013, 10:59:09 »
Готова принимать ставки))). ув. rebel spirit, ставлю на ув. Мадб. Таки уровень практика имеет значение.
Со ставками не сложиться, ещё раз повторюсь - подобные споры принимаю если только возможно личное наблюдение , а такой возможности у меня нет. И уровень практики тут решающего значения не имеет,точнее он (уровень) один всё не решает, а вот плюс вышка по филологии Aelys и количество этноматериала здорово подсобит уровню Мадб. Но тем не менее один фиг не соглашусь, что то конечно будет сделано, но не 100 (на двоих) и даже не 30. Просто в данном случае необходимо вдохновение как и при любом творческом процессе, а оно достаточно капризно чтоб работать по желанию автора, раньше рисовал графику и знаю не по наслышке о "муках творчества". P.S. Да и человек я не азартный, прошёл у меня этот жизненный период, "на слабо" не ведусь :)
100% Тёмный

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2013, 12:56:02 »
Забьем? Сколько я получу за 30 обрядов за ночь?
Мадб, вы просто без "забьём", дабы отстоять свою точку зрения сочините на пару с Aelys 30 обрядов за ночь и выложите их в этой теме для оценки и "опробы", пусть народ потом скажет получилось или нет, чтоб было не предвзято. И тогда, после оценки версия с журналистами либо сгинет как бредовая либо получит обоснованное право на существование. Единственное условие - обряды должны быть разнонаправленные и не "содранные по мотивам" этноматериалов, ну и опять же перед ночью "мозгового штурма" заявить во всеуслышание мол "мы начали, утром дадим результат"."
100% Тёмный

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2013, 13:28:46 »
Костяк обрядного действа всё равно придётся брать по фольклору или по Фрезеру). В принципе я готова)). И если что - непосредственно по Мансуру я работаю. Успешно. (Кроме храмовых мероприятий).
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2013, 13:37:39 »
Костяк обрядного действа всё равно придётся брать по фольклору или по Фрезеру).
Эээ..., нет!, так не интересно!))) Вы берите две-три заданные темы и пишите по ним обряды, а мы посмотрим можете вы с журналистами тягаться!)))
 А под темами подразумеваю, например "Как снять венец безбрачия" или попроще, допустим "Убрать зеркальную порчу с подселением". Готовы написать схемы рабочие?)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2013, 13:48:31 »
По времени сроки будут как у тех самых журналистов?). Я вот, кстати, не могу сказать,  что однозначно проще  - зеркалка или венец.  И пока это обсуждение, господа! - предполагаемый соавтор (я про ув. Мадб) ещё не согласилась). Так что со ставками не спешите). А в одиночку я не вижу смысла...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2013, 14:02:11 »
Мадб, вы просто без "забьём", дабы отстоять свою точку зрения сочините на пару с Aelys 30 обрядов за ночь и выложите их в этой теме для оценки и "опробы", пусть народ потом скажет получилось или нет, чтоб было не предвзято. И тогда, после оценки версия с журналистами либо сгинет как бредовая либо получит обоснованное право на существование. Единственное условие - обряды должны быть разнонаправленные и не "содранные по мотивам" этноматериалов, ну и опять же перед ночью "мозгового штурма" заявить во всеуслышание мол "мы начали, утром дадим результат"."

Собственно на пару за ночь мы бы дали 60.  И почему без ставок? Там, где я сейчас нахожусь, я могу сесть перед камерой, в присутствие пары свидетелей с нашего же форума. И вы сделаете тоже. Сяду перед .пуустым столом, мне дадут чистую бумаги из только что открытой на ваших глазах папки, и ручку. Все. В принципе можно начать не ночью,а днем, мне без разницы. Прсто уложиться в заданное время которое мы определим как аналогичное ночи. Мук творчества не будет,я не творческая:) Ну еще свеческу рядом зажжем.:)))
Если мы скажем - мы начали, а потом выложим, нам скажут -не доказано,мало ли какую заначку вы вскрыли и обранодовали:)
Насчет вашего предположения о том, что тся и ться - это ошибка по слуху для инородца. Невозможно! На слух он услышит - ца. И так бы и сокращал, чтобы не парится.
Бери все, не отдавай ничего

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2013, 14:09:46 »
Так же для чистоты эксперимента готова взять материал в разработку - экспериментальные кролики присутствуют. Есть чистый, без защит и порч. Учитывая мой уровень практика средней руки, не посвященного в чм, но успешно работающего  - будет интересно посмотреть  на результативность обряда. Фото кролика для диагноза до и после - могу предоставить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2013, 14:16:04 »
Эээ..., нет!, так не интересно!))) Вы берите две-три заданные темы и пишите по ним обряды, а мы посмотрим можете вы с журналистами тягаться!)))
 А под темами подразумеваю, например "Как снять венец безбрачия" или попроще, допустим "Убрать зеркальную порчу с подселением". Готовы написать схемы рабочие?)))

С чего бы? Журналисты писали, что хотели, а мы будем себя ограничивать? Ни в коем разе. Тридцать или шестьдесят обрядов за ночь, какие захотим.
Чтоже касается рабочести...:) Ну вот у меня Мансур вообще не работает. Работает Сима и пр. Так что вопрос рабочести глубоко индивидуален. Но без ошибок новодела.
А вот написать рабочие схемы или же доделать обряд  - ну это же не предмет спора. Это в принципе другая тема, и такие вещи либо выкладыыаются добровольно, либо делаются за деньги желающим. То есть я могу дораотать осколок обряда, но если это не предмет моего личного исследования, а заказ - то это платная услуга.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2013, 14:18:16 »
Д
Так же для чистоты эксперимента готова взять материал в разработку - экспериментальные кролики присутствуют. Есть чистый, без защит и порч. Учитывая мой уровень практика средней руки, не посвященного в чм, но успешно работающего  - будет интересно посмотреть  на результативность обряда. Фото кролика для диагноза до и после - могу предоставить.


Да? А я вас на ходу уже в наблюдательную комиссию определила:)
Бери все, не отдавай ничего

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #24 : 11 Декабрь 2013, 14:20:22 »
Да? А я вас на ходу уже в наблюдательную комиссию определила:)

Так я и понаблюдать за процессом творчества - с радостью и попортить если будет чем - с удовольствием)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2013, 14:22:22 »
Есть чистый, без защит и порч.
Вообще без защит??
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2013, 14:24:35 »
Вообще без защит??

Природная хиленькая.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2013, 14:25:22 »
Насчет вашего предположения о том, что тся и ться - это ошибка по слуху для инородца. Невозможно! На слух он услышит - ца. И так бы и сокращал, чтобы не парится.
Ещё раз повторюсь - не тся и ться, а конкретно тсья, внимательно читайте текст, кроме того есть привычка произношения. А насчёт он-лайн "сочинения" - это вряд ли, я человек занятой, днём работаю и тренируюсь, вечером и ночью практика, не досуг мне сидеть наблюдать весь день . Может кто с форума пожелает поучавствовать. Кстати у меня Мансур работает очень даже неплохо.
100% Тёмный

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2013, 14:30:15 »
Осталось название сборнику придумать и с ценой определиться ;-).
Тетради ведьмы Маделис.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Мансур. Кто это?
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2013, 14:34:04 »
даже если втроём (зная тему) устроить мозговой штурм - 30 обрядов за ночь (и даже за сутки) на выходе не получиться.
А насчёт он-лайн "сочинения" - это вряд ли, я человек занятой, днём работаю и тренируюсь, вечером и ночью практика, не досуг мне сидеть наблюдать весь день
rebel spirit, что же вы сами предложили, а теперь идете на попятный?)

Осталось название сборнику придумать и с ценой определиться ;-).
Тетради ведьмы Маделис.
95%, что через десять лет обряды будут рабочими и родовыми


По мне так это был бы очень интересный эксперимент, хотя я не сомневаюсь в успехе Мадб и Aelys :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status