Черная магия и Руны

Повторное крещение для смены имени

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #60 : 26 Февраль 2019, 18:11:25 »
Мой опыт подтверждает ваши слова, мне данная процедура не помогла, хотя уверяли в обратном. Магия не снята и задумываюсь сейчас каким именем называться.  Значит двойное можно, как у католиков.

Ритуально прописывать нужно в эгрегоре, либо все возможными сорокоустами там за здравие и тп)( по поводу и без) закачивая  и укрепляя этот механизм
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Снорри

  • **
  • 83
  • 23
  • мое почтение
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #61 : 03 Сентябрь 2019, 14:02:00 »
Я думаю, что любая смена имени изменяет судьбу человека. И можно не преекрещиваться а просто найти себе "прозвище" которым называться, подписываться, вообще чтобы люди знали тебя под ним.
Пример - царевич Дмитрий был крещен как Уар, княгиня ОЛьга была крещена как Елена - но кто их знает под именем в крещении? В дренвости такая практика была растпространена - люди назывались прозвищами или другим именем. Это часто практиковалось именно как защита. Сейчас есть возможность официально сменить имя. Просто пойти с переделать паспорт - думаю, это будет более действенно чем перекрещивание. Еще есть возможность заиметь себе колдовское имя, которое никто не будет знать.
Берегись каждого , кому сделал добро.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #62 : 06 Сентябрь 2019, 11:25:25 »
Я думаю, что любая смена имени изменяет судьбу человека. И можно не преекрещиваться а просто найти себе "прозвище" которым называться, подписываться, вообще чтобы люди знали тебя под ним.
Пример - царевич Дмитрий был крещен как Уар, княгиня ОЛьга была крещена как Елена - но кто их знает под именем в крещении? В дренвости такая практика была растпространена - люди назывались прозвищами или другим именем. Это часто практиковалось именно как защита. Сейчас есть возможность официально сменить имя. Просто пойти с переделать паспорт - думаю, это будет более действенно чем перекрещивание. Еще есть возможность заиметь себе колдовское имя, которое никто не будет знать.

не согласна.
ну переделывала я паспорт .. и что .. это самовнушение бОльшей частью, только и всего !
перекрещивалась десять лет спустя после смены имени в паспорте, причем другим именем (то есть получается третьим )))) - ничего вообще не дало мне и самое главное НЕ сняло наведенку ! более того, когда меня чистили, используя в обрядах второе крещенское имя - никто не видел негатива на мне, все в унисон говорили, что чисто .. снялось только тогда, когда первое крещенское имя в чистку "вставили".

единственное что мне думается эффективным может быть относительно имени - это когда родители официально нарекли ребенка Вася, а крестили Петром и получается, что только близкие знают имя, записанное Свыше .. таким образом, у Васи будет небольшая защита в жизни, тк враги не знают Истинного имени ..

по собственному опыту пишу всё это .. имхо:
* проанализировать в честь кого и почему ТАК назвали
* если в честь ранее ушедшего родственника - отпевание, требы, помины ему и не париться больше с анализом возможно Его несчастливой судьбы итд .. если родственник этот неупокоен, то отпевание и требы должны помочь. Мысленно, Вы сможете потом отделить его жизнь от своей и появившаяся грань между вашими судьбами усилит Вашу уверенность в себе и в жизни и ооочень вероятно то, что затем Вы начнете воспринимать более спокойно свое имя, или может оно даже Вам понравится и Вы передумаете его менять.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #63 : 08 Сентябрь 2019, 18:07:10 »
А как тогда поступать тем людям которых назвали не тем именем и еще им же и крестили?
Я с рождения имел слабое здоровье и чем старше становился тем сложнее протекала жизнь, появлялись заболевания с которыми медицина справляться не желает, а следовательно и не лечит, ссылая на всякую психосоматику (при болезни Бехтерева).
Все всегда давалось очень сложно, нет нормальной работы, нет рядом друга на которого можно положиться, хоть и сам относился к близким по совести и всегда помогал как мог, понятно что и личной жизни нет..
Появился сложный период в жизни в 22 года из-за здоровья, до шло до того что ел один раз за три дня, спал по два часа в сутки, были моменты когда лежал в комнате по несколько дней и чувствовал как то стоит за дверью и как ждет. Медицина кое как подняла на ноги капельницами и килограммами лекарств, но полностью не реабилитировался. 
Стал обращаться к знахарям и целителям, где не раз поднимался вопрос что назвали не тем именем. Выяснилось что решили назвать именем предка (ребенок) по линии отца, который в детстве сварился в кипятке и мучительно умирал несколько дней, такую правду узнала мать не сразу и была в шоке как и я, отец этому значения не придавал.
Увы но толком ни какой помощи ни кто не сделал, ни защиты ни чего. Не раз советовали поменять имя данное при крещении. Женщина еще добавила что кто то в добавок забрал удачу и она не видит продолжении жизни после 39 лет.
Сейчас в мои 31 год нет ничего что должно быть у нормального состоявшегося мужчины, а только постоянная борьба с трудностями и болезнями, благо не спился, хотя со стороны ни кто не верит что у меня такие проблемы и родственники в том числе.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #64 : 17 Сентябрь 2019, 21:11:54 »
Стал обращаться к знахарям и целителям, где не раз поднимался вопрос что назвали не тем именем. Выяснилось что решили назвать именем предка (ребенок) по линии отца, который в детстве сварился в кипятке и мучительно умирал несколько дней, такую правду узнала мать не сразу и была в шоке как и я, отец этому значения не придавал.

во-первых, надо выяснить отпет ли тот ребеночек ..
если нет, обязательно закажите ему заочное отпевание как младенцу (вроде до 7ми лет младенец именуется, но надо уточнить) и на год неус.псалтырь ему в монастыре закажите тоже., на все Великие праздники носите ему помины в церковь, подавайте милостыню от его имени, на поминальный столик носите продукты от его имени, в алтарь кагор передавайте от его имени, парастас обязательно заказывайте и на парастас приносите дары (в церкви подскажут какие продукты, там точно есть хлеб, растительное масло, сахар, можно еще крупы, яблоки, мед, кагор итд). парастас бывает по родительским субботам, ближайший должен быть в начале ноября.

посмотрите по православному календарю кто Ваш святой - то есть это первое имя такое же как у Вас после даты Вашего рождения. нашли святого и заказывайте ему молебны о Своем здравии.

на исповеди попросите батюшку, чтоб он над Вами прочитал спец.текст (не знаю как это называется), вобщем поясните ему ситуацию с именем, дальше он сам знает, что над Вами прочесть (священник голову Вашу покрывает и читает что-то с именем Вашим). то есть смысл в том, чтобы Вы ассоциировали свое имя с именем Вашего святого, а не с именем этого ребеночка.

понимаете, меняя имя и перекрещиваясь, Вы как бы говорите тому ребенку "мне по фиг, что ты не упокоен, я сам по себе и я не собираюсь тебе помогать" - поверьте, это неверный ход .. если Высшие Силы, каким то неведомым образом всё устроили так, что Вас назвали именем этого ребенка, значит Вашему роду было нужно, чтобы Вы этому ребеночку помогли .. к сожалению, через страданья, ну а как иначе то ?? если бы у Вас всё бы было в жизни хорошо, так Вы бы ни на минуту не задумались о помощи ему в его посмертии, верно ??

если мать и отец этого ребенка тоже уже ушли, то думаю, не лишним будет и им заказать заупокойные требы.

понимаете, перекрещиваясь и присваивая себе новое имя, поверьте, Вы однозначно ни чем себе не поможете .. возможно, психологический аспект окажет некий эффект, но пройдет время и Вы поймете, что проблема не решена, одно будет цепляться за другое и в итоге Вы придете к тому, что нужно ему помочь.

а то, что Вам гадалки говорят, что надо перекрещиваться, так мне тоже говорили, это вообще модный сейчас тренд в Инете., вот только я сомневаюсь, что они сами когда-либо перекрещивались.

с уважением.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #65 : 05 Октябрь 2019, 01:36:04 »
Дмитpий
Прочла ваше сообщение. Я как-то тоже была заинтересована в расскрещиваний и смены имени и в интернете мне удалось нарыть вот такой интересный материал. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,636.150.html
ответ 159
Возможно вам поможет хотя вам придется искать другого практика.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #66 : 02 Ноябрь 2019, 18:26:28 »
Прошу прокомментировать опытных практиков.
Было у меня подозрение, что нечистоплотный мастер (я обращалась со своим вопросом) зная меня по крещению и имея мое фото, стала использовать меня как сливной бачок, простите.
Болела я долго и все никак. Несколько человек предложили и даже настоятельно перекреститься. Я это сделала и взяла другое имя, сделала это тогда, когда получила совершенно неожиданный намек, что сделать это и правда надо (не могу рассказать, но ответ пришел из ниоткуда и в лоб). Я перекрестилась, взяла другое имя.
И все бы ничего, но с того момента прошло менее года, а мы с мужем подали на развод. Жили нормально, и ссорились, и мирились и тд. Но отношения испортились знатно. Инициатива его, сказал, внутри ничего нет, все умерло, не любит.
Вопрос, что делать-то? Я то его люблю?
Это может быть такой вот вариант смены судьбы или больше похоже на наказание? Или это вообще не зависящие вещи? Что делать, как изменить ситуацию? Заново третьим крещением сменить имя себе или что? Помогите советом, пожалуйста

Antique

  • *
  • 14
  • 3
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #67 : 06 Октябрь 2022, 07:55:25 »

единственное что мне думается эффективным может быть относительно имени - это когда родители официально нарекли ребенка Вася, а крестили Петром и получается, что только близкие знают имя, записанное Свыше .. таким образом, у Васи будет небольшая защита в жизни, тк враги не знают Истинного имени ..
Слышала историю, что женщина с первенцем так намучилась, постоянно по больницах и церквях бегала. Звонили по телефону всякие, называли имя ребёнка и говорили: "чтоб проклятым был, калекой".
Второго крестила одним именем, а по паспорту совершенно другое. Холера его не брала.
Вроде работает, немного меньше уязвимость (ну случай единичный у меня, может стечение обстоятельств, младший "покрепче" уродился)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status