Черная магия и Руны

Повторное крещение для смены имени

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #45 : 01 Май 2018, 16:49:50 »
А вот у активных белосветников все это работает.

извините, не согласна ..
я верила неистово ! молилась, исповедовалась, причащалась .. кстати, при причастии вторым/новым именем никаких изменений на физ.плане не было .. а потом, спустя длительное время, когда до меня дошло, что толку от повторного крещения никакого, когда причастилась первым именем - сразу положительные события значимые для меня произошли ..

так что оно того не стоит .. полагаю, что просто надо найти того, кто поможет снять грязь (если есть) и поставит защиту тому, кто не доволен судьбой.. а смена имени и повторное крещение здесь вообще не при чем .. имхо.


FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #46 : 01 Май 2018, 17:30:25 »
извините, не согласна ..
я верила неистово ! молилась, исповедовалась, причащалась .. кстати, при пришчастии вторым/новым именем никаких изменений на физ.плане не было .. а потом, спустя длительное время, когда до меня дошло, что толку от повторного крещения никакого, когда причастилась первым именем - сразу положительные события значимые для меня произошли ..

так что оно того не стоит .. полагаю, что просто надо найти того, кто поможет снять грязь (если есть) и поставит защиту тому, кто не доволен судьбой.. а смена имени и повторное крещение здесь вообще не при чем .. имхо.

А вы уверены, что белосвет и ХЭ - это вообще ваша стезя и предназначение? И что вообще вы все делали правильно и ублажали ХЭ? Почему верующего православного можно легко испортить? Все потому, что он какой-то неправильный верующий, так сказать - недостаточно угождающий ХЭ, и следовательно, ни крестики, ни святая вода, ни иконы, ни исповеди, ни причастия не уберегут его от нечести и прочего негатива. Откуда вдруг среди верующих оказываются одержимые и ездят на отчитку? Казалось бы, он же как верующий должен быть защищен и нательным крестиком, и молитвами, которые он читает и т.д. И ничего такого не защищает. И священники есть грешные и бесы к ним липнут, несмотря на наличие на них священнической благодати. Я просто хочу сказать, это мое мнение, что с ХЭ очень сложно ладить и иметь с ним хорошие отношения. Чуть не угодишь - по башке полетит, а то и кости переломает и инвалидом станешь. Это игра с огнем - ХЭ. Тут нужно быть крайне опытным дрессировщиком этого ХЭ в свою пользу, это как дрессировать львов и тигров: тигр и лев никогда не привыкнет к дрессировщику, даже если они будут его слушаться и выполнять команды. Но стоит дать дрессировщику слабинку и не досмотреть, как лев или тигр может напасть на дрессировщика. Вот так и с ХЭ: шаг влево или вправо - расстрел.  Проще от бесов что-то получить, или от других богов и духов, чем что-то конкретно от ХЭ. Т.е я хочу сказать, может у многих потому что-то не получается или идет что-то наперекосяк при работе с ХЭ, что из-за чего-то недолюбливает ХЭ такого и не удается такому выйти на правильный уровень работы с ХЭ.  И ведь набожность также можно оценивать по-своему: нам может казаться, что мы достаточно верим и делаем как бы все правильно. Поэтому, я думаю, что белосвет не всем идет, даже если будет казаться, что веры в достаточном кол-ве.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #47 : 01 Май 2018, 22:52:30 »
то есть, если я верно Вас поняла - Вы считаете, что надо быть совсем безгрешным/святым, чтоб ХЭ защищал и покровительствовал обычному христианину ?

FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #48 : 10 Май 2018, 14:53:13 »
 :-X
то есть, если я верно Вас поняла - Вы считаете, что надо быть совсем безгрешным/святым, чтоб ХЭ защищал и покровительствовал обычному христианину ?
Не хочу сказать, что уж совсем безгрешным, потому что быть безгрешным в религиозном плане, то нужно даже с греховными мыслями вести борьбу. Но если говорить о белосвете, а перекрещивание, чтобы изменить судьбу, это белосвет чистой воды, то необходима стойкая и прочная связь с ХЭ, чтобы белосвет в принципе работал. Даже если посмотреть в жизни, бабушки, которые лечат молитвами-заговорами, они всегда сами по себе набожные, регулярно молятся, соблюдают посты, глобально не грешат, и других еще порой учат как жить по-божьи. Т.е для них набожность - это образ жизни, а не просто некая формальность для прикрытия, чтобы заниматься белосветом: купить иконы, свечи, обставить свое рабочее место и пользоваться чисто формально.
ХЭ не обмануть ни в мыслях, ни в сердце, профанацию он не потерпит, и помощи никакой не будет, хоть спи с иконами. Поэтому когда подходят к перекрещиванию чисто формально, на автомате, то ничего и не работает. Белосвет чем и отличается от прочей магии, что белосвет не просто магия, это магия вперемешку с религиозностью (без фанатизма и крайностей) как образ жизни. Бабки, которые лечат, они не временно набожные, вера и набожность это их образ жизни до смерти. Поэтому все белосветные обряды и работают у них на ура и ХЭ на их стороне как гора. И вот если бы такая бабка пошла креститься второй раз для какой-то магической цели, у нее бы все получилось и перекрещенивание пошло бы ей на пользу.
Но это мое скромное мнение, я его никому не навязываю.

Vlastelina

  • ***
  • 119
  • 18
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #49 : 13 Май 2018, 23:15:10 »
Тоже расскажу свою историю ..Лет десять назад так все занудило,что мы с дочей решились на смену имён дабы что то в жизни улучшить.Поменяла она своё имя сразу по окончании школы ,сменила город ,и там начала свою жизнь уже с новым именем,а тут ещё я начитавшись ещё ранее книг Степановой сходила с ней в церковь и покрестила второй раз новым именем. Никто в церкви даже не интересовался была она крещенная или нет,там главное озвучили ценник и сколько не жалко попу дать!По прошествии лет могу сказать ,что глобального в жизни у неё ничего не произошло от смены имени...А я своё имя поменяла  7 лет назад после того как выдала её замуж и тоже поменяла город и вышла замуж уже с новым именем,но ума хватило себя не перекрещивать(Силы наверное удержали))) Мне тоже моё новое имя ничего глобального не принесло,в городах где меня незнают все обращаются ко мне так как записано в паспорте,а вот в посёлке где я родилась и училась все так и зовут по старому ..Мой сынок до сих пор в свои 5 лет никак не может разобраться ,как же меня Зовут  на самом деле?!))

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #50 : 21 Август 2018, 06:15:41 »
...очень сильный негатив ... был наложен на первое имя (первое крестильное) .. затем прошло 5 лет, за это время этот негатив ни кем так и не был снят ...

в итоге человек перекрестился вторым именем .. сейчас совершенно очевидно, что это второе крещение НЕ уничтожило ту вредоносную программу, сделанную на первое крестильное имя  :(

Второе крещение никак не избавляет от колдовского негатива. Часть негатива смывает, но нужно все-равно все убирать, вычищать и ставить защиту.
Все делаем на второе имя, которое человек взял при повторном крещении.

Повторное крещение нужно при совершении, например, грубых ошибок при крещении, таких как отпевание покойника, панихида перед самим крещением. Это никак не убирается отчиткой и не исправляется, а вот на жизнь влияет самым нехорошим образом, особенно на здоровье.
Выхода два: или жить и собирать негатив, или снова покреститься.
При этом батюшке не говорить, что крещены ранее. И взяв второе имя сразу им и представиться, ничего не поясняя, иначе некоторые экземпляры начнут нести ахинею про грех и прочую лабуду. Нынче служители церкви могут ТАК навредить и все сломать человеку, что мало не покажется.
Важно соблюдать все правила при крещении.


Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #51 : 21 Август 2018, 09:29:34 »
Второе крещение никак не избавляет от колдовского негатива. Часть негатива смывает, но нужно все-равно все убирать, вычищать и ставить защиту.
Все делаем на второе имя, которое человек взял при повторном крещении.

Повторное крещение нужно при совершении, например, грубых ошибок при крещении, таких как отпевание покойника, панихида перед самим крещением. Это никак не убирается отчиткой и не исправляется, а вот на жизнь влияет самым нехорошим образом, особенно на здоровье.
Выхода два: или жить и собирать негатив, или снова покреститься.
При этом батюшке не говорить, что крещены ранее. И взяв второе имя сразу им и представиться, ничего не поясняя, иначе некоторые экземпляры начнут нести ахинею про грех и прочую лабуду. Нынче служители церкви могут ТАК навредить и все сломать человеку, что мало не покажется.
Важно соблюдать все правила при крещении.

извините, но в корне НЕ согласна !
- вообще НИЧЕГО магического не снимет
- обряды, если уж покрестились повторно, все равно на первое имя делать. ну или называть два имени, первым называть первое имя, вторым второе соответственно.
- про ошибки типа панихиду и отпевание не знаю ..

вероятно, потому то служители церкви и запрещают повторно креститься, тк толку от этого вообще нет ..

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #52 : 21 Август 2018, 09:36:30 »
грубых ошибок при крещении
А то, что после крещение не причастили, это считается ошибкой или что-то вроде недокрестили??
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #53 : 21 Август 2018, 20:47:48 »
извините, но в корне НЕ согласна !
- вообще НИЧЕГО магического не снимет
- обряды, если уж покрестились повторно, все равно на первое имя делать. ну или называть два имени, первым называть первое имя, вторым второе соответственно.
- про ошибки типа панихиду и отпевание не знаю ..

вероятно, потому то служители церкви и запрещают повторно креститься, тк толку от этого вообще нет ..
После повторного крещения работать с человеком гораздо проще и негатив легче поддается, проверено не раз.
А смысл делать обряды на первое имя? В том то и фишка, что мы поворачиваем куда нам надо. Иначе второе крещение действительно не имеет смысла.

А вот ошибки при крещении ооочень часто допускают. И люди сами не понимают откуда корень проблем. Неправильным крещением можно вообще все в жизни переломать.
Хорошей приметой считается, если перед крещением было венчание. А вот панихида и отпевание не убирается никакими отчитками.

Касательно служителей церкви, некоторые эти служители такие пакостники, полная некомпетенция во многих вопросах.
Кстати, среди работников церкви встречаются и те, что продают огарки свечей в праздники разным людям. А на этом материале ой как можно налепить всего.
Ну это все лирика...

Практика показывает, что в некоторых случаях повторное крещение необходимо и даже полезно.

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #54 : 21 Август 2018, 20:50:51 »
А то, что после крещение не причастили, это считается ошибкой или что-то вроде недокрестили??
Считается, что человек невоцерковлен.
Грубо говоря, недокрестили.

Крещение это тот же обряд, и чем больше тонкостей соблюдено, тем лучше.
Сами понимаете, что может быть при выполнении обряда с грубыми ошибками или нарушениями? В лучшем случае, не сработает. В худшем, все, что угодно!

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #55 : 23 Август 2018, 20:20:13 »



вероятно, потому то служители церкви и запрещают повторно креститься, тк толку от этого вообще нет ..


В символе Веры прямо указано:
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Ап.Петр говорил:
Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и чрез всех, и во всех нас"
Смысл совершая "грех",стучаться обратно в те же двери?
Крещение не дает "новую судьбу".
За исправлением судьбы надо обращаться к своему Роду.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2018, 17:02:21 »
Применяла я этот фокус на себе---несколько лет назад начались беды за бедами, крах карьеры, потеря квартиры, безденежье, да в личной жизни плохо было---на одном из форумом эзотериков узнала про этот "обряд...."   поменять имя  крещением, то есть покреститься второй раз, или перекреститься (как хотите назовите---бред он и есть бред ). А когда человек находится в безысходности----он во что угодно поверит, лишь бы помогло---вот я  и пошла второй раз креститься---взяла другое крещеное имя, в миру, то есть по документам так и звалась как раньше ( я ж  не совсем  рехнулась)....после перекрещенивания через 3 месяца  гайки мне закрутили так, что я и дышать не могла, сократили с 3 работы за год  ( такого за всю мою жизнь не было)  как в то время, а я осталась с ребенком на руках одна, без средств  существования... Вообщем на сегодняшний день могу сказать---судьба не изменилась, только  события жизни протекали бы мягче и нежнее, чем в тот период, прошла я этот ад.... И  после потрясений  пошатнулась моя вера в Бога----нет  в  Бога  я конечно верю----но вот в это дер...о  под  названием ХЭ  нет....
То  есть  мои молитвы, каждый день, псалтырь по много часов, посты, шлепание в церковь , слезами затопила всю церковь--просила  избавить меня от бед---и  что ХЭ  измывался  над своей верной подданной????   Юмор  у них там такой!!!   Я  плюнула на все и перестала  истово молиться  и   поддерживать веру по-христиански и все  закончилось-----я удачно устроилась на работу  и  мы  выбрались  из долговой ямы да и из этого ада---а  потом через несколько лет---я пошла в церковь  осознанно---скорее со злостью и бешенством, с обидой,  что они так поиграли со мной и  снова  перекрестилась  уже  свое старое имя-----чтоб не наводить тень на плетень.....Хоть и зла я  на ХЭ---но кроме  него существуют другие силы , которые контролируют ХЭ----и  мне   во сне  показали  и  инфу  я  получила.... (хоть и не верю до конца  в правдоподобие  астральных снов и вылетов из тела---как раньше верила, не верю в предсказания, в ясновиденье,  ---это все проделки ХЭ!!!

Если ХЭ   может  у себя на службе  держать кураторов бесов и демонов----то какого черта мы молимся  им  для  спасения  от этих  самых  бесов и демонов

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #57 : 06 Ноябрь 2018, 17:19:21 »
Продолжение....

Ни от каких порч, сглазов не спасает перекрещивание, никакой доп.защиты не получаешь---проверено!!!  после  перекрещивания  я еще 2 раза получала порчу на смерть (  это мой Род матери так резвится---черный Род),  но  мне помогли,  довольно легко  прошло,  легче чем когда я  первый раз  порчу на смерть получила---тогда я попала в реанимацию с остановкой сердца....но   мне всегда  помогали добрые,  необыкновенные люди--- Не  знаю  кто помогает мне----ЕЕ  Величество Судьба,   или  контролирующая  контора над ХЭ  или  Стражи Кармы----да  и  какая разница----главное быть  достойным  человеком  и  не поддаваться  ни на чье влияние---быть свободным!!!

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2018, 21:45:13 »
Продолжение....

Ни от каких порч, сглазов не спасает перекрещивание, никакой доп.защиты не получаешь---проверено!!! 

согласна 100 %

Loly66

  • *
  • 7
  • 1
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #59 : 28 Ноябрь 2018, 16:36:46 »
извините, но в корне НЕ согласна !
- вообще НИЧЕГО магического не снимет
- обряды, если уж покрестились повторно, все равно на первое имя делать. ну или называть два имени, первым называть первое имя, вторым второе соответственно.
- про ошибки типа панихиду и отпевание не знаю ..

вероятно, потому то служители церкви и запрещают повторно креститься, тк толку от этого вообще нет ..

Мой опыт подтверждает ваши слова, мне данная процедура не помогла, хотя уверяли в обратном. Магия не снята и задумываюсь сейчас каким именем называться.  Значит двойное можно, как у католиков.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status