Черная магия и Руны

Повторное крещение для смены имени

Vivat

  • *
  • 7
  • 0
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #30 : 12 Март 2017, 10:07:22 »
черное венчание делала раза три. потом решила видимо вообще извести. все обряды через кладбище делали. А что поможет? уже и переклады делали и чистки. Барышня всё не угомониться.((( Парень профессию забросил в постоянной депресухе. Мертвяки  как дома уже ходят по квартире. Только ими и занимаемся
Последний раз она сделала порчу на смерть. Мне сказали, что после снятия лучше сменить имя. Защита стоит , сейчас ещё поставили. Она постоянно долбит чтобы пробить её. Может что-то посоветуете?

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #31 : 12 Март 2017, 21:02:20 »
Может что-то посоветуете?

Когда перекрещиваетесь не нужно говорить, что вы во второй раз креститесь. И другим именем они тоже не разрешают. Тут нужно схитрить. Церковь ищите не городскую, а деревенскую у них там с этим по проще и сразу называйте имя которым хотите креститься,  когда в книге начинают записывать, а после крещения закажите в монастыре не усыпаемую псалтырь за здравие сына на год. На новое имя.
Пробуйте, на войне все средства хороши.

Руми

  • ****
  • 390
  • 154
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2017, 20:04:00 »
Прочитала сообщения и возник вопрос. Может кто-то знает ответ? Моё крестильное имя не скрывалось и соседи решили дать дочери такое же крестильное имя. У нас с ней разница 3 мес. Возможно ли перенаправить маг. удар или откат с этой девочки на меня, используя одинаковое имя и при условии, что мы с этой девочкой очень долго дружили?
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2017, 19:37:48 »
Добрый день. Очень нужен совет. Я 10 лет борюсь с порчами, которые на меня понаделали, очень тяжело. Не жизнь, а день сурка, никакой радости. Мне посоветовали перекреститься и взять другое имя. Таким образом, мне станет легче дышать и порчи ослабнут. Но сама судьба не поменяется, хоть 50 имен себе возьми. Что от Бога дано не изменишь! Так ли это? Я прочитала мнения в данной теме, заметила, то маги берут себе другие имена и это им помогает в работах. Уже неделю хожу переживаю, думаю....И как же поможет смена имени? Если будут делать порчу на имя при рождении, то ведь она все равно придет. Каким образом будет тогда помогать второе имя? Или первое имя измучают, сможешь жить по второму новому? Не понятно.....Меняется ли действительно судьба или нет, просто убирается негатив и ты как очищаешься.....Судьба то у меня нормальная, только закрыта порчами и изувечена(((((((( Хочется избавиться от порч и жить счастливо.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2017, 00:05:26 »
Что от Бога дано не изменишь!

Порчи вам от Бога достались?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2017, 21:30:06 »
Порчи вам от Бога достались?
Нет, порчи сделанные человеком.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2017, 18:25:42 »
Здравствуйте всем !
прошу совета у опытных практиков, кто в курсе как быть ? если ситуация выглядит след образом: очень сильный негатив (предполагаю кладбищенский тк на воске сущи проявлялись и целый зоопарк) был наложен на первое имя (первое крестильное) .. затем прошло 5 лет, за это время этот негатив ни кем так и не был снят ...

в итоге человек перекрестился вторым именем .. сейчас совершенно очевидно, что это второе крещение НЕ уничтожило ту вредоносную программу, сделанную на первое крестильное имя  :(

вопрос: в случае использования чисток типа: заговоры на воду для питья, отливки воском, отчитки, обряды с привлечением ХЭ итд - какое имя нужно "вставлять" первое или второе крещенское ??
спасибо.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2017, 18:31:24 »
позвольте еще задать вопрос тем, кто сам крестился дважды (или знает из достоверных источников, от близких знакомых например ..)
есть ли те, кто перекрестившись и в дальнейшем разочаровавшись в том что сделал, стал вновь заказывать требы, причащаться ... первым крестильным именем ? какие ощущения и какие быть может выводы вы сделали ?? можно в личку ..
спасибо.

Kavi

  • *
  • 7
  • 6
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #38 : 16 Декабрь 2017, 23:55:49 »
вопрос: в случае использования чисток типа: заговоры на воду для питья, отливки воском, отчитки, обряды с привлечением ХЭ итд - какое имя нужно "вставлять" первое или второе крещенское ??
спасибо.
Первое, конечно. В христианстве (православном) нет и быть не может никакого перекрещивания. В символе ведь как говорится? -- "Едино крещение во оставление грехов... ". Поэтому любые попытки перекреститься -- это смертный грех, хула на Духа, которая, согласно писанию: "Не простится во век".
Чтобы было ПЕРЕкрещивание, должно быть сначала РАСкрещивание. Иначе все эти действа со сменой  имени совершенно бессмысленны, так как первое и единственное крещение никуда не девается. Нет раскрещивания -- нет и перекрещивания.



Святой

  • *
  • 9
  • 1
  • Ничто не вечно под луной
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #39 : 06 Январь 2018, 18:54:41 »
Проходил обряд крещения два раза. Второй раз взял другое имя, мне не помогло, никаких изменений не произошло, прошло 2 года. Считаю, что смена имени при крещении не влияет ни на что. Священник все делал на автомате и от него не исходила благодать.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #40 : 26 Январь 2018, 16:01:07 »
Проходил обряд крещения два раза. Второй раз взял другое имя, мне не помогло, никаких изменений не произошло, прошло 2 года. Считаю, что смена имени при крещении не влияет ни на что. Священник все делал на автомате и от него не исходила благодать.

Полностью согласна.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #41 : 26 Январь 2018, 18:45:30 »
Я уверена, что второе крещение не защитит от порчи. Вообще, значение имени при крещении сильно  преувеличено. Выходит, если у человека имя светское совпадает с крещенским, он этакий "грязесборником" становится? Не заметила такой тенденции. А вот то, что второе крещение может быть даже опасным, такое вполне может оказаться. Знаю пример, когда ребенка приобщили к исламу (не знаю, как обряд называется), а затем крестили, в угоду теще. В итоге ребенок тяжело заболел и чуть не умер. Не знаю, чем спасли. Тоже можно рассматривать как "два крещения", хоть и конфессии разные.
Категорически приветствую.

Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #42 : 30 Январь 2018, 23:11:34 »
Относительно имени..
Единственное, что мне кажется может быть эффективным, это если родители дали ребёнку имя при рождении так сказать ,,светское,, а при крещении назвали иначе и вот это Крещенское имя знают только самые близкие.. и соответственно требы и отчитки в случае надобности заказывать на Крещенское имя .. получится, что если кто-то  и будет портить человека ошибётся в имени .. но опять-таки, надо учесть, что есть обряды, где и без имени можно обойтись, если био жертвы например имеется ..
Ну а если судьба не устраивает, тут либо искать и чистить маг.негатив, либо на привлечение делать .. (на истину не претендую, исключительно из своего опыта)...

FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #43 : 01 Май 2018, 12:32:51 »
Практика перекрещивания актуальна лишь для церковных и белосветов. Просто тупо прийти и второй раз покреститься на автомате = нулевая польза. На автомате это не работает. Да и к тому же, это связь с христианским эгрегором. Этот эгрегор на автомате своих услуг и помощи не дает, послужи ему, он послужит тебе. Т.е чтобы этот эгрегор не только с вас что-то брал и забирал, а еще и давал силу и покровительство, то и служить ему нужно соответсвующим образом, соблюдая его правила игры. В противном случае все эти перекрещивания не имеют силы и получение второго имени во втором крещении также ничего даст. Если прийти и перекреститься, а потом после этого дорогу в храм забыть, никаких молитв не читать, хотя бы базовые религиозные правила не соблюдать, ни одно церковное таинство на автомате работать не будет. Если вы идете второй раз креститься (а придется обмануть священника, что вы некрещенные, но это ложь во спасение), то значит вы с христианским эгрегором ладите и служите ему. А если идет креститься второй раз человек, который даже и "отче наш" не знает наизусть и  от всего церковного далек, то конечно такое перекрещивение не будет иметь силы и ничего не поменяется: ни судьба, ни порча не уйдет, ни ребенок не выздоровеет. Это и обьясняет, почему ни у кого ничего особого не меняется и не происходит после второго крещения и смены крестильного имени. Если человек околоцерковный, или вообще нецерковный, но был крещен на автомате во младенчестве, а сейчас решил изменить судьбу, снять порчу или полечиться, второе крещение такому человеку действительно ничего не даст и не защитит.  А вот у активных белосветников все это работает. И некоторые знахари и знахарки обязательно крестятся второй раз, берут второе тайное крестильное имя, используют это имя для своей защиты и плюс это идет как доп. опция эгрегориального покровительства для увеличения силы в лечении. Это работает только не у формальных белосветников, которые могут использовать молитвы и заговоры и иконы чисто как профанация в своей магии. Для набожных белосветников в его церковной магии второе крещение и тайное крестильное имя идет как доп защита от козней других мастеров, если вдруг кто-то захочет против него пойти и что-то наводить. Не зная второго крестильного имени мастера-белосветника, его крайне сложно будет пробить, возможно в каких-то случаях, но сложно. А если и пробьешь, такой быстро восстановится да еще и отправит все назад посылающему.
Поэтому все эти вопросы про второе крещение должны рассматриваться в контексте активного взаимодействия с христианским эгрегором, но зачастую кто хочет перекреститься, не имеет добрососедских и активных отношений с христианским эгрегором, поэтому ничего и не происходит от этих действий на автомате.

FrankO

  • *
  • 23
  • 7
Re: Повторное крещение для смены имени
« Ответ #44 : 01 Май 2018, 14:09:21 »
И тут еще пишут, что и второй раз креститься - это грех и т.д. Но это позиция церкви и священников. С т.з церкви вообще любая магия грех, даже белосветная.  У священников свое понятие греха, добра и зла, а у знахарей-белосветников - свое понимание, эзотерическое  и не соотносится с религиозным пониманием. Даже и белосветник может отомстить по-черному и он будет исходить из ветхозаветного принципа - око за око, зуб за зуб, из позиции справедливости, коли заслужил. А священники учат: всем прощать своим врагам. Т.е в религии грех имеет четкое определение, а в знахарстве все церковные нормы и правила имеют свою интерпретацию. Ведь даже "Сон Богородицы" отвергается церковью и признается еретическим, но при этом этот "Сон" активно используется в белосветной магии. Так что как-то странно слышать рассуждния про грех второй раз креститься. Это для попов - грех.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status