Черная магия и Руны

Что бы ведьма на поклон пришла.

Hagal

  • ****
  • 301
  • 56
Что бы ведьма на поклон пришла.
« : 09 Ноябрь 2013, 19:24:54 »
Если есть такая тема прошу удалить ,то что думает по поводу этого обряда?

Пойдите на старое кладбище, где давно никого не хоронят, и возьмите с 33 могил (если враг мужчина ,то с мужских, а если женщина, то с женских) по щепотке земли и всю эту землицу оставьте на могиле с именем вашего врага. Поклонитесь покойнику и скажите:
" Земля с могилок собрана,
у (имя) сила отобрана.
Приди ко мне (имя) покорись!
моему порогу поклонись!
Силу свою мне (имя) отдай!
А не отдашь - помирай!
Сказано! сделано!

Miras

  • *
  • 10
  • 4
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2013, 22:55:13 »
Враг и ведьма может быть и разного имени...К какой могиле, с чьим именем тогда подходить?
То к чему мы прикасаемся, прикасается и к нам

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2013, 00:39:59 »
Враг и ведьма
Враг и ведьма в целях этого обряда - одно и то же лицо.

Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2013, 21:19:17 »
а если имя неизвестно, то можно и с безымянных кто так думает?

Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2013, 18:33:45 »
вот два момента не ясно. Имя вставлять ведьмы или заказчицы? Если например человек не сам ведьмачит, а по бабушкам ездит чьих имён мы естественно не знаем, то получается имя заказчицы надо ставить?
В начале понятно что нужно вставлять имя(ведьмы/заказчицы), а в конце заговора своё имя надо вставлять?
Я в раю никого не знаю!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 16:14:56 »
Обряд, по определению, не рабочий. У ведьмы есть имя колдовское, тайное, по которому ее Силы знают, помогают, защищают, оно не совпадает с именем в миру. Хоть с 133-х земли насобирай, никто не придет и тем более силу свою не отдаст, а вот покойнички со старого кладбища возможно прицепятся)))
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #6 : 24 Февраль 2015, 12:10:12 »
[
Обряд, по определению, не рабочий. У ведьмы есть имя колдовское, тайное, по которому ее Силы знают, помогают, защищают, оно не совпадает с именем в миру. Хоть с 133-х земли насобирай, никто не придет и тем более силу свою не отдаст, а вот покойнички со старого кладбища возможно прицепятся)))


Я вас умоляю, если приглядеться, то все кому не лень колдуют, какие там "колдовские имена", некоторые даже не знают, что это такое.
 

Кто-то проводил данный обряд?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #7 : 24 Февраль 2015, 12:39:02 »
Поддержу ув.lisacrev!
Мне вообще плевать, какие тайные имена у вражин - Силы знают их любые имена)))
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #8 : 24 Февраль 2015, 13:37:11 »
Приди ко мне (имя) покорись!
скажите, к кому-нибудь ведьма на поклон пришла?


Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2015, 08:05:44 »
Добрый день! На поклон ведьма не приходила, но позвонить - позвонила, типа, ошиблась номером. Но я знала ее телефон, знала, что вражина именно к этой ведьме ходит.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2015, 15:42:37 »
Добрый день! На поклон ведьма не приходила, но позвонить - позвонила, типа, ошиблась номером. Но я знала ее телефон, знала, что вражина именно к этой ведьме ходит.
Извините,землю а зимой и горсть снега поидет это понятно.А вот с могилы брать же насколько мне извесно просто так нельзя,горсть взял а в замен то что и как ложить???

Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2015, 06:04:09 »
Извините,землю а зимой и горсть снега поидет это понятно.А вот с могилы брать же насколько мне извесно просто так нельзя,горсть взял а в замен то что и как ложить???
Есть правила работы на кладбище, и с могилами тоже

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2019, 12:19:34 »
У меня он сработал как отвод.Никто на поклон не пришел,просто долетать перестали подарки.Но мне он больше понравился,чем обряд на два ножа на могилу с именем врага,который забирал у меня одну-две порчи и переставал действовать.Этот хорошо так продержался.

Re: Что бы ведьма на поклон пришла.
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2019, 18:28:33 »
На какую луну это делать нужно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status