Черная магия и Руны

продажа щенков и котят

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #45 : 26 Август 2016, 23:49:31 »
Сделал сегодня ритуал третий раз. Добавил в последнем договоре когда брызгаешь водой на котят также как и в первых двух оговорах ...во имя отца и сына и святого духа ныне и присно и во веки веков, а не просто аминь. Так мне кажется более законченный вариант. О результате напишу. За став огромное спасибо автору

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #46 : 13 Октябрь 2016, 00:50:42 »
а можно на щенка эту формулу нанести?

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #47 : 26 Август 2017, 16:43:36 »
Прошу прощения, но разве можно переплетать руны и христианские молитвы? Когда начинала работу с рунами, я читала, что руны с христианством, мягко выражаясь, не владах. Христиане изгоняли язычество. Возможно, поэтому у некоторых став может не срабатывать. Я бы делала либо чисто заговор по христиански, либо чисто рунный обряд, либо, как тут некоторые практики, переделывала бы заговор с ориентиром на языческих богов, а не христианскую троицу. При все моем уважении к верам.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2017, 20:07:20 »
возможно ли изготовление талисмана для человека который профессионально  занимается продажей животных? с нанесением на него данного става и соответствующим оговором

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #49 : 09 Декабрь 2017, 17:27:31 »
возможно ли изготовление талисмана для человека который профессионально  занимается продажей животных? с нанесением на него данного става и соответствующим оговором
Ну, вообще-то став предназначен для продажи щенков и котят (животных), а не для продажи их хозяина или разводчика))
Я думаю, что талисман можно изготовить и вложить (подложить) в место, где человек содержит продаваемых животных. Требуются подновления.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #50 : 16 Март 2018, 11:48:43 »
Добрый день. У меня став сработал очень интересно . Ставила на продажу щенков . В результате  новые покупатели не звонили а почему то начали перезванивать все кто купил щенков раньше и интересоваться как дела. 
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #51 : 27 Апрель 2018, 17:47:07 »
Огромная благодарность, МАСТЕРУ!!! Сегодня утром сделала, днем позвонили, вечером забрали котенка! ++Причем как просила, в частный дом и чтоб одна там была без других животных! Спасибо!

Takira

  • *
  • 2
  • 0
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #52 : 02 Октябрь 2018, 08:51:29 »
Спасибо огромное за такую полезную формулу! Работает 100%. Пользуюсь уже четвертый раз, работает быстро!

Solog

  • *
  • 12
  • 0
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #53 : 29 Декабрь 2019, 08:30:24 »
Пробовал с год назад. Не знаю, можно ли считать успехом: месяца через три одного щенка пристроили, а второго машина сбила.

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2019, 15:26:33 »
Пробовал с год назад. Не знаю, можно ли считать успехом: месяца через три одного щенка пристроили, а второго машина сбила.
да, можно считать успехом с учётом идиотской идеи сочетания автором рун и христианских выражений про святых духов в оговоре.вам повезло что машина переехала щенка а не вас

IK

  • *
  • 15
  • 4
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #55 : 24 Февраль 2020, 12:29:33 »
Спасибо за работу. Маленький вопросик на будущее: оставшуюся после обрызгивания воду из бутылки потом куда лучше деть? Под дерево вылить пойдет?

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #56 : 07 Март 2020, 16:51:45 »
Использовался в комплексе, наносила на ленточки на шее у щенков, через неделю щенков продала

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #57 : 25 Июнь 2020, 14:32:17 »
Став рабочий вне сомненья. Пристроила кошку подобрашку недели через три после ритуала. Если честно, уже хотела отписаться, что став не работает. Пристроила на следующий день после чистки, диагностика показала порчу. Так что все работает. Огромное спасибо Вам Прозерпина!! У кого не работает, проверяйтесь на негатив или порчу.

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #58 : 27 Октябрь 2021, 14:56:34 »
Добрый день, уважаемые! Будьте добры ,подскажите пожалуйста, за недвижимость всегда отвечает в ставах, формулах и тд ОТАЛ ,  а какая руна обозначает животное? например собаку .Есть хорошая формула для продажи п жилья и поиска клиентов, но вот там ОТАЛ стоит и если его заменить . Просто много использовала формул , ставов для продажи щенков , не подходят ((  . Хочу попробовать , что получится и сразу напишу   

Добавлено: 27 Октябрь 2021, 15:52:26
И еще вопрос, присоединяюсь к вышезааваемому вопросу , про то что какие руны тут обозначены ,или просто перерисовать? 


Добрый день, уважаемая Прозерпина! Какие руны в этой формуле , нужно ли оговаривать порунно когда пишешь их или просто перерисовать?

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #59 : 07 Июль 2022, 18:06:06 »
уважаемая Прозерпина, а без христианского обращения можно?я заводчик,и котят продаю,став очень приглянулся,много много плюсиков вам и вашим трудам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status