Черная магия и Руны

продажа щенков и котят

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #30 : 07 Октябрь 2015, 23:59:59 »
Кстати муж мой активно занимается магией, к слову.  Так что нам даже на пользу ;)Коты и кошки - очень помогают для отвода негатива и вообще белые кошки -несут светлую энергию. Наши кошки кроме одной - все подорабрашки, а некоторые нуждались в мед .помощи, мимо было не пройти.  Зовут всех наших котов в честь славянских богов, ;D вот такие мы странные- рыжий Велес, трехцветка Макоша, Чернобог, Марена,Леля и Перуша - серые, и Фрейя - мэйкуниха. Теперь еще -Князь Мышкин ( белый котик! прилипло имя) и девочка Жива.   Все встало на свои места), почти весь пантеон собрали ;D

То есть, Вы называете кошек в честь Богов, тем самым посвящая им кошек, а потом сводите на них негатив? Смело! Также смело как практиковать руны и сливать свой негатив Сознательно на кошек, которым покровительствует Фрейя. А потом удивляться "что я делаю не так".

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2015, 02:22:24 »
о как....ну понятно, сразу всё изучить невозможно и знать тоже...
теперь  ясно, почему все три мои кошки (женского пола) пришли и легли рядом, когда я взывала к Фрейе....
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #32 : 08 Октябрь 2015, 09:36:34 »
Нет конечно) никто не сводит на них негатив, что вы)). Я имею ввиду кошки способствуют созданию в доме положительной  энергетики. Никто ни разу ни болел из кошек, всех холим и леллем)) Фрейю особенно, она дамочка строгая и требует подхода, ну как богиня Фрейя ;) И в рунах все у нас получается), я поняла в чем ошибка что став сначала не сработал. Муж просто нарисовал его на фото котят в компьютере, а  активировать забыли в суматохе.

Вот у нас женщина когда -то соседка жила, занималась Боевой магией ( отбить у кого -то, увести, поставить препятствия) , вот у нее кошка постоянно болела, с увеличенной печенью ходила. Приходила и к нас подлечиться полежать, потом эта тетка обвиняла всех , что ее кошу травят.Хотя сама на нее сливала откаты. А мы не занимаемся  черной магией. Чистки - защиты, руны, Таро, целительство, ритуалы на денежные потоки и проч.. - не назову черной магией :) А насчет имен - так сложились  звезды. И благодаря трехцветке Макоше мы быстро купили свой дом, но это уже личная история ;)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2015, 10:57:58 »
Вы же сами написали
Кстати муж мой активно занимается магией, к слову.  Так что нам даже на пользу ;)Коты и кошки - очень помогают для отвода негатива
Видимо трудности перевода

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2015, 12:17:12 »
 ну это моя оплошность..я не так выразилась.

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2015, 23:51:15 »
Добрый вечер, Прозерпина. Я - новичок и нуждаюсь в Вашей помощи.Скажите, у Вас нет случайно става для защиты животного и чтобы избавить от страхов.У меня собака очень боиться громких звуков. Подскажите, пожалуйста, какой став можно использовать для этих целей.Благодарю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2015, 19:56:47 »
Скажите,раз котят или щенков продаем-почему в оговоре нет цены? или это можно отдельно оговорить?

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #38 : 26 Июнь 2016, 20:35:15 »
Опять я с отзывом... прошел ровно год с моего предыдущего отзыва. У нас опять котята. Для чистоты эксперимента сначала разместила обьявление с фото в соцсети, раскидала в разные группы. Неделю ни одного звонка, ни одного вопроса. 24 июня прям с утра встала и сделала всё как положено - свеча, бутылка и еще на фото котят рунескрипт нанесла. Котят обрызгала с бутылки, причем не сразу а с промежутком - кого как поймала по дому. В итоге, на раскрутку так же сутки как и в прошлый раз. Котят всех разобрали за 2 дня, причём заметила такую удивительную особенность - именно в той последовательности, в которой их обрызгивала водичкой. Ритуал супер рабочий! Ещё раз благодарю!
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #39 : 28 Июнь 2016, 11:34:14 »
Здравствуйте, скажите, а фазу луны стоит учитывать? Кто-нибудь пробовал на убывающей. Знаю, что руны к фазам луны привязываются не всегда или не привязываются, но всё же....

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #40 : 28 Июнь 2016, 11:47:03 »
Рисуем на свече знак который нарисован на картинке 

И ещё раз здравствуйте и ещё  вопрос. Пожалуйста, опишите став порунно.  А то как-то немного стрёмно рисовать без понятия руны, вдруг чего-то не увидела. Вижу тейваз, ингуз, альгиз, райдо, соль. Лагуз - под большим вопросом.
Благодарю.

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #41 : 29 Июнь 2016, 21:11:00 »
Здравствуйте, скажите, а фазу луны стоит учитывать? Кто-нибудь пробовал на убывающей. Знаю, что руны к фазам луны привязываются не всегда или не привязываются, но всё же....

я делала 24 июня, луна была убывающая. Да я и не заморачивалась с этим. Все условности - только в вашей голове. Насколько мне известно - руны не привязаны к фазам луны. По крайней мере для меня и если нет на этот счет никаких пояснений в ритуале...
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #42 : 18 Июль 2016, 04:01:02 »
Доброе время. Кто делала ритуалом с водой,подскажите,куда девать воду,которая осталась?
Я в прошлом году провела ритуал,эффект был наоборот,щен продался только через полгода!( Мож,косяк какой с моей стороны.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #43 : 08 Август 2016, 22:09:41 »
Доброе время. Кто делала ритуалом с водой,подскажите,куда девать воду,которая осталась?
Я в прошлом году провела ритуал,эффект был наоборот,щен продался только через полгода!( Мож,косяк какой с моей стороны.
я как уже писала ,делала даже и без воды---неделю тишина,никому мои котята нужны не были (до нанесения формулы),ни одного звонка!!! я уже напряглась....после активации ---за 3 дня размели всех и еще неделю продолжали звонить
просто на фото наносила,на всех сразу,активировала 4 стихиями как обычно

777SSON

  • *
  • 33
  • 1
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #44 : 26 Август 2016, 23:17:26 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста. Делаю ритуал как полагается...со свечой наговором и водой. Все как описано. На следующий и последующие два дня звонят хотят купить котят даже договариваются о встречи,но до продажи так дело не дошло! Сегодня буду проводить ретуал третий раз. Беру свечу пока рисую став оговариваются, потом на бутылке с водой став и также договор, потом зажигают свечу также с договором. Далее свеча догорает брызгаю котят водой с договором. Вода остаётся в бутылке стоит на кухне огарок свечи в подсвечники. Может что то не так делаю? Вроде результат рядом но не до конца. Посоветуйте!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status