Черная магия и Руны

продажа щенков и котят

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #15 : 23 Август 2015, 23:51:00 »
Хочу отписаться по действиям ритуала - полностью рабочий! Специально делала его моей подруге на продажу щенков (кавказская овчарка и папа-подлец), объяснила все по ритуалу, по свече, по оговору все составила. Щенки ушли за 3 недели все по единственному объявлению. Предпоследняя семья сказала, что полгода искала именно эту собаку. И так возбудилась, что не может забрать щенка здесь и сейчас (похороны у них были), что заставила хозяйку привезти малыша на ближайшую станцию метро, и, наплевав на поминки, примчались за малышом в полном составе. Счастью людей не было предела.

Огромная благодарность автору!

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #16 : 30 Август 2015, 19:12:15 »
Доброго времени. У меня не сработало  наверно что-то делала не так...  Попробую еще раз

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #17 : 30 Август 2015, 20:33:51 »
Доброго времени. У меня не сработало  наверно что-то делала не так...  Попробую еще раз
а Вы как делали? попробуйте просто на фото животных с активацией стихиями---ну и в оговоре упомяните что бы именно хороших хозяев нашли....я так делала без ритуала даже и все отлично сработало

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #18 : 31 Август 2015, 08:48:31 »
Вроде-бы все как написано .  Но щенки не продаются . Наверно в оговоре , что-то не верно. Спасибо

андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #19 : 18 Сентябрь 2015, 19:50:01 »
Хочу поделиться опытом. Нарисовал на бумаге, утром положил под пеленку где котята спят, в этот же день одного забрали, нарисовал еще раз через несколько дней - другого забрали. Оговор простой.
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #20 : 19 Сентябрь 2015, 21:47:42 »
Хочу поделиться опытом. Нарисовал на бумаге, утром положил под пеленку где котята спят, в этот же день одного забрали, нарисовал еще раз через несколько дней - другого забрали. Оговор простой.

то есть никакой свечи, никакой воды? 
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2015, 10:00:16 »
Viri, без свечи и воды. Дополню, ставы которые применяю стараюсь вуализировать как писал ув. Сэм.
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #22 : 21 Сентябрь 2015, 02:34:11 »
У меня интересно сработал, всегда делала на котят, и раздавала их очень быстро, а последний раз и котенок то был один всего, и став рисовала, ни одного звонка на обьявление, так и пришлось себе оставить, видимо очень нужно было котенку именно у меня остаться, ничего не поделаешь.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Сobra

  • *
  • 13
  • 0
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2015, 17:55:41 »
Применяла став, чтобы пристроить котика в возрасте 6-7мес.,бедного малыша дважды выбрасывали в подъезд. Делала ритуал с водой и рисовала каждый день на церковной свече. Начала манипуляции 14 сентября, а 18 сентября пристроила. Считаю результат очень положительным учитывая возраст котенка.
Спасибо за очень нужный став! :)

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2015, 22:00:24 »
Хочу выразить огромную благодарность за выложенные руны и заговор для продажи домашнего животного!
Не могла продать котенка,  бабушка попросила помочь, черный, глаза зеленые - я таких люблю,Настоящий ведьмин кот!  Но целые выходные никто не звонил,  не хотели даже смотреть. А у меня аллергия, долго не могу держать у себя, впереди рабочая неделя.  И тут вспомнила про мой любимый сайт) спасибо еще раз!  нарисовала на фото став,  как предложено. Подействовали руны за два часа!  Молодая пара неслась ко мне на метро с другого конца Москвы, только что забрали!  пока они ехали, писали и звонили еще несколько людей,  плакали, узнав, что уже забирают.  Говорят - хотим именно его, именно такого искали!  Я жалела, что у меня нет в запасе еще котят!
П.с.: в нагрузку на объявлениях рядом с домом клеем рисовала: гебо-эйваз - феху)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #25 : 30 Сентябрь 2015, 02:55:07 »
Viri, без свечи и воды. Дополню, ставы которые применяю стараюсь вуализировать как писал ув. Сэм.

благодарю за комментарий, попробую позже Вашим путем...
визуализацией у меня не всё получается...видимо, зависит от самой формулы и цели...что-то влёт срабатывает, а что-то ни в какую
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2015, 22:13:24 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что я делаю не так?? Всегда с рунами все успешно получалось. Сделала ритуал ( правда я не христианской веры а языческой, вместо " Аминь" - да будет так. немного изменила под себя. В общем 5х котят окропила водичкой. Прошло 5 дней, забрали только самого крупного, персикого. Все котята красивые - рыжий, белый, полосатый пушистик - мальчишки и одна лапочка дочка -пушистая и белоснежная с чернуми квадратиками на голове. Котята прелесть, но уже неделю ни одного звонка(( Может под подстилку положить еще?..на фото не делала, нет распечатанных, делала на компьютерную фотку - рисовала став сверху в компе в паинте. Что сделать еще? может  добавить что -то.. кошка -мать не моя, красавица белоснежка была подобрана уже вместе с новорожденными котятами, соседи хотели утопить.. я забрала пока к себе. Но у меня дома 7!! своих стерелизованных кошек  (тоже дети натаскали мне, всех жалко). Но те уже давно живут, а маму-кошь и котят нужно обязательно пристроить. Саму кошку я уже стерелизовала, котятам 1, 5 мес.  Я не могу чтобы у меня было дома 12 котов..это уже дурка для меня))). Помогите как раздать.. это крик души можно сказать. Дело в том еще, что у нас в Ростове -на -Дону спрос на котят невелик, потому что много уличных  кошачих стай, кошки на каждом углу практически, особенно в частном секторе. :-\

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #27 : 01 Октябрь 2015, 12:24:55 »
Попробуйте добавить руны гебо-эйваз -феху. Я клеем рисовала их,когда расклеивала объявления.
Кстати добавлю, очень важно чувствовать хотите вы отдавать животное в конкретные руки или нет. Пара, которая забрала моего последнего котенка,  сразу показалась мне не очень ответственной. И точно,звонят,  мол,не рассчитали силы, аллергия началась. Везут сегодня обратно.  Вечером отношу семье с детьми, рядом со своим домом, как и хотела изначально. Надеюсь ощущение будет, что отдаю в правильные руки)
П.с.: многие знают об этой традиции,  но на всякий случай напишу. Даже отдавая в добрые руки, все равно нужно взять хоть 100 рублей,чисто символически.  Иначе животное не приживется или будет болеть.  Пара, которая возвращает котенка,  так быстро его взяли и уехали, что забыли мне отдать эти 100 р. Совпадение?  Не думаю. И ошейники тоже никогда не отдавайте и не забирайте вместе с собакой или кошкой. Скорее всего животное будет болеть. У меня так было с собакой,  пока не купили ему новый поводок и ошейник.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: продажа щенков и котят
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2015, 03:56:41 »
Я не могу чтобы у меня было дома 12 котов..это уже дурка для меня)))

простите за оффтоп))) вы нас переплюнули)))
 спроса нигде нет, ни на домусов, ни на породистых :(
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: продажа щенков и котят
« Ответ #29 : 07 Октябрь 2015, 20:11:40 »
Отдали еще двоих котят причем за день, я обновила став ;). Попали к очень хорошим людям как и первый персиковый. Забрали рыжего и полосатого. И странность - у меня дома кошки все темных мастей - двое черных полностью кошка и кот, двое серых "камней" ;D, трехцветка, рыжий, полосатая. А кошечка которая прибилась к дому и родила - белая полностью. Так вот осталась она с двумя котятами - белый котик с серой шапочкой гладкошерст. и белая кошечка с черными крвадратами на голове - пушистая. Близняшки короче ;D . И  я изначально хотела себе кота глазастого белого оставить, а мужу полюбилась эта кошечка.У нас ее хотели забрать..но какие то странные "ручки", она им на улицу нужна была мышей ловить, и видя, как этим малявкам весело и как мужу горестно)) - решили оставить этих себе.  ::) 7 или 9 котов - для нас уже не суть важно. Белая мама кошка - уличная, заходит иногда и уходит, я ее стерелизовала. Еще два моих кота гуляют на улице постоянно, так что дома нет толпяка)) И мы еще пристрой строим и муж загорелся на улице утепленный домик построить для "гулящих"котеек наших, чтобы если что переночевать можно было, если где загулял и не зашел вечером домой. Все кошки у нас кастрированы, но некоторые любят погулять. Так что для полного счастья у нас теперь еще два белых.

Кстати муж мой активно занимается магией, к слову.  Так что нам даже на пользу ;)Коты и кошки - очень помогают для отвода негатива и вообще белые кошки -несут светлую энергию. Наши кошки кроме одной - все подорабрашки, а некоторые нуждались в мед .помощи, мимо было не пройти.  Зовут всех наших котов в честь славянских богов, ;D вот такие мы странные- рыжий Велес, трехцветка Макоша, Чернобог, Марена,Леля и Перуша - серые, и Фрейя - мэйкуниха. Теперь еще -Князь Мышкин ( белый котик! прилипло имя) и девочка Жива.   Все встало на свои места), почти весь пантеон собрали ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status