Черная магия и Руны

Техника безопасности при ведьмовской работе

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
После прочтения распечатать, подписать и повесить на стенку.

Когда вам что-нибудь оторвет (нужное) – перечитать. И так до тех пор, пока не запомните.

Определения:

Откат – последствия несбалансированного магического воздействия. Самое безобидное из всех. Характеризуется слабостью, депрессией, иногда может подскочить температура – лихорадка. В доступных вам образах – натягиваете резинку и радуетесь, как клёво она растягивается. Резинка, естественно рвется, и вы получаете по пальцам. Особо невезучие по морде лица. Характерно для торопыг. Которым надо всё и сразу.

Обратка (обратный удар) – последствия незакрытого воздействия. Возникает при снятии вашего воздействия, при неверной наводке на объект, при непробитии защиты объекта. Короче, посыл на объект не лег. В доступных образах резинка выдержала, а оторвался кусок стены. И прилетел точно в лоб. А вы увернуться не сумели, ладно, не смогли. Последствия могут быть самыми разными – от головной боли (терпимой) до быстрого охлаждения до температуры окружающей среды (труп).
Некросвязь – профессиональная болезнь гробокопателей. А также любителей поговорить по душам с Хозяином кладбища. Характеризуется постепенным уменьшением всех жизненных показателей вплоть до их полного обнуления. Самое неприятное, что само не проходит, не чирей.
Одержимость – это замена вашего Я на дух, сущность, демона, выбирайте кому что нравится. Происходит при исполнении ритуала-ловушки. Такой ритуал срабатывает всегда. Вы вкусные барашки. Лечение очень тяжелое и не всегда удачное.

Ну а теперь о главном. Как избегать этих маленьких радостей.

Каждое магическое действие должно предваряться диагностикой, просмотром ситуации и определением минимальной меры необходимого воздействия. Чтобы определить, до какой степени можно натянуть резинку. Пример из практики: пришла девица, все при ней, и волосы крашены под блондинку, и бюст размера 3-го, и талию пока еще видно отчетливо. Приворожить к ней надо немедленно и обязательно Черным венчанием парня, который вот уже как целый месяц на глаза не показывается. Почему не показывается-то? Этим вопросом блондинка не заморачивается. Некогда, она перживает, даже хотела себе вены резать, вот только потом на пляж не выйдешь, шрамы видно будет !!! Дурак, прочитавший в Интернете нужный обряд его сбацает и тоже особо заморачиваться не будет. Здесь и далее речь пойдет о тех, кто умеет делать ритуалы. И огребет по полной этот дурак. Бить кувалдой по мухе! Мало того, что не попадешь, да еще и руки отшибешь. Для мух газетки достаточно. Корень этой конкретной проблемы был в том, что блондинка не со зла, конечно, а по врожденной дурости, проехалась по мужскому самолюбию парня после неудачной попытки близости. И парень сбежал и тоже очень переживает. Лечение после диагноза очевидно. На парня вешается «ненаеда» или инкуб по-западному. С ограничением по пище –кушать только с блондинки. И все довольны, инкуб жрет, блондинка имеет мамонта в постели (инкуб позаботится), самооценка парня выше некуда и на других не смотрит – инкуб не даст, потому что жрать хочет всегда! Вот в этом случае отката не будет.
Каждое магическое действие должно быть закрыто. То есть доведено до логического завершения. И более к нему не возвращаемся! В примере с резинкой – отпустить ее надо, олухи, а не держать в натянутом состоянии. Поэтому все подделы, проверка каждые полчаса – легло не легло, и тому подобные действия это прямое приглашение, ну ударь меня посильнее. Хорошо для мазохистов, всем остальным - сделали ритуал, и теперь вы должны быть уверены, что от вас больше ничего не требуется. А значит надо сделать откуп, или обрезать связь атамом, или закрыть портал, или что там еще надо сделать по ритуалу. В большинстве опубликованных ритуалов этого нет! Ни одному мастеру не придет в голову, что найдутся идиоты, которые этого не сделают. Сами, без напоминания.Самая распространенная ошибка новичков. За что они и платят постоянно. И будут платить, пока не усвоят урок.

Вторая ошибка – это множественное закрытие. Например – в ритуале фигурирует атам – ритуальный нож. Значит, что он и должен «обрезать» связь и завершать ритуал. Новичок сделал обрезку, а потом, зажавши в кулачке мелочь, поскакал на перекресток, откуп делать. Кашу маслом не испортишь. Тем самым он вновь открыл связь! И получил прямо противоположное задуманному. Делать откуп вместо закрытия портала, к примеру, тоже бесполезное занятие.
Большинство новичков представляет себе черного мага как небритого типа ненастной ночью, на кладбище копающегося в безымянной могилке. Это образ бомжа, а не мага. Да и черная магия отнюдь не ограничивается некротикой. И некросвязь подцепить можно, не выходя из дома. Достаточно только попробовать пообщаться с духом покойного или заставить его что-то сделать. А уж кошкодавы сидят на некротике как наркоманы на игле. Любое обращение к миру духов будоражит его, этот мир, и сотни и тысячи неприкаянных душ с радостью ухватятся за возможность обрести подобие жизни. Тянуть энергию с незадачливого колдунишки это же так легко и приятно. И вытянуть можно много, не в пример больше, чем с обычного чела. Самая общая рекомендация – не лезь.

Вторая общая рекомендация – дать равноценную замену себе любимому. Исходя именно из этой рекомендации действуют кошкодавы. Наивно полагая, что убив кого-то, они ублажили и накормили духов. Дебилы два раза. ВСЯ энергия убиенного существа уходит на борьбу со смертью. И в итоге … правильно, заклинатель становится главным блюдом, им обедают. Поэтому ГРАМОТНЫЙ заклинатель никогда не забывает о том, чем будет расплачиваться. И запасает энергию заранее.

Автор: веледар

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Хорошая тема. И сразу вопросы, вот автор пишет:

А значит надо сделать откуп, или обрезать связь атамом, или закрыть портал, или что там еще надо сделать по ритуалу. В большинстве опубликованных ритуалов этого нет!

и дальше:
 
Вторая ошибка – это множественное закрытие. Например – в ритуале фигурирует атам – ритуальный нож. Значит, что он и должен «обрезать» связь и завершать ритуал. Новичок сделал обрезку, а потом, зажавши в кулачке мелочь, поскакал на перекресток, откуп делать. Кашу маслом не испортишь. Тем самым он вновь открыл связь! И получил прямо противоположное задуманному.

И как же тогда узнать, как закрывать обряд и нужен ли откуп, если в большинстве обрядов об этом не говорится? Думаешь, что отнеся откуп, закрыл обряд, ан нет - наоборот открыл портал.  ???

И запасает энергию заранее.

А это как, кто нибудь знает? Хотелось бы энергию про запас складировать, но как?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 109
Автор: веледар
Мне не очень нравится пафосный слэнг его..но не об этом речь, выражение мыслей очень понятны и заключения вполне соответствуют практике колдовства. Есть истина в его словах, хотя Америку он не открыл,  для знающих разумеется. Ну, а кто не знает, ему скорее всего и не нужно, с точки зрения сил, интересно он сам об этом знает.. Не очень понятны упрёки начинающих, за их отношения с силами.У каждого они свои и каждый работает настолько, насколько ему позволительно, к тому же некоторые о существовании ресурсов и где их взять, не то что не знают и не ведают, у них нет на это права, а всё что они могут взять эти ресурсы минимальны. Уровни колдовства разные, может эти ресурсы колдующему и не настолько жизненно необходимы, на месте сориентируется, того что будет из жизненных хватит, без вреда для него самого, всё от практики зависит. Это не говорит о недостаточности многих колдующих, просто у каждого свой путь в магии. К тому же может оно им и не надо,чуть против течения остальное по ниму, восстановление баланса автоматизировано, остальное за счёт того что наработал ну и чуть процент, в качестве старой развалюхи авто которая наконец-то сломается , чего будет вполне достаточно, для тех о ком он пишет. Да вот только результатов чудодейственных за всю практику у него не будет, хотя силы достаточно благосклонны в своих интересах и шокирующие бонусы для него же самого, не исключение.      В принципе, что многих устраивает.


VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
После прочтения распечатать, подписать и повесить на стенку.

Когда вам что-нибудь оторвет (нужное) – перечитать. И так до тех пор, пока не запомните.



Вторая ошибка – это множественное закрытие. Например – в ритуале фигурирует атам – ритуальный нож. Значит, что он и должен «обрезать» связь и завершать ритуал. Новичок сделал обрезку, а потом, зажавши в кулачке мелочь, поскакал на перекресток, откуп делать. Кашу маслом не испортишь. Тем самым он вновь открыл связь! И получил прямо противоположное задуманному. Делать откуп вместо закрытия портала, к примеру, тоже бесполезное занятие.


 И в итоге … правильно, заклинатель становится главным блюдом, им обедают. Поэтому ГРАМОТНЫЙ заклинатель никогда не забывает о том, чем будет расплачиваться. И запасает энергию заранее.

Автор: веледар

и как исправить, если такое произошло?

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
А что исправлять, коли случилось? Чиститься, ставить защиты и  учиться,учиться, и ещё раз учиться

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Я все жду, что вопреки сказанного кто-то из практиков опровергнет слова по поводу "нож-откуп-проблемы". Что-то как-то совсем это в мое мировоззрение не укладывается. Я открыт, разумеется, новому опыту, поэтому хотелось бы услышать мнение опытных. Ну и как понятно из моих слов - я вообще не могу разделить пока эту точку зрения.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
по поводу "нож-откуп-проблемы"
А в чем противоречие?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Чего ждут от практиков? Учитесь магии и сами всё поймёте , не хотите носить откупы..Не делайте этого и палочку волшебную) вместо ножа можно взять , да и без неё тоже выйдет , как Вам удобно, если достигнете мастерства в магии.

Вопрос по поводу закрытия каналов. Не так давно делал мансуровский переклад болезни через церковь. Слишком быстро сделал, на нервяках, человек не ушел, а я все затушил, и через недельку обратку получил от чистки. Собственно вопрос - когда надо отрубать каналы (ножом не имею, можно рунами, но это не суть) - смотреть по картам каждый день чтоли?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
все затушил
А по обряду свечи должны были догореть?
смотреть по картам каждый день чтоли?
Вот это точно не надо.
В большинстве случаев - сразу

А по обряду свечи должны были догореть?
Нет, там свечу объекта надо тушить со словами.
В большинстве случаев - сразу
А в порчах и приворотах (хотя там какая-то связь ведь должна быть)та же схема - обряд + рубим канал
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
надо тушить
Тогда все правильно сделали
какая-то связь
Здесь и другой связи речь идет - связь между колдуном и проведенным им обрядом, т.е. закрытие обряда. Связи, созданные с помощью обряда (в частности, в обряде приворота или крадника), остаются.
Здесь реализуется основной принцип колдовства: "сделал -и забыл"

я вот подумала,а если вместо себя,любимого,взять с собой на обряд чела, и попробовать на него связь с некро перевести,в случае,если не удастся оторвать от себя. жестоко, может, конечно

Astrun

  • *
  • 2
  • 0
  • Божий сын Ишара
Вообще все что нужно для защиты для практик, это - чиститься от всякой швали, которая к вам пристанет, печати, которые будут защищать на автомате и уровень подобающий для практики. Не лезьте на практику, которая вам не по уровню, в первую очередь. Чистка, печати, это работа с духовным миром, а значит нужно уметь в нем быть, открытие чакр и медитация в помощь.

Kepler

  • *
  • 22
  • 2
  • Через тернии к звёздам...
А значит надо сделать откуп, или обрезать связь атамом, или закрыть портал

С откупом ладно, понятно, а вот что подразумевается под понятием "обрезать связь атамом и закрыть портал"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status