Черная магия и Руны

Обрыв привязок

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Обрыв привязок
« Ответ #30 : 15 Январь 2014, 22:50:00 »
А вражин может обрубить? А то нанесла став, а у меня спинка болит, когда мне кости перетирают. Нанесла с оговором от врагов привязку обрубить.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #31 : 16 Январь 2014, 00:11:30 »
А вражин может обрубить? А то нанесла став, а у меня спинка болит, когда мне кости перетирают. Нанесла с оговором от врагов привязку обрубить.
Может , только программу ставить нужно более конкретную и более жесткую
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Обрыв привязок
« Ответ #32 : 16 Январь 2014, 03:51:05 »
Сэм, вчера нанесла став, ломало нереально: и мигрень страшная и слабость/головокружения/тошнота/потом таким холодом по позвоночнику вверх-вниз летало) прям ощущала как рубит, то, что одна сильная привязка была между лопаток-это 100%, борюсь с ней уже 2-ой раз.

Только под утро все стихло и стало легче дышать. Кстати, я от мертвяков тоже оговорила, есть подозрение, но мантикой не очень поняла то ли сущ, то ли мертвяк. Делала с дарами Одину, на всякий, тк ставила себе и другу. Кстати, диагностика уже сейчас показывает расчистку конкретную во всем, но еще подержу немного. Спасибо огромнейшее!!!
С уважением,

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Обрыв привязок
« Ответ #33 : 16 Январь 2014, 20:06:06 »
Может , только программу ставить нужно более конкретную и более жесткую

Какую например? Посоветуйте, если не сложно, я оговорила, чтобы привязки отрубились, во сне сегодня видела целый двор наркоманов и алкоголиков и везде были их плевки, которые я обходила и от отвращения морщилась, в итоге спряталась в наиболее чистом, менее оплеванном месте.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #34 : 16 Январь 2014, 22:19:24 »
Какую например? Посоветуйте, если не сложно, я оговорила, чтобы привязки отрубились, во сне сегодня видела целый двор наркоманов и алкоголиков и везде были их плевки, которые я обходила и от отвращения морщилась, в итоге спряталась в наиболее чистом, менее оплеванном месте.
Попробуйте не делать оговора , а просто знать для чего используете формулу .

Я С ОГОВОРАМИ НЕ РАБОТАЮ И ПРОСТЫНИ НЕ ЧИТАЮ !!!
Все будет правильно , на этом построен мир

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Обрыв привязок
« Ответ #35 : 16 Январь 2014, 22:40:45 »
Я сегодня уже чувствую на грани слез могло повлиять другое событие, но слезы как буд-то копятся и злость уходит, дума став работает, спина перестала болеть.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Обрыв привязок
« Ответ #36 : 17 Январь 2014, 01:26:17 »
Мою вампиршу крутит уже третьи сутки. Поперла открытая агрессия, потоком. Путаются мысли, бред несет, но и отстать не хочет. Лезет ко мне со словами: "Оставь меня в покое".
С уважением, Mayya.

Re: Обрыв привязок
« Ответ #37 : 18 Январь 2014, 09:49:12 »
Сэм, у меня как обычно, все не как у людей... 2-ой день чистки-сгорел дом рядом(знала кто и как,ну,эт не нонсенс), 3-ий день, застревает машина, подъезжает парень с внешностью/голосом и повадками покойного друга-ночь, луна, погост рядом-меня трясет холодом-вижу все и всех...отрезала на визуале мечом.

самые цветочки дальше были:приходим ко мне домой, мол выпить и отблагодарить парня, а подруга берет церковную свечу и поджигает с двух сторон-думаю,ну, че херакнет те не балуйсь, я-т в чистке, шо было-не поняла,но ее корежило, знаю у нее есть склонность к мч сильная по роду,но не могу от нее отделаться, дружим с детства и тут она гоорит, мол,ну че посмотрим, кто сильнее,став на руке еще был. Успела ток сказать-каждому воздатся по заслугам. Посмотрим завтра, но я еще буду отжигать, чую надо.
С уважением,

Re: Обрыв привязок
« Ответ #38 : 18 Январь 2014, 09:55:36 »
теперь точно чую мертвяк, раз у погоста застряли ночью 2 раза...и картинки такие шли...бесы, ток друзья покойные и помогли и то, ток после призыва. Знаю, что делали заказ на меня за очень дорого, не пойму до конца что именно...но кладбище и покойники тянут...наверно, прийдется идти туда и работать, ни разу не была, но всегда тянуло что-то, я половинчатая: половина-темная, половина-светлая. Вижу многих, кто и как и сто творит, насчет себя не всегда вижу...
С уважением,

Eovin

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обрыв привязок
« Ответ #39 : 19 Январь 2014, 14:33:56 »
Ув. Сэм! Можно ли "Обрыв привязок" использовать, чтобы разорвать связь между моими детьми и их бабушкой (моей матерью)? Реально уже досаждает её церковная пропаганда. Живем еще в одном доме...
Детей чистила, защиту до обрыва привязок или после поставить?
На фото детей (на голову) - оговор поконкретнее - сжигать (или отложить)?
"Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь".

Re: Обрыв привязок
« Ответ #40 : 20 Январь 2014, 15:28:35 »
Сэм скажите пожалуйста, мыслеформы... это например мне надо оборвать привязку с какой то вещью, местом, человеком, я визуально последовательно это все представляю и мысленно говорю, что хочу избавиться от этого?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #41 : 20 Январь 2014, 17:20:11 »
Ув. Сэм! Можно ли "Обрыв привязок" использовать, чтобы разорвать связь между моими детьми и их бабушкой (моей матерью)? Реально уже досаждает её церковная пропаганда. Живем еще в одном доме...
Детей чистила, защиту до обрыва привязок или после поставить?
На фото детей (на голову) - оговор поконкретнее - сжигать (или отложить)?
Детям сколько лет ? Если взрослые то им нужно вправка мозгов или что то для того что бы они сами принимали правильные решения , а не навязанные чьи то мысли и желания .
Сначала обрыв потом чистка . По третьему вопросу . Лучше не то и не другое . Посмотрите лучше какой будет лучше результат по диагностике .

Сэм скажите пожалуйста, мыслеформы... это например мне надо оборвать привязку с какой то вещью, местом, человеком, я визуально последовательно это все представляю и мысленно говорю, что хочу избавиться от этого?
Представлять итог работы
Все будет правильно , на этом построен мир

Eovin

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обрыв привязок
« Ответ #42 : 20 Январь 2014, 23:29:58 »
Детям сколько лет ? Если взрослые то им нужно вправка мозгов или что то для того что бы они сами принимали правильные решения , а не навязанные чьи то мысли и желания .

В том-то и дело, что по три года - еще не то что мировоззрение, энергетика не сформировалась до конца... Они какие-то чужие, как пообщаются с бабушкой, тусклые (не знаю, как лучше выразиться)
Диагностику сделаю, как вы посоветовали, выясню  ???
"Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь".

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Обрыв привязок
« Ответ #43 : 21 Январь 2014, 13:09:20 »
В том-то и дело, что по три года - еще не то что мировоззрение, энергетика не сформировалась до конца... Они какие-то чужие, как пообщаются с бабушкой, тусклые (не знаю, как лучше выразиться)
Диагностику сделаю, как вы посоветовали, выясню  ???
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но может бабушка - вампирит? Раз дети после общения вялые и тусклые. Может стоит ее отключать, как вампира или защиту на всех ставить именно от вампризма?
С уважением, Mayya.

Eovin

  • *
  • 16
  • 0
Re: Обрыв привязок
« Ответ #44 : 21 Январь 2014, 15:32:30 »
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор. Но может бабушка - вампирит?

Я некоторое время тоже так думала, а теперь сомневаюсь. Они ее прямо обожают, до трясучки прямо (еще бы, она же всё вообще разрешать в таком возрасте... >:(), с удовольствием с ней находятся. Если бы была простая откачка энергии, им бы плохо с ней было. Она их здорово на себя переключает, и как в песне "и делай с ним что хошь"

Прошу прощения у создателей темы за возможный оффтоп

"Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status