Черная магия и Руны

Обрыв привязок

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #270 : 25 Октябрь 2017, 22:20:43 »
Приветствую еще раз всех. Что может обозначать, находясь под "обрывом привязок" второй день ощущение мухи на макушке, как будто она садится на волосы и шевелится, может опять кто пробить старается, да привязаться. Разболелась голова. Уважаемый Сэм, что лучше сделать - отпустить руны или поставить целящую формулу?
Здравствуте . Отпустить , сделать сначала все . Сделайте правильный оговор
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Обрыв привязок
« Ответ #271 : 14 Декабрь 2017, 21:30:00 »
Здравствуйте,первый день после постановки резко поднялось настроение,оговаривала Все вампирские воррвские оборвать. На второй день целый день ьывший МЧ,но мы с ним расстались пять лет назад! Оаньше тоже делала обрыв привязок именно от.него,а видимо не дополучиться конца убралось,пробило на слезы,жалость к себе,целый день мысли о нем,кошмар да повыкидывала вещи того периода,так жалко было расставаться,прям силой воли заставила себя со слезами на глазах,ну прям как будто вчера расстались,однозначно рабочий став!

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Обрыв привязок
« Ответ #272 : 07 Февраль 2018, 00:08:37 »
Лёгкая и удобная формула, быстро сработала и  убрала то, что требовалось.
Кстати, также с ребенка 10 лет оторвала сущь (диагностика дала добро). Благодарю Вас.

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Re: Обрыв привязок
« Ответ #273 : 19 Март 2018, 12:21:11 »
Доброго времени суток, Сем. у меня такой вопрос: несколько лет назад один МЧ заявил мне, что сделал на меня приворот и я непременно буду ЕГО. до этого времени я была уверена, что это шутка, он потом женился на женщине с моим именем и вообще внешне на меня похожей. а теперь стал сниться мне каждую ночь. во сне берет меня за руки и вырваться невозможно. просто сидит и я как вкопанная. в реале руки очень болят и сил совсем нет после сна. голова стала кружиться.. я массажистка, мне без рук никак нельзя. а сегодня узнала. что он умер. Вашим ставом можно убрать эту привязку? если да, то не затронет она отношения с другим человеком?

Re: Обрыв привязок
« Ответ #274 : 03 Июнь 2018, 21:06:11 »
Простая, лаконичная и такая суперская вещь! Всегда выручает! Помогает и от астральных сущностей. Работает сразу же после нанесения. При чем клонит в сон, засыпаю и просыпаюсь всегда мокрая. Но как огурчик! Выражаю благодарность за сие чудо! Просто палочка-выручалочка! Кстати, в самый первый раз после нанесения над головой  слышала звук клинков.

Tomka

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обрыв привязок
« Ответ #275 : 01 Август 2018, 18:52:26 »
Спасибо Сэм за Ваши формулы! Сработала быстро и четко. Во сне показала, как отработала.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Обрыв привязок
« Ответ #276 : 03 Октябрь 2018, 23:26:03 »
Бесценно и многранно, несмотря на простоту.
Недавно использовалась в качестве "расчистки свеженавешанных блоков". Нужно было быстро, а возможности рисовать, etc...- не было. Написала слюной на правой руке и всё задвигалось.
Искренне благодарю Вас Сэм.
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: Обрыв привязок
« Ответ #277 : 06 Декабрь 2018, 15:29:57 »
Огромное спасибо за бесценные работы! Утром сняла Магму, вечером запустила этот став. Через минуту началась зевота до смеха) визуализацией собрала все вредящие каналы в жгут из Анахаты и отрубила Турсом. Попросила Вуньо залечить и закрыть. Боль в районе Анахаты была очень сильная, минут через 30 притупилась, потом прошла. Состояние абсолютной чистоты и парения. После активации прошло 3 часа, "вредители" уже вышли на связь. Ещё раз огромное спасибо!

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Обрыв привязок
« Ответ #278 : 10 Январь 2019, 00:25:29 »
Подскажите а кладбищенскую сущь может снять или надо перед ним что т еще ставить?

KaAm

  • *
  • 9
  • 0
Re: Обрыв привязок
« Ответ #279 : 11 Июль 2019, 05:54:55 »
Жаль, что такое долгое молчание. Может есть у кого опыт использования данной формулы для бизнеса? Если нанести ее на логотип компании, и обрубить привязки,  которые откачивают энергию с компании и тормозят ее свободный ход?

И второй вопрос - если так можно сделать, не будет ли формула взаимодействовать с логотипом, если само лого включает в себя руны Альгиз, Соуло и Иеру? Или просто написать название компании и на него нанести формулу? Если у кого есть опыт, прошу поделиться.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Обрыв привязок
« Ответ #280 : 14 Август 2019, 21:30:27 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, знающие , можно эту формулу применить как остуду, чтобы избавиться от навязчивых мыслей или она и сами отношения на нет сведёт ?
...magic moments !

Re: Обрыв привязок
« Ответ #281 : 29 Август 2019, 19:52:11 »
С благодарностью к Вам автор ,за Ваши работы :).После неправильной Чистки мужа ,меня начали жрать,больно ,и утгсительно .По диагностике канал ,через который меня жрали .Нанесла став с третьей попытки ,был страх и ужас перед нанесением .Сопротивление сильное.Через 20 мин зевота,через 40 ушёл туман с головы и усталость .Когда сканировала ясновидением став,видела топор который рубил трубы ,из которых брызгала кровь .Прекрасная работа.Еще раз благодарю   :)

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: Обрыв привязок
« Ответ #282 : 19 Сентябрь 2019, 01:44:29 »
Ув. Сэм. +++ став сработал быстро и эффективно. Испытываю море радости. Благодарю.

Re: Обрыв привязок
« Ответ #283 : 12 Апрель 2020, 16:11:19 »
Формула простая и лаконичная. Оборвала все, что оговаривала. Срабатывает быстро. Респект автору за такую работу!

Любава 1984

  • *
  • 11
  • 0
  • Свет и Тьма не разделимы...
Re: Обрыв привязок
« Ответ #284 : 16 Сентябрь 2020, 08:43:11 »
Здравствуйте!
Подскажите, что это может быть: нанесла формулу, ночью приснился сон как будто я снимаю с головы рыбную чешую пластами и вытресаю перхоть (сняла и кожа головы стала чистая). +ребенок из своей комнаты прибежал в слезах спать ко мне. Похоже на оморочку? Может навредить ребенку (возможно нужно было защиту поставить?)
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status