Черная магия и Руны

Обрыв привязок

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Обрыв привязок
« : 07 Ноябрь 2013, 14:51:10 »
Формула похожа на " Дверь в новую жизнь " автор Прозерпина , но у этой формулы немного другие функции и работает также по другому . Те кто пользовался "Дверью в новую жизнь " знают работу формулы , она обрывает связь с людьми которые негативно влияют на человека и еще много каких мелочей которые также создают препятствия в жизни . Эта формула работает немного в другом направлении , привязки которые астральные или когда цепляют сущ и т. д. в похожем плане . Также можно отцепить вампира . Формула работает очень быстро , практически как Изгоняющий крест , в течении пяти - десяти минут почувствуете работу формулы . Первым признаком будет зевота , а по позже прибавление сил и поднятие настроения . При правильном использовании формулы не будет никаких дискомфортов и болевых ощущений , все будет происходить как будто все происходит само собой .

Руны в формуле - Турс + Вуньо .
Турс убирает привязки , Вуньо восстанавливает баланс энергии благодаря чему и повышается настроение .
Формула протестирована и давно используется . Опубликована в журнале Магик + этого года . Номер журнала не помню

Все будет правильно , на этом построен мир

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Обрыв привязок
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2013, 14:53:20 »
Руны в формуле - Турс + Вуньо .
Турс убирает привязки , Вуньо восстанавливает баланс энергии благодаря чему и повышается настроение .
Формула протестирована и давно используется . Опубликована в журнале Магик + этого года . Номер журнала не помню
Беру на тест!))
Ув.Сэм скажите а можно снять защиту жениха?Оговорив его?
Просто пьет много энергетике и не помогает толком..
Но чтобы другие защиты не снес)))))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2013, 14:55:31 »
Parlament , затрудняюсь сказать . Не знаю я жениха .
Зачем Вы мужу " жениха " делали ??! Явно с названия видно , что эта работа не для мужчин ?!
Все будет правильно , на этом построен мир

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Обрыв привязок
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2013, 14:57:58 »
Parlament , затрудняюсь сказать . Не знаю я жениха .
Зачем Вы мужу " жениха " делали ??! Явно с названия видно , что эта работа не для мужчин ?!
Я не правильно отписалась.
Я его ставила только себе и я не замужем))
Я имела ввиду есть еще и другие бесовские защиты)
Буду пробовать)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2013, 15:00:39 »
Parlament , смотрите по диагностике .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Обрыв привязок
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2013, 01:31:34 »
Ув. Сэм подскажите можно этим ставом почистить МЧ от энергетических эмоциональных и возможных астральных привязок прошлых секс. контактов?

Re: Обрыв привязок
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2013, 09:19:51 »
Уважаемый Сэм, отрубит ли некропривязку?

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Обрыв привязок
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2013, 09:40:56 »
Уважаемый Сэм, отрубит ли некропривязку?
по идеи должен отрубить но лучше диагностику... формула как топор работает

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2013, 10:06:03 »
Ув. Сэм подскажите можно этим ставом почистить МЧ от энергетических эмоциональных и возможных астральных привязок прошлых секс. контактов?
Формула только обрывает привязки и больше ничего . Чисток у нас целый раздел
Уважаемый Сэм, отрубит ли некропривязку?
Смотрите по диагностике . Целью было создать формулу которая могла разорвать связь между человеком и всем потусторонним что несет вред человеку . На демонов она не расчитана
Все будет правильно , на этом построен мир

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Обрыв привязок
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2013, 16:53:22 »
А сколько держать?
Я нанесла утром,сейчас сделала диагностику,сказали можно снимать.Но мне так хорошо под ней... Не перечищусь, если подержу подольше?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #10 : 08 Ноябрь 2013, 16:56:37 »
А сколько держать?
Я нанесла утром,сейчас сделала диагностику,сказали можно снимать.Но мне так хорошо под ней... Не перечищусь, если подержу подольше?
Вы читали для чего эта формула ? Формула свою работу выполнила , нет смысла ее держать постоянно . Потом будете сами говорить что сил не хватает , с нервами что то не то , голова болит , кости ломит и т. д. Нельзя пить таблетки до бесконечности когда уже вылечились .
Все будет правильно , на этом построен мир

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Обрыв привязок
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2013, 17:52:37 »
А сколько держать?
Я нанесла утром,сейчас сделала диагностику,сказали можно снимать.Но мне так хорошо под ней... Не перечищусь, если подержу подольше?
а с каким оговором наносили, если можно? ::)

voice

  • *
  • 14
  • 2
Re: Обрыв привязок
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2013, 21:14:02 »
Ув. Сэм, спасибо. Нанесла этот став на левую руку на ночь, оговорила простейше, как дано в описании "Турс обрубает все привязки, ведущие от меня к моему мужу, Вуньо восстанавливает мой энергетический баланс" (мы разошлись почти год как, а я все не успокоюсь). В первые минуты было легкое покалывание в сердце, чуть позже на лбу как бы клапан открылся, и на секунд 20 в голове наступила нирвана, другого слова даже не знаю. Я так обрадовалась, думаю - моментальный эффект. Но утром как проснулась, 1я же мысль была о муже, так что я не стала смывать став, и днем тоже только он лез в голову, обвела снова маркером. И опять нанесла на ночь, и на 3ю ночь тоже. Не боялась переборщить т.к. физически чувствовала себя хорошо. При повторных нанесениях в теле уже ничего не ощущалось, но морально стало заметно легчать, легчать и легчать. Снились крупные голуби, не в небе, а в саду на траве толклись тесно друг к другу, белые с бежевым оперение. Приснилось также что он словил меня в магазине где я взяла колбасу и умолял оплатить мою покупку. Я колбасу не ем, наверно сон про то, что его самого теперь колбасит )) Сегодня названивал, хотя мог игнорировать месяцами. Дескать ему приснилось что я беременная.
Теперь попробую уже спать без става, если будут еще отголоски, обязательно нанесу еще.
Я визуализировала еще как этот топорик Турс+Вуньо рубит нити между нами.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2013, 21:29:12 »
voice , старайтесь меньше думать о нем что бы не привязываться к нему по новой , а то так и будете чиститься всю жизнь
Все будет правильно , на этом построен мир

zozo

  • *
  • 14
  • 0
Re: Обрыв привязок
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2013, 09:11:31 »
Ув. Сэм вчера нанасила даный став в комплексе с другими на свечу чистила кроля не знаю как у него там) но мне реально плохо началась зевота потом тошнота и рвота.одно не могу понят пошол откат на меня? как вы думаете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status