Черная магия и Руны

Вiд усiх хворiб та злих духiв (через звернення до Рiдних Богiв )

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Скажите, пожалуйста, мне не понятен момент с табуретом, или пропускаю, или не дописано и об этом не знаю. Объясните, пожалуйста.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А что именно Вам непонятно?  Я делала как написано, ставила  табурет на пороге  комнаты, на него миску с водой, на миску сверху два прутика из веника крестом. Но может я не поняла, о чем Вы спрашиваете?

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
А что именно Вам непонятно?  Я делала как написано, ставила  табурет на пороге  комнаты, на него миску с водой, на миску сверху два прутика из веника крестом. Но может я не поняла, о чем Вы спрашиваете?
Не вижу момента с обрядовой частью где все это описано подскажите, пожалуйста.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Не вижу момента с обрядовой частью где все это описано подскажите, пожалуйста.
ИМХО нужно делать отливкой как вы привыкли - я так поняла. Насчет порога - видимо у автора темы такие именно наработки (на пороге много чего делают в магии).
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Отливал без всяких подготовок. Время суток, фаза Луны - об этом даже не думал. Нужно было срочно. Табурет ставил через порог, на него клал фото дочки.

По этому заговору, нашла еще :

"Перед замовлянням промовляють:

„Боже Свароже, і ти, Матінко Лада, І ви, Боги Славні, на поміч мені станьте! Алатир Святий на голову покладати, На груди й на плечі класти, Щоб не вадило Сонцю, Воді, Землі, Мечу, Дверям, стінам, столам і всім православним. Боже Свароже, поможи, хворобу всяку і злий дух
віджени!"

У череп'яну миску наливають воду, туди кладуть навхрест палички з хатнього віника. Тримаючи миску над головою, виливають туди розтоплений віск і замовляють.Так вичитують тричі. "

Помогает реально очень сильно. У сестры  температура 39 не сбивалась антибиотиками больше 5 дней, острый пиелонефрит. Она уже даже сидеть не могла, только лежала, настолько плохо было. После отливки сразу же самочувствие стало лучше и с утра уже не было  температуры ( отливала вечером).

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
на миску сверху два прутика из веника крестом.
Прутики кладутся именно на миску и льют через прутья или кладут их на дно миски в воду?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Прутики кладутся именно на миску и льют через прутья или кладут их на дно миски в воду?
на миску, как ножи иногда кладем на миску
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Добрый день! Себе можно сделать?И как ?Спасибо.Очень нужно.

Добрый день! Себе можно сделать?И как ?Спасибо.Очень нужно.
простите за ответ вопросом на вопрос но вы читали эти 1.5 страницы комментариев? тут люди себе делали, как обычно когда сам себя отливаешь. В чем вопрос как себя отлить воском? Вот тема с техниками отливок и опытом людей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg103513.html#msg103513
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Jema

  • *
  • 27
  • 0
простите за ответ вопросом на вопрос но вы читали эти 1.5 страницы комментариев? тут люди себе делали, как обычно когда сам себя отливаешь. В чем вопрос как себя отлить воском? Вот тема с техниками отливок и опытом людей
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.msg103513.html#msg103513

Спасибо.Просто никогда не делала отливок.Хотела узнать,как проводить эти отливки и ритуалы. Мне отливали,но я не понимаю,как самому себе?

Спасибо.Просто никогда не делала отливок.Хотела узнать,как проводить эти отливки и ритуалы. Мне отливали,но я не понимаю,как самому себе?
по ссылочке перейдите и прочитаете там есть все
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Jema

  • *
  • 27
  • 0
по ссылочке перейдите и прочитаете там есть все

Спасибо.

Jema

  • *
  • 27
  • 0
Добрый день друзья!!! Меня напугали,что я не-умеючи ,не могу делать отливку себе и сыну,так как могу навредить?Теперь вот волнуюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status