Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #60 : 08 Январь 2012, 07:12:03 »
Кружина слабовата, Черный Родич посильней. От бытового негатива спасет наверняка, но от магии... все зависит, кто на том конце провода работает. Покойника и еще родню сложно убрать обычными методами, но опытный человек снимет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #61 : 08 Январь 2012, 08:56:45 »
Я так поняла что кружина закрывает от просмотра, это лишним не будет, и я вот не знаю что бы ещё эффективное добавить. И желательно ставить без его ведома, он может нервно отреагировать.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #62 : 06 Февраль 2012, 10:43:43 »
Уважаемые практики возникли вопросы: После установки данной защиты не будет-ли "Родич"как то блокировать мои магические воздействия на других людей.Вдруг ему не понравиться то чем я занимаюсь? ;D. На какой фазе делать?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #63 : 12 Февраль 2012, 23:30:14 »
Скажите пожалуйста,обряд можно делать не завистмо от того какой веры исповедания был родственник и на каком кладбище был захоронен?С уважением

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #64 : 18 Февраль 2012, 01:01:36 »
Уважаемые практики возникли вопросы: После установки данной защиты не будет-ли "Родич"как то блокировать мои магические воздействия на других людей.Вдруг ему не понравиться то чем я занимаюсь? . На какой фазе делать?
Ваши воздействия родич не блокирует(уговор между вами о защите).
Скажите пожалуйста,обряд можно делать не завистмо от того какой веры исповедания был родственник и на каком кладбище был захоронен?С уважением
Да на любом и вера исповедание не играет роли.Главное что бы был кровным и вы или он не отлучен от рода.Имхо.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #65 : 18 Февраль 2012, 01:12:20 »
На какой фазе делать?
защиты делаются на рост. также не забудьте соблюсти:
Начать следует так, чтобы тринадцатый день пришелся на пятницу.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #66 : 05 Март 2012, 10:08:24 »
скажите пожалуйста , а если жених стоит , они не совместимы? маленькому ребёнку можно её поставить?можно на двойной могиле за один раз двоим защиту поставить?
спасибо!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #67 : 05 Март 2012, 11:05:50 »
можно на двойной могиле за один раз двоим защиту поставить?
За один раз ставится одному человеку. Это вам не кулинария, где за одним заходом можно убить сразу несколько зайцев.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #68 : 05 Март 2012, 16:26:16 »
Ув.практики,подскажите пожалуйста,если негатив до конца не снят,но срочно нужно поставить защиту,как можно оговорить,чтобы поставленная защита не законсервировала оставшуюся порчу?Прочитала,что такое возможно.Но когда и что нужно говорить(до посещения кладбища,или уже  на кладбище перед могилой),не знаю.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #69 : 05 Март 2012, 16:38:44 »
а если жених стоит , они не совместимы?
Не стоит.
маленькому ребёнку можно её поставить
Для детей есть методы помягче.
можно на двойной могиле за один раз двоим защиту поставить?
Согласна с Уважаемой Младой.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #70 : 05 Март 2012, 16:54:29 »
защиты делаются на рост. также не забудьте соблюсти:
В данной защите рост или убыль не соблюдаются.Ее можно делать на любую луну..Соблюдается только то условие которое говорится в обряде"чтоб 13 день пришелся на пятницу"
скажите пожалуйста , а если жених стоит , они не совместимы? маленькому ребёнку можно её поставить?можно на двойной могиле за один раз двоим защиту поставить?
спасибо!
Эта защита совместима с женихом..(если вы конечно не отрекались от рода и не переводили себя в род жениха..:)
Ув.практики,подскажите пожалуйста,если негатив до конца не снят,но срочно нужно поставить защиту,как можно оговорить,чтобы поставленная защита не законсервировала оставшуюся порчу?Прочитала,что такое возможно.Но когда и что нужно говорить(до посещения кладбища,или уже  на кладбище перед могилой),не знаю.
Ничего не оговаривайте.Защита ставится как есть.Даже при наличии негатива.Если необходимо проводить чистку просто снимите плетенку."Черный родичь" как пассивная защита и предотвращающая работает только когда плетенка находится на теле и в идеале соприкасается с ним..если рядом с телом или просто в помещении то как активная защита(телохранитель).Вот поэтому можете снять плетенку ,провести чистку и снова надеть ее.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #71 : 24 Март 2012, 12:13:02 »
Ув.практики подскажите, может и глупый ::) вопрос но все же...у меня возник вопрос по поводу резать руку, нужно делать как написано или возможно можно палец проткнуть раз требуется пару капель крови?

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #72 : 26 Апрель 2012, 02:00:07 »
Ув.практики подскажите, может и глупый  вопрос но все же...у меня возник вопрос по поводу резать руку, нужно делать как написано или возможно можно палец проткнуть раз требуется пару капель крови?
Я протыкал иглой.Тут гламное чтоб родич почуял что вы свой..родную кровь.
Только при этом лучше лезвие ножа кровью своей смазать.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #73 : 25 Май 2012, 15:34:47 »
 Уважаемые практики, кто-нибудь ставил эту защиту детям? По диагностике добро дают, но хочу еще Ваши мнения услышать.)
                                                           Благодарю.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #74 : 28 Май 2012, 16:41:01 »
Уважаемые практики,защиту можно только посвящённым делать?Защита чёрная или нейтральная и можно ли её совмещать с другими кладбищенскими защитами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status