Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #465 : 07 Май 2022, 11:02:54 »
Кто-нибудь пробовал не поститься? Был ли результат?

Naviy

  • *
  • 5
  • 0
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #466 : 07 Май 2022, 19:15:48 »
Здравствуйте, извиняюсь, прочитал посты, ответ не нашел на свой вопрос.
Если проходил раскрещивание от Велеяра, 6 пунктов, могу ли использовать эту защиту, на могиле прабабки, которая ведьма была , то есть занималась черной магией.
Просто читал , что когда от рода раскрест делаешь, то чёрный род остается.
С Уважением!

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #467 : 07 Май 2022, 20:27:12 »
Здравствуйте, извиняюсь, прочитал посты, ответ не нашел на свой вопрос.
Если проходил раскрещивание от Велеяра, 6 пунктов, могу ли использовать эту защиту, на могиле прабабки, которая ведьма была , то есть занималась черной магией.
Просто читал , что когда от рода раскрест делаешь, то чёрный род остается.
С Уважением!

Здравствуйте. Кровник может встать на защиту даже если он был христанутым и работал по белому, а вы раскрестились и начали по чёрному. Покойники слепы. Вам нужно задать этот вопрос своей кровнице, и дополнительно посмотреть диагностикой.

Добавлено: 07 Май 2022, 23:18:27
Здравствуйте, извиняюсь, прочитал посты, ответ не нашел на свой вопрос.
Если проходил раскрещивание от Велеяра, 6 пунктов, могу ли использовать эту защиту, на могиле прабабки, которая ведьма была , то есть занималась черной магией.
Просто читал , что когда от рода раскрест делаешь, то чёрный род остается.
С Уважением!
А ещё связь имеет возможность восстанавливаться.
Бывают такие покойники от чьей ветки отсеклись, а они через сон давят на жалость, такими фразами "ну скажи, скажи, что я твоя бабушка/тетушка/дедушка итд". То есть фактически восстановление возможно.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Naviy

  • *
  • 5
  • 0
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #468 : 08 Май 2022, 00:44:14 »
Здравствуйте. Кровник может встать на защиту даже если он был христанутым и работал по белому, а вы раскрестились и начали по чёрному. Покойники слепы. Вам нужно задать этот вопрос своей кровнице, и дополнительно посмотреть диагностикой.

Добавлено: 07 Май 2022, 23:18:27
А ещё связь имеет возможность восстанавливаться.
Бывают такие покойники от чьей ветки отсеклись, а они через сон давят на жалость, такими фразами "ну скажи, скажи, что я твоя бабушка/тетушка/дедушка итд". То есть фактически восстановление возможно.

Тут ситуация иная, немного. В кратце по роду были дедовы - мать, и две сестры. По рассказам родственников, ведьмы черные были . Ненавидели даже потомков . вся семья христьянская, кроме меня . читал , что дар нужно принять. И получается никто его не принял. Сейчас возможность , сон был, что у дочери одной из моих прабабок этих, нужно узнать могилы где их .пока живая она, ибо возраст..
Извиняюсь , отклоняюсь от темы немного , но все родственники так называемые. Христиане ярые. Меня жизнь вела всегда к этому. У меня в жизни много плохого было, но всегда берегли будто . и вот хочу от могил принять дар. Этот . и защиту , вопрос назрел .
С Уважением!

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #469 : 08 Май 2022, 12:20:28 »
По рассказам родственников, ведьмы черные были . Ненавидели даже потомков .читал , что дар нужно принять.
То не дар, то свора Бесов которые видимо жрали крепко сидя на крови родовой. Ненависть своих потомков и пакости им это тяжёлый негатив и часто бесноватость, как побочка, когда колдующие своих Бесов не смогли удержать, справиться с ними и те жрать пошли во всю.
Нет вообще никакого дара. Так называемый дар это всегда некоторые составляющие заложенные в базовую сборку человека при рождении. И конечно же куча времени потраченного на развитие и проведение обрядов.
Вся предрасположенность к колдовству и так называемый "дар" легко убивается ленью и отсутствием развития и практики.
Ненависть к свой семье, именно ненависть, и всякий треш часто творящийся в таких семьях это всегда Бесы, много Бесов и часто не только родовых рабочих, но и куча порчельных разрушающих жизнь. Классика их проявления:
У меня в жизни много плохого было, но всегда берегли будто .
Думаю они уже давно около Вас ходят раз уже проявлялось на физе и тяга к чернухе есть. Хотите принять по праву поработайте с этими обрядами:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3875.15.html#lastPost
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9271.45.html#lastPost
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9279.15.html#lastPost
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9272.30.html#lastPost
Одни из сильнейших по моему опыту если не было физической передачи и надо самому теперь всё собирать.
что когда от рода раскрест делаешь, то чёрный род остается.
Не так то просто разорвать связь с Родом какой бы он там не был, колдовской или нет. Это если и удаётся, то единицам и то, часто выглядит как ослабление связи, родовых влияний на какой-то период. И явно люди это делали не зачиткой из 6 пункта по раскрещиванию.
Вы и есть свой Род, Вы часть его хотите этого или нет, у Вас общее ДНК. Не для спора, а наблюдение из практики.
могу ли использовать эту защиту, на могиле прабабки, которая ведьма была , то есть занималась черной магией.
Я бы советовала на защиту ставить тех умерших, кто при жизни хорошо относился, любил, баловал и т.д.
Знали её при жизни? Как она к Вам была настроена? Из этого анализа и исходите.
Лучше с ней поработать на взятие силы, через неё из Рода брать. А на защиту кого-то другого из кровных поставить. А там сами смотрите исходя из своей ситуации.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #470 : 09 Май 2022, 09:57:29 »
Тут ситуация иная, немного. В кратце по роду были дедовы - мать, и две сестры. По рассказам родственников, ведьмы черные были . Ненавидели даже потомков . вся семья христьянская, кроме меня . читал , что дар нужно принять. И получается никто его не принял. Сейчас возможность , сон был, что у дочери одной из моих прабабок этих, нужно узнать могилы где их .пока живая она, ибо возраст..
Извиняюсь , отклоняюсь от темы немного , но все родственники так называемые. Христиане ярые. Меня жизнь вела всегда к этому. У меня в жизни много плохого было, но всегда берегли будто . и вот хочу от могил принять дар. Этот . и защиту , вопрос назрел .
С Уважением!

Сейчас столько много разный "теорий". Поделюсь тем, чему научилась сама:
Дар не переходит от кого-то, у каждого Дар свой. Это как талант, его невозможно принять или отобрать(что бы там не фантазировали). Через могилу можно принять Силу мастера(колдуна итд) типа поделился опытом(естественно он будет голосом рассказывать и показывать свои обряды). Однажды мне повезло, такая покойница показала мне порчу для географического изменения русла реки, засухи. Но нет тут ничего "ты мне должна, ты мне обязана" ... все так сказать "по доброму".
Я согласна с автором выше, больше ваша ситуация похожа на сбор бесов порчельников, банально, но нужно чистить в начале род(себя от воздействий родового негатива, своих детей). А неупокоенных покойниц закалатить например, или отправить в мир где их примут(в языческие нижние миры например).
И даже если есть бес-помощник, но есть ещё и бес порчельник - то по факту нужно все таки для начала почистить от порчельника, и только потом можно полноценно работать иначе будет жор вас.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #471 : 10 Май 2022, 21:50:36 »
---Скажите пожалуйста, можно ли делать не с одним родственником,  не могу из двоих выбрать ---

Можно. Я когда делал, на могиле стоял общий памятник, я привязывал сразу двух. Естественно откуп в 2 раза больше и заговор читается в множественном числе.

--- имеет ли значение отношение (при жизни естественно) покойника к религии? ---

Нет.

--- Рабочая ли? ---

Рабочая. Тут связь идёт через плетёнку. Когда на вас идёт негатив, через связь идёт активация могилы. Т.е. мертвяки не постоянно за вами таскаются, а "просыпаются" в случае опасности.

Здравствуйте, Феликс.
Есть пример ситуации как сработала защита? Если конечно вы можете поделиться. И такой момент, возможно поругались с кем-то, но это не вред для вас как таковой, родственник будет действовать на свое усмотрение или только когда есть серьезная угроза вашей жизни? Вы вообще можете этим процессом управлять?
"Ты сможешь оставаться в небе, сколько пожелаешь, всю ночь до рассвета, а когда ты захочешь вернуться, на твои вопросы найдутся ответы, и все тревоги исчезнут".
Ричард Бах «Далеких мест не бывает»

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #472 : 16 Июль 2022, 19:36:35 »
Уважаемые практики!
Можно одновременно двух кровников на защиту поставить? Ну не в одном ритуале конечно. А провести два через определенный период времени. Воздействий идёт много, с бесами не очень, а такая защита как вариант.
Заранее благодарю!
С уважением.

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #473 : 16 Июль 2022, 22:47:08 »
Уважаемые практики!
Можно одновременно двух кровников на защиту поставить? Ну не в одном ритуале конечно. А провести два через определенный период времени. Воздействий идёт много, с бесами не очень, а такая защита как вариант.
Заранее благодарю!
С уважением.
вполне

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #474 : 19 Сентябрь 2022, 20:41:42 »
Защитит ли Чёрный Родич от родственника по материнской линии, если на защиту поставить предка по отцовской?

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #475 : 19 Сентябрь 2022, 20:47:27 »
Защитит ли Чёрный Родич от родственника по материнской линии, если на защиту поставить предка по отцовской?
Здравствуйте, лично меня от кровников слабо защищает. Может у уважаемых практиков, как-то по другому работает.
С уважением.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #476 : 20 Сентябрь 2022, 10:08:01 »
Есть пример ситуации как сработала защита?
я не уважаемый Феликс, но отвечу. У меня был тоже такой случай, когда привязывала двоих, при чем, сразу. Сработало так. Человеку грозила серьезная опасность, в виде реального срока. удалось избежать. но ущерб понес. т.е. защитили настолько, насколько это было возможно.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #477 : 27 Сентябрь 2022, 18:35:50 »
Подскажите, как снять эту защиту?
Нить сожгла, уже несколько месяцев как, но переодически встают на защиту и так что мама не горюй, но к сожалению и для врагов и для меня. Я моментально становлюсь запечатанной в бетонный бункер, по всем фронтам. Естественно мне не приносит радости, мне полностью перекрывают любое общение с людьми, независимо от того враг или нет.
Достаточно агресивная она оказалась

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #478 : 29 Сентябрь 2022, 11:26:56 »
как снять эту защиту?
А кто Вас надоумил сжечь плетенку? Напрасно такое сделали. Надо было бы по хорошему, корректировать. Через помины, прошения и прочее.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #479 : 12 Октябрь 2022, 11:25:52 »
А кто Вас надоумил сжечь плетенку? Напрасно такое сделали. Надо было бы по хорошему, корректировать. Через помины, прошения и прочее.
Так здесь же в теме кто то и писал что она так снимается, помин все как положено, мантика давала добро.
Защита активируется при нападении, и иногда так что я и сдачи дать не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status