Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #450 : 24 Июль 2020, 09:08:28 »
Я взял длинную бельевую верёвку и обмотал не один раз :)
Как плёл? Да нашёл ролик на Ютубе как плести браслеты из паракорда и взял за образец.
На памятнике никаких нитей не осталось: очень давно плёл...
Благодарю за ответ. Защита встала шикарно!!! Уже был результат.

Hekate

  • *
  • 13
  • 1
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #451 : 19 Август 2020, 06:34:55 »
Добрый день, у меня вопрос к опытным практикам, почему данная защита у меня не работает? Весь негатив направленный на меня проходит. Вроде защиту ставила по правилам, немного поспешно только. Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае с ней?

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #452 : 19 Август 2020, 09:45:43 »
Добрый день,подскажите,подсклады делаются на смерть постоянно,поможет ли данная защита,или когда подклады то бесполезно?

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #453 : 28 Август 2020, 18:25:50 »
Доброго всем вечера, сегодня делала защиту, скажите пожалуйста ваше мнение, если во время ритуала начался дождь и веревочка промокла, получилось или нет?

Добавлено: 28 Август 2020, 18:29:05
Добрый день, у меня вопрос к опытным практикам, почему данная защита у меня не работает? Весь негатив направленный на меня проходит. Вроде защиту ставила по правилам, немного поспешно только. Подскажите пожалуйста, что делать в данном случае с ней?
Думаю, что родственник слабый,
я делала на двоюродного брата, мою прабабушку и отца, когда сделала на прабабушку очень трясло, думаю потому что она очень сильная была

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #454 : 31 Август 2020, 17:44:04 »
Цитировать
если вы конечно не отрекались от рода и не переводили себя в род жениха..:
Что значит не переводили себя в род жениха? А если я замужем и у меня его фамилия? Это может означать, что я не могу просить защиты у своей бабушки?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #455 : 12 Октябрь 2020, 22:57:18 »
почему данная защита у меня не работает?
возможно что то сделано неправильно. Вы сами пишите, что поспешно. Что именно Вы имеете в виду? у меня с этим обрядом бывали разные случаи. что проводился он и без клиента, но имелась в наличии его вещь и кровь. приходилось ехать на обряд за 600 км, тогда у человека была реально угроза сесть в тюрьму. но отделался, дали уехать. бывало что и сама земля была в распоряжении, вместе с кровью. Но обряд не подводил ни разу. Тут еще вопрос такой, что мертвые нас могут поддерживать так сильно, насколько это возможно.
И например, если до того, с родом связи не было, а потом вдруг припекло, и бежим делаем.. ну тоже понятно, что у Них нет Сил столько, как если бы было столько, если бы мы их поддерживали всегда. Они поддержат так, и настолько, насколько Вы Им даете Сил. Но сама отдача Сил, это требует...сил..простите за тавтологию.
подсклады делаются на смерть постоянно,поможет ли данная защита,или когда подклады то бесполезно?
полезно защищаться всегда. Но может Вам лучше нападения отбивать.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #456 : 26 Сентябрь 2021, 19:15:40 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Если памятник стоит очень близко к ограде, то можно ли стоять за оградой во время проведения ритуала?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #457 : 05 Ноябрь 2021, 11:33:25 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Если памятник стоит очень близко к ограде, то можно ли стоять за оградой во время проведения ритуала?
Ограда чего именно? Если оградка могилки, то это нестрашно. А если речь про ограду всего кладбища, то такая могилка вообще не подходит.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #458 : 11 Ноябрь 2021, 20:45:35 »
Благодарю за ответ! Ограда могилы. Именно встать между памятником и оградкой не получается.

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #459 : 23 Ноябрь 2021, 17:34:16 »
Здравствуйте,с Уважением ко всем практикам. Прошу Вашего совета-нас с мужем усердно разводит свекровь. Своего добилась,но атаки на меня не прекращаются. Хотела бы сделать себе чистку на два ножа,где ножи выступают защитой и после Черный Родич. Не будет конфликта? Заранее благодарю.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #460 : 14 Декабрь 2021, 21:22:37 »
Здравствуйте,с Уважением ко всем практикам. Прошу Вашего совета-нас с мужем усердно разводит свекровь. Своего добилась,но атаки на меня не прекращаются. Хотела бы сделать себе чистку на два ножа,где ножи выступают защитой и после Черный Родич. Не будет конфликта? Заранее благодарю.
Как по мне, так с чего бы это?!? Вы ж не чёрный с белым обереги пытаетесь совместить...

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #461 : 18 Февраль 2022, 01:47:57 »
Читала читала не поняла.
Обвязывают нить, потом обматывают несколько раз и завязывают на узел.
Получается сначала обвязала, потом рядом намотала и завязала на узел.
В итоге на кресте после узодая остаётся что то от нити или нет?
И ещё, крест железный тонкий,   чтобы хоть какая то длина получилась, это надо много обмотать, потом разрезаю узел и разматываю? Или разрею все намотанные нити? И у меня получается много коротеньких нитей в руке?
Благодарю за внимание

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #462 : 25 Март 2022, 21:24:23 »
подскажите, если все покойные родственники в другом регионе и к ним только лететь самолетом(( можно как-то поставить эту защиту через фото умершего?
с уважением
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #463 : 25 Март 2022, 22:31:16 »
подскажите, если все покойные родственники в другом регионе и к ним только лететь самолетом(( можно как-то поставить эту защиту через фото умершего?
с уважением

Только личное присутствие
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #464 : 02 Май 2022, 13:18:40 »
  В чернокнижных обрядах часто своя кровь пускается на могилу, и в этом, как мне кажется нет чего-то уж очень зловещего.Конечно не стоит, начитавшись каких-то ритуалов в интернете, лить кровь на могилы, но если Вы в ритуале уверены, не вижу причин отказываться. Главное, если уж делаете это-то не бойтесь, будьте тверды в своих намерениях.
   У меня был случай, когда мне нужно было посильнее наказать одну гражданку, и одна женщина дала мне ритуал.(Она не мой учитель, просто никогда не отказывает мне в помощи.)Нужно было срезать щепки с крестов,и я прилично поранилась, кровь попала на крест, на могилу. Я очень испугалась, ждала тяжких для себя последствий. Ритуал я все-таки доделала, а та женщина меня успокоила, сказала что так еще лучше ляжет,легло и вправду очень хорошо. Я не говорю что так нужно делать, что это пустяки, нет излишняя легкомысленность никого до добра не доводила, но приходить в ужас от этого тоже не стоит.

Вы абсолютно правы.
У меня был случай снятия мертвяка на погосте, и рядом же защита через кровника.
Когда снимала задела руку, и пошла кровь с левой руки(вроде бы принимающая рука) но тут был спецэффект - я увидела коридор из себя прям и выход мертвяка.
Через сон тоже стало ясно, сняла(даму зажали за праздничным столом, в объятья).
Я тоже переживала, но чуй упрямо говорил, что так и надо.
Правда ходить на тот погост я не могу, ощущение, что может вернуться.
Поэтому для меня загадка, как же работали раньше колдунья на одном погосте, тут же снятие, тут же защита, итд.
Моё личное, наверное лучше разделять погосты(на чистки и на защиты).
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status