Черная магия и Руны

защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #420 : 05 Февраль 2019, 16:11:23 »
Уважаемые практики, доброго времени!
Огромная просьба проверить правильность изменений в заговоре, в случае проведения его для другого человека:
«(ИВАНА) РОДНАЯ КРОВИНУШКА, ДУШЕНЬКА ПОЧИВШАЯ, ИЖЕ ЗЕМЛИЦЕЙ ПРИНЯТА, ДА ГРОБОМ УЛАЖЕНА. ТАКО КРОВЬ КРОВЬЮ ТВОРЕНА, ДА ПЛОТЬ ПЛОТЬЮ, ТО ЗАПОВЕДЬ ЛЮДНАЯ, РОДУ КРЕПОСТЬЮ ДАРОВАНА. ТАКО Ж (ИВАНА) МОЯ КРОВЬ В ЖИЛАХ КРАСНЫМ ПУТЕМ, ДА ТВОЯ МОГИЛЬНЫМ КОНЦОМ. ИЖЕ РОДИЧЕМ (ИВАНА) ТЕБЯ ВЫКЛИКАЮ. ИЖЕ ПЕРЕБЕЖИТСЯ, РАЗЪЯРИТСЯ, ДА СИЛОЙ ОБЕРНЕТСЯ. ИЖЕ ТЫ (ИВАНА) РОДНАЯ ДУШЕНЬКА, ДА ТЕЛО БРЕННО, ДА ДУША УСМИРЬ НЕ ПОЗНАВША, ДА ВЕЧИНОЙ СОТКАНА. ИЖЕ ГЛАГОЛ (ИВАНА) МОЙ НЫНЧЕ ЧЕРЕЗ САМУ ЗЕМЛИЦУ, ДА ЧЕРЕЗ ГРОБА ДОЩЕНЬКИ. ИЖЕ ТРЕБА НЫНЧЕ (ИВАНУ) МНЕ ВЕЛИКАЯ. ИЖЕ ЩИТОМ (ИВАНА) МЕНЯ, РОДНАЯ КРОВИНУШКА, ЩИТОМ НАДЕЖНЫМ, ДА НОЧНЫМ, ДА ДНЕВНЫМ, (ИВАНА) МЕНЯ ОГРАДОЙ ВЕЛИКОЙ ОГРАДИ, ДА ЩИТОМ ЗАЩИТИ. ДА ОТ СУПОСТАТОВ, ДА ОТ ВРАГОВ ЗНАЕМЫХ, НЕЗНАЕМЫХ, ОТ ХУДНЫХ, ВЕДАННЫХ, НЕВЕДАННЫХ,  ДА ОТ ЯДА ЛИХАЧЕГО, ИЖЕ КОНОКРАДА РЫЛЬНОГО, ИЖЕ ЧТО НОЧЬЮ ПРОМЫСЕЛ ТВОРИТИ, ИЖЕ ОТ ХУДОСТИ, ЧТО НАПРАСЛИНОЙ ПРИДЕТ, ИЖЕ ОТ СМЕРТЕЙ ЗНАЕМЫХ, НЕЗНАЕМЫХ. ТАК ЩИТОМ БУДЬ ОТ СЛОВ ТАЙНЫХ, ДА ЩИТОМ ОТ СЛОВ, РЕЧЬЮ СКАЗАННЫХ, ДА ОТ КОЛДУНСКОГО ЗАДЕЛА, ДА ВЕДЬМИНЫХ ПРИДИРОК, ДА ОГРАДОЙ ОТ ВЕРОЛОМСТВА ЧЕРНОГО, ДА ОТ РОДИЧА, ЧТО ВЕРНОСТЬ ОТРЕЧИЛ. ТАКО ОТ ЛЕВОГО, ДА ОТ ПРАВОГО, ИЖЕ ЧТО ИЗ-ПОД НИЗА, ИЖЕ ЧТО ИЗ-ПОД ВЕРХА, ХОДОМ КОШЕННЫМ, ДА ЗЛЫМ ПИТАННЫМ. ТАКО ТО ЩИТ (ИВАНА) МОЙ РОДИЧА ТЫ ДЕЛЬНЫЙ, ТАК ОГРАДА (ИВАНА) МОЯ КРОВНАЯ. ИЖЕ ЩИТ ЩИТОМ, ДА КРОВЬ КРОВЬЮ. ИЖЕ (ИВАН) Я НЫНЧЕ ЗА ОТМЕТИНОЙ УКРЫВОМ УКРЫВАЮСЬ(ЕТСЯ), ДА РОДНОЙ КРОВИНКОЙ, ДА ЩИТОМ НАДЕЖНЫМ,ТО РОДИЧЕМ ЧЕРНЫМ (ИВАН) Я УКРЫВАЛОМ ТАЙНЫМ. АМИНЬ».
Благодарю заранее.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #421 : 06 Февраль 2019, 21:08:16 »
Уважаемые практики, тут сказано: "Поститься надо 13 дней перед этим деянием. Не есть мясного - полностью исключить мясное. Не ругаться, не знаться с женщиной. " выходит, не на хлебе с водой? А лишь без мяса и женщин.??
Спасибо за помощь
+

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #422 : 06 Февраль 2019, 21:28:12 »
Уважаемые практики, тут сказано: "Поститься надо 13 дней перед этим деянием. Не есть мясного - полностью исключить мясное. Не ругаться, не знаться с женщиной. " выходит, не на хлебе с водой? А лишь без мяса и женщин.??
Спасибо за помощь
+
Примерно так и есть, пища растительная, исключить утехи сексуального характера (в т.ч. просмотр соответствующих фильмов), постараться усмирить свои эмоции.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #423 : 06 Май 2019, 09:42:28 »
Вещь весьма хорошая! Вполне может отвести угрозу на случайно оказавшегося рядом или обратно на сам источник угрозы.
В плане чисто физической опасности это может выразиться в том, что источник этой физической опасности сам отхватит "по самое не балуйся" от другого человека.
Вполне может быть скомбинирована  с языческими обрядами и оберегами защитного свойства.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #424 : 19 Июнь 2019, 22:44:21 »
Конечно тексты во всех делах, обрядах, не реально выучить, а если выучить, то всё отрепетировать надо , оттачивать наизусть, плюс ещё на месте, ни раз, ни два напугает кто нибудь, от волнения запнёшся, или кто внимание перебьёт, отвлекаться заставит, испугает что или кто ..) Тут будешь ходить репетировать как актёр Голливуда  в роль входить) И не с первого раза всё получится как надо, короче, лучше всё конечно надёжно по бумаге читать проговаривать)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #425 : 20 Июнь 2019, 01:00:01 »
веревку можно использовать черную?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #426 : 21 Июнь 2019, 18:02:20 »
веревку можно использовать черную?
Нет.
Сказано же:
вокруг креста или памятника обвязывают белую прочную нить
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #427 : 26 Июнь 2019, 14:19:23 »
Мне не понятна вот эта фраза: "Да душа усмирь не познавша".
Покойник предполагается умерший благополучно в старости, а тут эта фраза.. прям меня смущает.
Кто что думает по этому поводу?

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #428 : 26 Июнь 2019, 22:24:58 »
Да душа усмирь не познавша
Активный покойный.
Перед постановкой такой защиты нужно хорошо выбрать к какому покойному родичу идти, как он будет защищать, какие последствия и т.д. Не активный покойный - не откликнется если могила пустая.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #429 : 20 Июль 2019, 13:00:11 »
У меня 5 могил - все прямые, моя семья,  активные. Могу я на защиту каждого из них поставить? Они все откликаются, общаются. Не посчитают ли они это наглостью? Не хочу их обидеть, они итак настрадались.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #430 : 20 Июль 2019, 19:52:13 »
. Могу я на защиту каждого из них поставить?
а почему же не можете - теоретически да, 5 обрядов проведете и желание исполнится
Не посчитают ли они это наглостью?
а вот правда, как вы думаете кто в теме может знать обидятся ваши покойные родственники или нет?
спросите у них, вы же сами пишите:
Они все откликаются, общаются.
так и задайте вопрос, встанете пятером на мою защиту? смогу ли я вас на себе вынести всех? какие у меня будут от этого + а какие -. Ваших покойных точно нет в теме что дать вам тут за всех их пятерых ответ по этому вопросу.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #431 : 20 Июль 2019, 20:13:40 »
Я же Леди, спасибо! Приятно пообщаться с умным человеком.
Хорошая есть поговорка - жадность фраера сгубила. Захотела, чтоб 5 защищали, а сама то выдержу? - не подумала.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #432 : 20 Июль 2019, 20:32:28 »
чтоб 5 защищали, а сама то выдержу? - не подумала.
если вы наладите контакт с родом - они все вас оберегать будут. Носите помины, ходите на могилы, ставьте свечи и в храмах и в доме. не можете носить помины на погост - делайте их дома а потом выносите на природу на улицу. призвать всех себе на защиту:
либо прихоть
либо есть важные причины, атаки, сильная магическая война и куча порчь -  но в таком случае если вы не помогали своему роду быть сильным (помины, свечи и т.д) они не смогу вас отбить в таком случае берите защиты иные, они помогут, защит много.
они итак настрадались.
а эта ваша фраза говорит о проблемах в роду, тут нельзя вот тах хочу и поставила всех покойников на защиту, тут нужно думать что и как , смотреть каждого, ведь было бы все так просто мы бы все навешали себе своих покойников и никто бы нас не трогал и не мог пробить так сказать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #433 : 20 Июль 2019, 22:33:39 »
По поводу поминов - все это делаю, при чем именно так, как Вы пишите. Помимо прочего буковами Род чистила. Они мне конечно спасибо сказали, но никому не посоветую - не знаю, как я выжила вообще. Спасибо Вам большое за советы!
Я бы и не думала ставить их на защиту ритуалом, ведь они и так приходят на помощь и когда прошу, и когда сами считают нужным. Но есть родственники и моя крестная - добрейшие люди - отрезать пытаются меня от Рода, закрыть от них и пр. Маме на памятнике белой краской уже несколько раз что-то рисовали. Я просила показать, что там делали, показали арку и 50 гривен - откуп. Я это убрала.
Сильно им не нравилось, что папа сильно помогает - украли с его могилы венки. Долго после этого не могла контакт наладить.
Вот я и подумала, что через ритуал сильнее привяжу родных к себе.

Re: защита ЧЕРНЫЙ РОДИЧ
« Ответ #434 : 25 Июль 2019, 20:01:47 »
В этой защите нитку забираешь.
А я на кладбище видела - веревка синяя с белым поддета под фото, при чем в фото даже отверстия сделали для этого. Это что может быть? Тоже защита? Это наверняка родственники делали. Иначе родные это бы убрали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status