Черная магия и Руны

Колесо года в Северной Традиции

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Колесо года в Северной Традиции
« Ответ #15 : 22 Апрель 2019, 14:13:41 »
Смотря что, вы понимаете под словом "Любовь". Это поток, объединяющий на своем пути все? Это качество Богини Фрейи? Это страсть? Это Ванское качество? Это первооснова, которую курирует Фрейя?

Фрейю хорошо чествовать 1 мая, я думаю, что и прочувствовать силу "любви" тоже можно.
имела в виду вместо дня святого Валентина ;D любовь к мужчине или мужчины к женщине
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Колесо года в Северной Традиции
« Ответ #16 : 22 Апрель 2019, 15:55:45 »
имела в виду вместо дня святого Валентина ;D любовь к мужчине или мужчины к женщине

Дня Святого ижие с ними не существует в Северной традиции. Если хотите именно любовь, как страсть (не союз для брака), а именно чувства, страсть, секс - то взывайте к Фрейе в ночь с 30 на 1 мая. Принесите дары, попробуйте соединиться с ее каналом.

Обратите внимание, что Фрейя - барышня не замужняя. Она свободна, даже когда в браке была. Как и Афродита.

Для того, чтобы лучше прочувствовать канал, я бы рекомендовала еще посетить места силы. Так, например, попробовать соединиться с Афродитой например. Ее место - это Кипр, там был очень серьезный культ киприад (киприд).

У Фрейи вся Северная земля - ее дом, но все равно стоит попробовать.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 662
Re: Колесо года в Северной Традиции
« Ответ #17 : 15 Май 2019, 00:40:38 »
У Фрейи вся Северная земля - ее дом, но все равно стоит попробовать.
это да, новый дом, а историческая родина - Танаис


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status