Черная магия и Руны

Энергопотери во время интимной близости

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2014, 23:31:35 »
Мне один рассказывал, что у него это целая система и жизненной энергии набирается так. Причем сплошь молодых себе искал, около 20 -ти лет. А самому по паспорту  под 50, но выглядит на 30 с хвостиком. С мусульманской магией связан .
Есть те, что рассказывали, есть те которые просто на виду, которые живут по такому же принципу, что примечательно - все мусульмане.
У них жены, дети и целый гарем любовниц от 17 до 20 лет, благодаря которым продлевают себе молодость. Одна из таких «пар» на виду и за время этой связи девушка сильно поправилась и прям постарела, а он наоборот расцвел. Не удивлюсь, если на девчонок этих еще и скидывают свои болячки…

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2014, 02:00:37 »
Женщина способна добывать энергию, но не может ее реализовывать, в то время как мужчина наоборот, энергию получает от женщины, иначе не умеет питаться, но способен реализовывать ее, поэтому получается природный тандем - женщина спонсирует своего мужчину энергией а он взамен предлагает ей мирские блага иатериального качества. Бывает дисонанс, т.к. никто не совершенен, просто у ведьмаков есть особенности.
Всё абсолютно верно!!! Об этом как раз и рассказывает Полиенко на своих семенарах. А диссонанс возможен в случае отсутствия взаимных чувств между партнёрами.
Проверено на себе ))))
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2014, 01:57:08 »
много раз слышала мнение,что именно женщины во время секса являются вампирами.
Но не суть важно.
Недавно стала замечать что теряю катастрофически много энергии после секса с кролем,сначала не придавала этому значения,а потом все же решила подумать над этим вопросом.Так вот,оказалось меня егошний бес жрет в эти моменты.
О наличии беса я знала,стоял в списке дел у меня,на вылет,но связала увы не сразу эти факторы.
Бес не защитник,не родовой,не помошник.(кроль не магичит),только жрет и все.
Так что выделяю 2 главных пункта:
1.Либо кроль сильнее
2.Либо кто-то "прицепился"к кролю
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2016, 21:07:12 »
Может есть какие-то техники как тянуть энергию?
К цели!

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #34 : 18 Апрель 2017, 20:13:21 »
Ну хоть тема и мертвая но отпишусь. по моему опыту чаще донором является мужчина,ну это в принципе связанно с простым фактом того что психологически ,социологически ,биологически и исторически так сложилось что самка всегда выбирает себе партнера который превосходит ее т.е сильнее ,статуснее,красивее,богаче итп. Что в энергетическом плане и обозначает человека с большим количеством энергии. Отсюда и получается что когда мачо имеет секс с серой мышью то она подпитывается его энергией а если наоборот то и направление откачки энергии обратное . На себе это замечаю постоянно .Что если девушка скажем так не тянет до моего уровня то после секса нет психологического удовлетворения  и первая мысль "зачем мне вообще с ней секс нужен был?" и хочется что-бы она ушла быстрее. А такие девушки еще многие годы обьявлятся периодически напоминая о себе.даже будучи в браке. Видать нравится им подпитываться таким образом. Да и вообще после секса даже с классной девушкой чувствуется потеря энергии,правда в отличии от первого случая эта потеря не такая сильная и не такая неприятная по ощущениям. Кстати что-то подумал что блядями извиняюсь за выражение становятся именно по этой причине- очень простой способ добывать себе хавку энерговампирам,причем с сохранением канала по которому можно потом долго подпитываться.

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #35 : 10 Август 2021, 14:07:11 »
Тема и правда мертвая))). Но тем не менее, из личного опыта - с бывшим мужем после интима ощущения были "как будто я курица гриль по которой каток проехал", последние несколько лет брака просто отрезала его от себя и все. Был любовник - после него энергия через край плескала и только положительная,   я после интима с ним генералила дома всё и вся))) - он меня любил, а мне было просто хорошо с ним. Другой любовник - и секс был так себе и по энергии ровно, что было что не было - всё одно. От человека я думаю тоже зависит, его энергетический посыл в адрес партенера: или он тебя поиметь решил, или порадовать.
ИМХО...
Всегда ставлю +.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status