Черная магия и Руны

Энергопотери во время интимной близости

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2013, 18:46:06 »
Для правильно устроенно - настроенной женщины, а тем более "ведьмы ";-) мужчина всегда донор! Проверяться, искать причину и "лечиться"! Читайте хоть Пелевина, хоть Сойт, хоть интернет байки про Белых Тигриц, да что хотите, вы должны осознать, что все должно идти только вам в пользу или не имеет права на существование в вашей жизни.
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2013, 19:37:47 »
Для правильно устроенно - настроенной женщины, а тем более "ведьмы ";-) мужчина всегда донор! Проверяться, искать причину и "лечиться"! Читайте хоть Пелевина, хоть Сойт, хоть интернет байки про Белых Тигриц, да что хотите, вы должны осознать, что все должно идти только вам в пользу или не имеет права на существование в вашей жизни.
Это если донор-кроль, а если любимый человек,то жалко его как-то...)))

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2013, 19:44:21 »
У нас на форуме, как всегда, мнения разделились на две крайности:  или норма когда мужик вампирит, или норма когда женщина мужика высасывает. Но нормальному - взаимовыгодно совсем не реально что-ли?
У нас всё прям как в анекдоте:
Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 — в ад'.
Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'

Alari Ki

  • *
  • 23
  • 76
  • В борт нога
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2013, 21:59:40 »
Я не призываю вампирить :) я призываю к тому, что бы мужчина вам давал и в постели, а не брал безконтрольно:-) мне кажется у нас много других способов платить любимому благом и поддержкой. Про нелюбимых вообще молчу - брать и не думатьB-)
У души не было бы радуги, если бы у глаз не было слез(c)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2013, 23:18:14 »
Женщина способна добывать энергию, но не может ее реализовывать, в то время как мужчина наоборот, энергию получает от женщины, иначе не умеет питаться, но способен реализовывать ее, поэтому получается природный тандем - женщина спонсирует своего мужчину энергией а он взамен предлагает ей мирские блага иатериального качества. Бывает дисонанс, т.к. никто не совершенен, просто у ведьмаков есть особенности.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2013, 04:02:06 »
Женщина способна добывать энергию, но не может ее реализовывать
Ведьме есть куда ее реализовывать, согласна с Alari Ki, ведьме нужен донор, а не вампир. Бывает, что вампир становится донором, если ослаблен и энергия утекает не туда.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #21 : 26 Декабрь 2013, 04:10:37 »
Не знаю, как должно быть, я забираю сознательно энергию во время оргазма. Она в этот момент очень ощутима.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #22 : 26 Декабрь 2013, 12:15:47 »
Вообще на востоке  и не только считается что во время секса происходит взаимовыгодный обмен энергиями, при условии более менее равного состояния у партнеров, понятно что если один сильный а другой заметно слабее то сильный отдаст слабому часть своей энергии. Примеров в истории множество когда старики берут в жены молодых девушек и тем самым продлевают себе жизнь, и аналогично и другое - из разряда пугачевой и галкина(чисто для примера!). Для практиков - все более сложнее, как выше заметила ув. Анисия, тут еще и духи и личная сила и многое другое играет роль, но суть одна - обмен произойдет в любом случае.

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #23 : 04 Январь 2014, 14:28:20 »
     Мой муж младше меня и к тому же из колдовского рода, но у нас все распределено равномерно - если у него переизбыток энергии, он сознательно делится со мной, хотя я не вампир совершенно, он не донор. Все абсолютно добровольно и с любовью)))

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2014, 09:50:06 »
У меня любовник молодой.Младше на 5 лет.Как с него можно взять энергию во время секса?Он в глаза не смотрит.Может какой то заговор есть или шепоток?

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2014, 10:45:41 »
Чтобы брать энергию секса у партнёра, лучше подходит астральный контакт и лучше добровольный донор. В обмен на что-то отдаёт Вам свою энергию. Например,за помощь в чём-то. Если это муж-лучше не жрать много. При астральном сексе меньше негатива наберётесь

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #26 : 26 Ноябрь 2014, 10:47:43 »
Физ.партнёр-да, лучше идеально здоров и молод Думаю. для ведьмы не составит большого труда определить больную особь)

Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2014, 10:57:14 »
Вообще, могу сказать, что секс с партнёром, ниже тебя по уровню энергии ,если он бесконтрольный, потенциально очень опасен. Партнёр должен быть выше вас по уровню энергии или равен. В этом заключается большая сложность в выборе партнёра для ведьмы. Люди обычные имеют больше выбора.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2014, 16:59:32 »
У меня тут странная вещь произошла на Хэллоуин. Мч был за и весь такой инициативный, сразу после секса почувствовал себя плохо, лицо бледное покрылось какими то пятнами, говорит что не ел, ни пил ничего странного, сильная слабость. Может нельзя в этот день ничем таким заниматься? Со мной ничего такого не происходило, после его ухода нормально провела небольшой обряд.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Энергопотери во время интимной близости
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2014, 20:01:02 »
В идеале - это энергообмен, который нужен обоим и полезен обоим. Слияние - инь янь, тогда и никто ни у кого не будет забирать. Не будет перекосов. Скорее всего ваша энергетика, возможно защиты не в лучшем состоянии
Все что меня не убило - сделало монстром

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status